Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2014, 13:21, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

паника

Всем доброго дня! ( хотя мне оно кже таким не кажется) сегодня ПДР , а ничего не происходит и никакие уговоры. Если не было договоренности с врачом в роддоме, могу я приехать без признаков родов, боюсь переношнвания. Голова уже кругом идет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не паникуйте... ну начнется завтра или в субботу.... если все ок по узи и прочим параметрам

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Перенашивание начнется через две недели

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
а ваш гинеколог что говорит? 

Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
я родила в 41,6 )) и то стимулировали ))ничего нормально ))

не переживайте! Всему свое время!)
Пожаловаться
худеющая
а куда вы спешите? все эти ПДР весьма условны.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
не паникуйте:) врачи со сроками могут и ошибаться. Паниковать начинайте на 42 неделе:D

Пожаловаться
Наталья Бондаренко
Сообщение от Юлия, 29 апреля 2014 года в 13:24
не паникуйте:) врачи со сроками могут и ошибаться. Паниковать начинайте на 42 неделе:D
:D:D:D Я и на 44 не паниковала. Было 2 беременности, одна из которых закончилась в 42 недели, вторая в 44. Все отлично))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ого, 44 недели! :up:
если не секрет, с каким весом ребенок родился?
Пожаловаться
Наталья Бондаренко
Не секрет, нас на доску почета сфотали и повесили))). рост 55 см, вес 5950, почти 6 кг. Родила без разрывов и трещин, как по маслу, а первый ребенок - 5 кг и 53 см
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
*упала под стул*:up:
со мной рожала девушка 2х метрового роста, родила 5150, я и то думала, куда уж больше:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Бондаренко
Я почти двухметровая - 193 см;)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
вот, все понятно;):up:
обычно так и бывает...
У меня оба 3700 были, врачи удивлялись, крупноваты. Я 165 и худовата, тонкокостная. Хорошо, что не 6 кг:D:D:D Мне не справиться:D
Пожаловаться
Яночка, 1 ребенок
пдр - это очень приблизительно, и потом день еще не закончился. Роды - вещь такая, может нечаянно нагрянуть в любой момент. Удачи вам и малышу!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
пдр ничего не значит, +/- 2 недели норма. поверьте, когда схватки стимулируют, это гораздо больней
Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
ПДР это +- 2 недели:D:D Так что к 9 маю ) ждите:D
Пожаловаться
Галя Чайкина
Классная ава у вас:D:up:
Пожаловаться
ирина
И кровь, и мочу сдавала на прошлой недели, была норма, а по УЗИ сказали только, что плод крупный
Пожаловаться
Строю планы
Вот и настраивайтесь на то, что в родах придётся нехило поработать. Отдыхайте, а не теряйте силы, "накручивая себе нервы".
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Идите в ЖК. У нас отправляют сначала на участок, потом с направлением в роддом.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Да, я с таким направлением в патологию легла, чтоб дожидаться родов под присмотром, оказалось что туда я оформилась лишь на пару часов:D
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
А направление из ЖК?
Пожаловаться
марго
ну перенашевание у вас начнется через две недели еще только, роды в срок - это роды с 38 по 42 неделю. так что не торопитесь.

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
это конечно зависит от вашего РД, и вам разве врач не давал направление на дородовую госпитализацию? Я легла в 39 недель без каких-либо признаков, родила в 41, во второй раз тоже буду скорее всего ложиться заранее, так спокойнее.
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
не торопите события! ребёнок сам знает,когда ему надо родиться!:) мне тоже ставили первого числа,а родила девятого! ждали правда каждый день...

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
А что паниковать -то? ПДР- Предположительная дата родов. Это не значит, что именно в этот день вы родить должны:D Я родила ровно через неделю)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас