Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 февраля 2010, 14:02, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Поделитесь мнением

Девчонки. кто прошел через кесарево, отзовитесь. как все прошло? Как отходили потом? сказалось ли это на ребенке?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Сама через кесарево не проходила, но лежали в роддоме со мной 2 девушки, которых кесарили состояние у них было ужасное. Сама им еду насила вставать у них сил не было, постоянные уколы и капельницы
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милена
у меня экстренное кесарево.сама рожала сутки-не смогла ,сделали кесарево.
читаю и удивляюсь.какие уколы?какие капельницы?очнулась я в реанимации-проспала там ночь,утром перевели в палату и уже вставать сказали
так что если у вас плановое кесарево -не переживайте.заснетесь ,а потом проснетесь и вам малыша на руки.ни боли-ничего!!!
ребеночку уже год и месяц.тьфу-тьфу-тьфу все у нас отлично,бегаем вовсю и мама с папой говорим
так что не переживайте :)))
Мамка, 2 ребенка
У меня было плановое КС. утром прооперировали, я сыну сразу видела (укол анестезии в спину, я не спала) абсолютно прекрасно все прошло, никакой боли не чувствовала. ребеночку так тем более хорошо, для него это щадящее появление на свет. и быстро и не больно и без травм. так что не волнуйтесь. днем я поспала. к ночи принесли лапушку мою. капельницы и катетор были дня два. потом только таблетки пила (и потом еще после выхода из больницы те же лекарства в течение месяца чтоли -точно не помню). четыря дня мы были в больнице, рвалась домой. все прошло хорошо. очень благодарна моим врачам и мед.персоналу! Дай Бог им всем здоровья и счастья!
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
У меня было ЭКС. Через 6 часов сама из реанимация ушла и ребеночек был со мной. На ребенке никак не сказалось
vini, 1 ребенок
Сегодня уже писала в разделе "Роды". У меня ПДР было 28 июля, на этот же день назначили плановое КС. Постоянно была связь с врачом, вдруг что. За день легла в роддом,а ночью с 27 на 28 начались схватки, в 9-00 начали операцию, в 9-25 малыша достали. Первые часы после наркоза (у меня был общий) состояния сильного алкогольного опьянения. Потом капельницы, сон. На следующий день утром встала. Конечно, первое время вставать, ложиться проблематично, надо приловчиться. В роддоме ,где я рожала, после кесарева 3 дня находишься в палате интенсивной терапии, малышей приносят, но не кормишь (только сцеживаешь, нарабатываешь молоко). Потом в обычную палату, хочешь- с ребенком, хочешь будут просто приносить, выбор за тобой. Начинаешь кормить. Восстанавливалась быстро. Короче, особой боли и чересчур неприятных ощущений я не помню ( за исключение, когда я переела сухарей- стал желудок, клизма... но тут сама виновата). Выписалась на седьмой день. Что б ты понимала, поднялась на седьмой этаж без лифта, не пулей, конечно, но и без трагедии. Так что ничего не бойся. И неслушай страхи об особенностях кесарят! Я не знаю что такое невралгии, аллергии, диатезы, колики, запоры и тд! Абсолютно беспроблемный ребенок полный позитива! У меня от родов остался маленький аккуратненький шрам и только приятные воспоминания!
Любовь Красивая
Спасибо, а то у меня уже заранее начинается трясучка. Дело в том, что с первым у меня было отсутствие родовой деятельности, пришлось тащить его щипцами. Было очень много проблем со здоровьем. Терепь боюсь повторения.
Дарт Вейдер
Все прошло отлично! Чувствовала себя лучше многих саморожавших, через 7 часов встала и пошла. Сразу начала кормить. Заросло, как на собаке. Шов - косметический, не виден почти. Дочка в 3 года читала слоги, в 2 знала все буквы, в 3,5 пошла на танцы. -
Маша Вязанкина
у меня от планового кесарева только приятные воспоминания. никакой боли. всё очень быстро, через 40 минут уже увидете ребёночка, 24 часа ждать не надо, главное после операции быстрее вставайте, так быстрее очухаетесь. у меня было 2 таких операции, 1ый раз кисту удаляли, так в тот раз я боялась всавать, и всё заживало дольше. а после кесарева преодалела себя и уже на утро ходила, кстати шёв выглядит ну очень хорошо.ттт
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас