Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 сентября 2010, 00:24, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Перелеты!

Приветик всем!помогите пожалуйста!Мне скоро надо ехать в командировку и мой перелет занимает 9 часов.Хотя я чувствую себя хорошо,но мой врач против!Правда к долгим перелетам я давно привыкла, и не каких проблем не возникало раньше Посоветуйте девченки:)).
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Underwater mama, 1 ребенок
А что такого, летите! Я очень часто летаю, вот завтра опять лечу с ребенком. Ну не знаю, возьмите бизнес-класс, делайте зарядку пейте побольше
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Fata Luna
А срок то какой?
шахноза бабаджанова, 1 ребенок
18 недель.
Underwater mama, 1 ребенок
Я всю беременность летала туда-сюда, на 2 страны жила, и с аквалангом ныряла. Я вам тоже самое конечно не советую, но порой лучше к своему телу прислушиваться чем к медицинским стандартам. У вас ведь нет угрозы?
Богиня, 2 ребенка
А я вообще боюсь летать из-за наших СМИ. Хотя когда-то летала спокойно.
Fata Luna
Мне кажется, можно летееть стаким сроком спокойно, если себя хорошо чувствуете и до беременности тоже много летали. Я на 36 неделях летела со справкой, правда, не 9 часов , а 3, все было хорошо. Девочка моя немножко меня перед взлетом попинала, а потом пиналась уже после приземления. Спала, наверно)
Bambinа, 1 ребенок
А мне кажется лучше не лететь. раз врач против. Перелет это большая перегрузка для организма, тем более, что лететь 9 часов.
Софья
Со мной на сохранении лежали 2 девочки с отслойкой после перелёта. Давление в самолёте скачет(
Софья
Но есть и девушки, которые всю бер. летали и нормально всё.
Тут уж как получится.
Anna Goldmann, 2 ребенка
я летала с дочерью почти 11 месяцев Франкфурт-Москва-Владивосток и срок пуза был 22 недели, обратно лечу, когда пузу 32 недели будет. только еще круче Владивосток-Москва-Берлин-Штутгарт. врач тоже был против, но как то ведь долетела, тоже ш приехала в Россию документы менять, не просто балдею... ну и еще отдыхаю от мужа-спиногрыза
Степашка, 1 ребенок
если чувствуете себя хорошо, то можно и лететь и ехать куда душа пожелает, главное,постараться не сбивать свой режим дня и пищевой рацион резко не менять. Ну и выспаться после перелета конечно желательно. А так, доброго пути вам.
шахноза бабаджанова, 1 ребенок
Вы меня успокоили:).Мой врач скажем не очень хорошая,предложила взять мне пакет когда он вылезит принести его домой напамять.А до беременности я постоянно летала за сутки меняла 3 самолета.Сначала 9 часов потом по 2,и нормально себя чувствовала.Только вот воды надо побольше пить этот раз.Спасибо большое за ваши совети:)))И еще последний раз летела когда была 5 недель тогда то я незнала,спала почти всю дорогу так еще багаж был тяжелый.Слава богу все обошлось.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас