Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2015, 00:07, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Плановое кс

Девочки добрый день! Сегодня назначено плановое кс, первые роды, жду двойню, срок 36 недель, очень переживаю, помогите справится с волнением, а то я прям места себе не нахожу. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
наталья Усанова, 2 ребенка
Успокойтесь !!!! Вам надо выспаться-всё будет хорошо

Пожаловаться
Тамара, 2 ребенка
Выспаться уже не получится, сейчас уже начало 6 утра, уснуть больше не получается,скоро на процедуры, а там и до кс не далеко.
Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
понятно,просто у нас сейчас 0:20
Пожаловаться
Вячеслав
Всё норм будет. У меня жена 2 раза с кесарево рожала. Детям так вообще отлично, никакой гипоксии и никаких трамв головы. А двойня ещё лучше. Сразу 2 ребёнка, а кесарево одно, ещё и  в 2 раза больше счастья. 
Пожаловаться
crazymamashka, 2 ребенка
удачи, почти год назад была на Вашем месте, все будет хорошо, сегодня увидите своих любовей

Пожаловаться
Стервоза
Не переживайте! Все будет хорошо.

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Не переживайте! Скоро своих крошек увидите )))
Пожаловаться
Карапузики
У меня тоже были первые роды кесарево, правда экстренно,
все будет хорошо, не стоит волноваться, это же не больно. Ищите плюсы во всем! Уже сегодня увидите своих малышей, потом не будете испытывать боли от схваток и многочасовые мучения! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Кс для вас лучше, чем ер. Все будет хорошо, Кс это халява
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Норм все будет, у меня было 2 КС, правда экстренных, испугаться не успела )))

Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Во-первых, действительно, не больно....по сравнению со схватками...Во-вторых, никаких родовых травм у детей и, как следствие этих травм - ДЦП...Уже здОрово! Плановое КС - никаких сюрпризов не должно быть...
Вот экстренное - это да, по всякому бывает. Так что не нервничайте, всё отлично будет! Отпишитесь потом!!! Удачного-преудачного появления на свет вашим малышам!
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Всё будет хорошо!!! Вам терпения, малявочкам здоровья много-много!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Всё будет хорошо! Думайте о том, что через несколько часов Вы увидите своих крошек. А почему КС, а не ЕР?

Пожаловаться
Тамара, 2 ребенка
Спасибо, обязательно напишу
Пожаловаться
Феечка
не переживайте у меня два кс первое никто не планировал и все замечательно и у детей и у меня держите хвост пистолетом скоро увидите своих деток
Пожаловаться
Затмевающая Луну
ой можно не по теме ..........чихните пожалуйста ?! ........а волнение ни куда не деть )))))))) только мыслить позитивно , что скоро вы будите не одна, а с малышами ! здоровья вам и деткам и пусть все пройдет просто отлично
Пожаловаться
Diana Gridneva
все будет хорошо! отпишитесь о результате)удачи вам.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
дышим-дышим и не волнуемся!
все ок будет!
с вас отчетик!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня два было. На второе шла - все знала,и все равно страшно было, и переживала очень. Поэтому понимаю вас... держитесь, и пусть все пройдет идеально! Здоровья вам и детям!
Пожаловаться
Anna
Вы молодец, доносили, теперь можно и расслабиться! Прокесарят и отоспитесь! Пусть все будет хорошо. Кесарево не страшно!
Пожаловаться
Марина О****
так, не дрейфить и держать хвост пистолетом
, все будет хорошо!

Пожаловаться
Марина О****
написала и только потом посмотрела на время....вы уже наверное отстрелялись...здоровья вам и вашим деткам...
Пожаловаться
Selena, 3 ребенка
Все будет хорошо-не переживайте!!!

Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Радуйтесь, уже сегодня своих крошек увидете!! Легких родов!
Пожаловаться
Тамара, 2 ребенка
Все прошло хорошо, два мальчика,2415 и 2580кг, оба 49 см.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас