Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 апреля 2015, 15:06, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Почему так?

Что-то призадумалась.Странность происходит.С первой беременностью дочери не боялась ничего,ни в какие приметы не верила.И вещи приобретала,и рассказывала.Хотя и проблемы были и патология была,и угроза.Сейчас всё замечательно и рожать вот-вот,а я боюсь достать детские вещи,начать рассматривать,подготавливать комнату.Жду,когда родит тогда и начну.И в воспитании внука также.Когда дочь росла,придерживалась доверительных отношений.Сейчас больше авторитарный стиль.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Весеннее обострение
Молодость, молодость.....:D
Пожаловаться
ой, да ладно вам, у меня мама во всю покупала одежду когда я беременная была, если еще учесть что из больниц вообще не вылазила
Пожаловаться
не парилась вообще на приметы,я христианка и мне приметы не понять
Пожаловаться
Онаним
я вообще во всем сомневаюсь, но на экзамены пятак в ботинок клала, так на всякий
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Я когда дочь носила и рожала, не боялась вообще ничего, ибо была молодая и дурная)))) Сейчас я походу старая маразматичка, т.к. очкую из-за малейшего тонуса и скачка давления, а о родах даже думать боюсь))))))))))))))

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я вещи стала покупать только после рождения ребенка. Только в этом я суеверная.
А вот мама у меня наоборот, в моем детстве была авторитарна, а с внуком доверительные отношения.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
говорят, характер с возрастом портится. если дедушка, задавая корм кроликам раньше говорил: "ешьте, милые", то сейчас :"все жрут, проклятые";))))
возраст свое берет?
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Енотта, 23 апреля 2015 года в 15:09
говорят, характер с возрастом портится. если дедушка, задавая корм кроликам раньше говорил: "ешьте, милые", то сейчас :"все жрут, проклятые";))))
возраст свое берет?
:D:D:D Ага,климакс,наверно.
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Прям как я, только в выходные "ешьте, милые", а по будням "жрут, проклятые" :D:D:D:up:
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
а я наоборот, с сыном всего боялась, а с дочерью как-то проще на все смотрю =)

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Я наоборот ,когда первую дочь ждала ,ничего не покупала для нее,пока она не родилась.Наученная своим опытос, со второй дочерью ,я все купила и подготовила заранее,вплоть до комплекта " на выписку".
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
А у меня в точности до НАОБОРОТ. С первым всего боялась. Даже подстригаться не ходила ни разу за всю беременность. Не одну вещичку сама не купила до рождения сына. А зря..... думаю что все это предрассудки. Сейчас же все с мужем закупили заранее. Вплоть до памперсов на первое время, не говоря об одежде. Мне в середине мая рожать, а я уже в феврале до 3х месяцев малышке закупила:D в марте кроватку взяли, а в начале апреля коляску. ВСЁ готово для встречи маленькой. И я спокойная сижу. Зато потом не бегать и ничего не искать с грудничком на руках.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Сообщение от Счастье-оно внутри!, 23 апреля 2015 года в 15:39
А у меня в точности до НАОБОРОТ. С первым всего боялась. Даже подстригаться не ходила ни разу за всю беременность. Не одну вещичку сама не купила до рождения сына. А зря..... думаю что все это предрассудки. Сейчас же все с мужем закупили заранее. Вплоть до памперсов на первое время, не говоря об одежде. Мне в середине мая рожать, а я уже в феврале до 3х месяцев малышке закупила:D в марте кроватку взяли, а в начале апреля коляску. ВСЁ готово для встречи маленькой. И я спокойная сижу. Зато потом не бегать и ничего не искать с грудничком на руках.
Я также считала.А сейчас страх необъяснимый сидит.С чего,вообще непонятно.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
А вы просто отпустите ситуацию:D страх не рождает ни чего кроме страха! всё у вас будет хорошо!!! Нужно притягивать только Позитивчик. :up: И тогда всё будет как минимум замечательно!!! Утром встала перед зеркалом и сама себе пропела что у меня всё просто супер! ( А мысли, они ведь материальны и как ни странно они притягиваются) :D Удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас