Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 февраля 2013, 20:57, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Папаши в роддоме...

Сегодня смотрела передачу " Среда обитания", про роды. В ней было сказано , что отца должны пропускать в палату к жене и новорожденному. Хочу спросить.А ваших мужей пускали к вам после родов??? Платные палаты не рассматриваем. Расскажите о бесплатных роддомах...

Ко мне не пускали ни первый, ни второй раз. Получается что после родов женщина вообще изолирована....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
Нетути, не пускали.
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
сейчас пускают в цивилизованных роддомах... если б знала, что можно отца потом позвать, так и сделала...
ну и после родов посещения в палату
Пожаловаться
Ядвига.
Ключевая фраза "в цивилизованных".
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ко мне никого не пускали.
В соседней палате лежала женщина, родившая третьего ребенка. Первых двух к ней тоже не пустили, не говоря уж о муже.
Пожаловаться
ВыклВкл
детям до 14-ти лет вход запрещен....эх, как старшенький расстроился, когда его к маме и сестричке не пустили(((((
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Конечно не пускали. Если в палате по 4-7 человек. Да и боятся вирусов и микробов наверно. 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас были по одному человеку - и все равно не пускали.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
конечно пускали. Сидел в туалете, ждал пока на кормление принесут дочку, чтобы посмотреть. На время кормления ток не пускали
Пожаловаться
EVA
Не пускали(((( только под окном был(((
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Со старшим не пускали. А, с младшей заходи - не хочу, при чем, не только папы, но все кому не лень))) Только при себе обязательно флю надо иметь.
Пожаловаться
Пускали, как в палату перевели он уже у нас был) палата бесплатная. Он мне покушать привез, а то в тот день на ужин был кошмар((((

Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
пускали и не только пап,но и всех желающих
Пожаловаться
Fotiniya
Не пускали. И правильно делали. Роддом очень маленький, на одном этаже патология, послеродовое и детское отделения, по четыре человека в палате, с малышами. Куда там еще папу?
Пожаловаться
Наташа Гневная, 1 ребенок
И у нас не пускали. Насчет платной палаты, у нас такие были и много, но вот только один папа туда ходил, больше никто наверно не хотел своих жену и ребеночка увидеть.
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
ко мне пускали, правда не в саму палату, а можно было к отделению подойти, и дочу ему показывать выносили.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Не пускали ни кого.
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Не пускали, и я считаю, это правильно. Потому что в бесплатной палате помимо меня ещё 5 женщин лежали. Мне было бы не комфортно, если бы чужой мужик присутствовал, когда я малыша кормлю или умываюсь, например.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Да и не только из-за гигиенических процедур, а просто - посторонним нечего там делать, не цирк все-таки. Мне и дома было внапряг посторонние, свекровь приехала за 600км и прям в день выписки.
Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
не пускают.без связей и договоренностей.хотя тоже не без основания.если к каждой родильнице будут ходить мужья, сколько лишнего народа, чужих микробов, в палате по несколько человек же.вот в платную пускали ко мне..и маму, и мужа.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
не пускали и деток тоже отдельно держали - чему я искренне рада, хоть несколько ночей спала
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Если палата бесплатная, то мамочек в палате несколько. И я не думаю, что другие мамочки будут себя комфортно чувствовать, когда в палате посторонний мужик.
Поэтому правильно делают, что не пускают.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Согласна. Страшные ночнушки, дырявые халаты, замученные лица мамочек и орущие малыши- как-то не эстетичное зрелище. Можно потерпеть 3-5 дней и наслаждаться общением с ребёнком дома.
Пожаловаться
Лучше меня только моя дочь, 1 ребенок
Ко мне пускали. И маму и мужа.
Пожаловаться
Лучше меня только моя дочь, 1 ребенок
Но одеяние как в космос...
Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
вот-вот.ни пол,ни возраст не определить было.только по голосу мужа от свекрови отличила)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас