Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 февраля 2010, 13:30, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Здравствуйте форумчанки. Моему сыночку 17 февраля исполнится год. Хочу спросить вашего совета и рекомендации по организации первого дня рождения.Что приготовить к праздничному столу? Как нарядить комнату? Во что одеть именинника? Это же первый день рождения !!!Хочу ничего не забыть. Если можно пришлите фото своих именинников. Всем заранее спасибо. (пишу со странички своего старшего сына)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kseni, 1 ребенок

Так я украшала комнату. Шарики,конечно по всей квартире были
.

А тортик сама делала,чтобы дочка тоже могла покушать. Он может не очень красивый,зато очень вкусный.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
А рецептик тортика какой?:)
Kseni, 1 ребенок
А роцептик значиццца такой: берете 400-500 гр несоленого крекера(я беру витаминный),или детское печенье. 0,5л сметаны(думаю можно заменить детским творожком,если кто боится со сметаной делать). печенье ломаете на крупные кусочки,смешиваете со сметаной,если печенье не сладкое,добавляете сахар(я добавляю совсем чуть-чуть). туда же добавляете мелко нарезанные,распаренные курагу и чернослив ,перемешиваете и на 8 часов в холодильник. я делаю вечером и убираю на ночь в холодильник. тортик получается очень нежный,дочке очень нравится.
Татьяна Воронкова, 1 ребенок
Клево! Нам до ДР еще далеко, так что попробуем сначала на себе))) Спасибо!
_~~~ЯГА2281337~~~_
спасибо за рецептик. я тоже сделаю такой тортик.
SvetLana , 1 ребенок
Какие красивые стихотворения и тортик интересный. Нам тоже годик через 1,5 месяца хочется чего- нибудь интересого удивить доченьку!!!
Таня Явтушенко, 3 ребенка
А мы заказывали на дом актеров из театра кукольного, с этими ихними игрушками, которые на руки одевают. Нашей доченьке так понравилось. Они ей там представление показали. Тоже много шариков надули.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас