Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 февраля 2013, 20:57, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Папаши в роддоме...

Сегодня смотрела передачу " Среда обитания", про роды. В ней было сказано , что отца должны пропускать в палату к жене и новорожденному. Хочу спросить.А ваших мужей пускали к вам после родов??? Платные палаты не рассматриваем. Расскажите о бесплатных роддомах...

Ко мне не пускали ни первый, ни второй раз. Получается что после родов женщина вообще изолирована....

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Грёза
Нетути, не пускали.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
сейчас пускают в цивилизованных роддомах... если б знала, что можно отца потом позвать, так и сделала...
ну и после родов посещения в палату
Ядвига.
Ключевая фраза "в цивилизованных".
House, M.D., 2 ребенка
Ко мне никого не пускали.
В соседней палате лежала женщина, родившая третьего ребенка. Первых двух к ней тоже не пустили, не говоря уж о муже.
БПКШ
детям до 14-ти лет вход запрещен....эх, как старшенький расстроился, когда его к маме и сестричке не пустили(((((
Наталья, 2 ребенка
Конечно не пускали. Если в палате по 4-7 человек. Да и боятся вирусов и микробов наверно. 
House, M.D., 2 ребенка
У нас были по одному человеку - и все равно не пускали.
Шурочкина, 1 ребенок
конечно пускали. Сидел в туалете, ждал пока на кормление принесут дочку, чтобы посмотреть. На время кормления ток не пускали
EVA
Не пускали(((( только под окном был(((
Рада, 2 ребенка
Со старшим не пускали. А, с младшей заходи - не хочу, при чем, не только папы, но все кому не лень))) Только при себе обязательно флю надо иметь.
Пускали, как в палату перевели он уже у нас был) палата бесплатная. Он мне покушать привез, а то в тот день на ужин был кошмар((((

Сонная муха, 1 ребенок
пускали и не только пап,но и всех желающих
Fotiniya
Не пускали. И правильно делали. Роддом очень маленький, на одном этаже патология, послеродовое и детское отделения, по четыре человека в палате, с малышами. Куда там еще папу?
Наташа Гневная, 1 ребенок
И у нас не пускали. Насчет платной палаты, у нас такие были и много, но вот только один папа туда ходил, больше никто наверно не хотел своих жену и ребеночка увидеть.
Анна Тал, 2 ребенка
ко мне пускали, правда не в саму палату, а можно было к отделению подойти, и дочу ему показывать выносили.
Какая-то тётка, 1 ребенок
Не пускали ни кого.
Фролова Светлана, 1 ребенок
Не пускали, и я считаю, это правильно. Потому что в бесплатной палате помимо меня ещё 5 женщин лежали. Мне было бы не комфортно, если бы чужой мужик присутствовал, когда я малыша кормлю или умываюсь, например.
И это тоже пройдет...
Да и не только из-за гигиенических процедур, а просто - посторонним нечего там делать, не цирк все-таки. Мне и дома было внапряг посторонние, свекровь приехала за 600км и прям в день выписки.
Финок, 1 ребенок
не пускают.без связей и договоренностей.хотя тоже не без основания.если к каждой родильнице будут ходить мужья, сколько лишнего народа, чужих микробов, в палате по несколько человек же.вот в платную пускали ко мне..и маму, и мужа.

Анна, 2 ребенка
не пускали и деток тоже отдельно держали - чему я искренне рада, хоть несколько ночей спала
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Если палата бесплатная, то мамочек в палате несколько. И я не думаю, что другие мамочки будут себя комфортно чувствовать, когда в палате посторонний мужик.
Поэтому правильно делают, что не пускают.
МиМарусель, 2 ребенка
Согласна. Страшные ночнушки, дырявые халаты, замученные лица мамочек и орущие малыши- как-то не эстетичное зрелище. Можно потерпеть 3-5 дней и наслаждаться общением с ребёнком дома.
Лучше меня только моя дочь, 1 ребенок
Ко мне пускали. И маму и мужа.
Лучше меня только моя дочь, 1 ребенок
Но одеяние как в космос...
Финок, 1 ребенок
вот-вот.ни пол,ни возраст не определить было.только по голосу мужа от свекрови отличила)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас