Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2010, 13:58, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Подскажите)

Где в Москве можно купить хорошую одежду для беременных и по разумным ценам? Где Вы сами покупали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
я просто мама, 4 ребенка
я сама шила.а так на рынках и в магазинах.этого добра хватает.
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
C&A АДРЕСА

C&A Москва, МЕГА Белая Дача
1-ьіи Покровский проезд, дом 5
140053 Московская область,г. Котельниьники
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
ути какая кися...., 1 ребенок
да везде цены примерно одинаковые...
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
И еще вопрос)) Сколько вам понадобилось зимней одежды? Сколько штанов, кофт? А то прям не знаю сколько и чего купить)
Пожаловаться
Мама Солнышка
Я забеременела в августе и до октября ходила в своей одежде, а потом купила себе джинсы (ходить гулять, по магазинам и тд.) и утепленные брюки (чтобы на работу ходить, т.к. надо было хорошо выглядеть), один джемпер и блузу (на рынке был отдел для беременных). В этом и проходила до апреля. Повезло что верхняя одежда у меня уже была широкая. А и еще зимние полусапожки на невысоком каблуке, т.к. обычно люблю на высоком ходить.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Всю беременность проходила в одном и том же платье, которое сейчас мало.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Я бы тоже ходила....но с животом придется ходить зимой и сейчас уже джинсы давят немного.
Пожаловаться
Виолетта Тихонова, 1 ребенок
только много вещей не набирайте!)) Все равно многое не пригодится. Достаточно одних джинс и пару-тройку кофт. Да и много футболок и кофт обычных подходит. Я до сих пор некоторые свои вещи ношу. Ну мне проще, я весь срок летом проходила. Юбки на резинке, сарафаны и прочее. Вам еще и куртку зимнюю нужно будет покупать.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Это дааа....
Пожаловаться
Детка, 1 ребенок
и на осень что-нибудь из верхней одежды, я вот тоже думаю, чтобы купить
Пожаловаться
А я все с мамы снимаю))) Покупать что-то не вижу смысла. Осталось чуть-чуть походить.
Пожаловаться
Детка, 1 ребенок
как я Вас понимаю, мне рожать в ноябре, уже все джинсы давят, брюки пока ношу, на следующей неделе иду в отпуск, поеду по магазинам, что покупать не знаю, а так много всего хочется, а сама думаю, ну накуплю я всего, похожу пару месяцев, а потом это все куда? Я, кстати, тоже из Москвы
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
на рынке и магазин мама или ждем малыша, я купила 2 брюк для беременных одни джинсы а футболки и кофты все налазили до конца беременности :)
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
у меня джинсы были с резинкой
Пожаловаться
Я вещи покупала в магазине TLSun http://www.tlsun.com/ Вещи хорошего качества, Российский производитель.
Пожаловаться
и цены там приемлемые. Можно и на праздник подобрать одежду и для ежедневной носки.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Спасибо большое)
Пожаловаться
Детка, 1 ребенок
а как Вы размеры подобрали? я думаю что в прошлый размер джинсов не влезу
Пожаловаться
Мне продавец помогла подобрать. У меня бедра остались того же размера, только на живот вставка с регулируемой резинкой. Очень удобно. Сама постепенно увеличивала объем талии.
Пожаловаться
креветка, 3 ребенка
только в субботу купила себе юбку,кофточку с длинными рукавами и безрукавку за все отдала 2500,сеть магазинов мамамаркет у и есть сайт

Пожаловаться
а мне там не нравятся шмотки((( Я считаю что они слишком дорогие и не очень красивые. Меня жаба душит отдавать 2500 за ветровку, которую я там смотрела)))) Но это, на вкус и цвет....))
Пожаловаться
креветка, 3 ребенка
мне повезло я на скидки попала,меня одежда для беременных сама по себе удручает...но деваться не куда положение обязывает носить)))
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Мне очень нравился магазин Sweet Mama. Вот их сайт http://www.maternity.ru/ Очень разнообразные коллекции, а самое главное оптимальное соотношение цена-качество. На сайте и адреса магазинов есть. Я, в свое время, много разных магазинов для беременных обошла. Или цены огромные, или качество так себе. А у них все очень нравилось и продуманно, и удобно. За всю беременность одежды вышло не так много: офисные брюки, комбез (особенно на последних месяцах спасал, осень была), пара блузок, джемпер, летом сарафан и платье, еще дома брюки домашние и трикотажная рубашка).
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас