Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 апреля 2014, 19:43, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

плацента

У меня 20 нед. Сегодня была на УЗИ сказали что у меня маловодие и низкая плацентарность. До этого на УЗИ первом маловодия не увидели. Что делать к доктору через два дня. У кого такое было, что назначали и как это серьёзно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Всё будет хорошо. Но к доктору я бы пошла сразу после узи. )
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
низкая плацентация на вашем сроке не повод для паники.Поднимется с ростом матки.по поводу маловодия к врачу.
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Это всё не так страшно, как кажется, не надо нервничать, врач вам всё объяснит :)

Пожаловаться
Наталья Мареева
девочки маловодие индекс 73 при норме 80-230 это не сильно страшно?
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Дождитесь похода к врачу! Все у вас будет хорошо!!!:)

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Низкая плацентация это автоматически угрозу ставят... Ни чего страшного. Живот не болит? По таблеткам вам ни чего не назначат, но на 22-24 неделях повторное узи. И еще надо понять на сколько низкая....низкая это все что ниже 50....вот только не знаю чего и в каких единицах...но найдите где про плаценту...про 50 нам  врач сказала. А еще она сказала, что на 15 поднимается к 26 недели. Так что ни чего страшного.
У меня 35 и я просто реже полы мою))
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
 Неугомонная вы наша. Вам вообще нельзя полы мыть. Придумывайте что-нибудь с ними, окаянными. 
Пожаловаться
tigra, 2 ребенка
50 мм от зева
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Значит ей надо просто перейти порог этих 50 мм то есть совсем мало!
Пожаловаться
tigra, 2 ребенка
скорость подъема плаценты еще  зависит от места ее прикрепления. Т.е. если она расположена на передней стенке матки ( на животе), соответственно эта сторона растет быстрее и плацента поднимется быстрее, если на задней стенке (на спине), то медленнее, т.к. той стороне растягиваться не особо есть куда. У меня вот расположение по задней стенке. К моему сроку пока 42 мм.
Пожаловаться
Наталья Мареева
Живот не болит. Всё нормально, чувствую себя хорошо. А может еще раз УЗИ пройти? в другом месте.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
не стоит ещё раз делать узи, достаточно. всё же увидели.
при низкой плаценте положен половой покой, ну и естественно минимум физ.нагрузки, ничего страшного, плацента поднимется со временем. просто поберегите себя)
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Да-да. Именно это мне доктор и сказала.
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня плацента после 30 недель до нормы поднялась.

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
У меня было маловодие на 21-22 недели первый раз поставили. Главное сдать анализы на все инфекции. Скорей всего из за них, или пере болели каким-нибудь ОРВИ.  У меня ничего не выявели в итоге сказали особенность моя такая, но у меня и малыш строго по сроку развивается, а это главное. Капали Актовегин и витамины, курантил еще назначали , но я его не пила так как плохо с него было очен ( врача в курсе был). К 30 недели воды в норме стали.
так что если ребенок не страдает ничего страшного! А плацента поднимется еще, мне тоже ставили низкую, просто половой и физический покой

Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
в 20 недель тоже была низкая плацента!ничего не делала,хотя лежала с этим в больнице.там давали 2 таблеточки в день и все)потом все пришло в норму!в 32 недели уже высоко была)здоровья вам!:)

Пожаловаться
tigra, 2 ребенка
плацента таблетками не лечится, она поднимается сама с ростом матки.
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
тоже ставили на 22 неделях. покой вам нужен. а плацента поднимется еще)не накручивайте себе и лишний раз на УЗИ не бегайте

Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
У меня плацента где-то до 28-30 недель низко была, потом поднялась, ничего страшного в этом нет. Ни на вынашевание ни на роды (тем более на ребенка)  никак не повлияла!

Пожаловаться
Амели, 1 ребенок
У меня тоже низко плацента...Врач сказала,что это нестрашно,на таком сроке...Поднимется с ростом матки:up:Я стараюсь не думать об этом))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас