Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2014, 21:34, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Ощущения...

У меня вторая беременность. Что тогда, что сейчас я никак не ощущала что я беременна . Когда была первый раз беременна , то почувствовала, реально почувствовала, что  я беременна только когда доця начала толкаться. Сейчас у меня 7 недель беременности и я никак не ощущаю что я беременна, ну кроме задержки и на запахи ИНОГДА реагирую. 
А вот интересно - а как Вы чувствовали свою беременность на сроке 7-8 недель? Когда реально  ощутили что беременны? 
:):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Черненко, 1 ребенок
месяце на 7,когда полезла окна мыть......капец не удобно и тяжко лазить было)))
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
:):up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
никак кроме задержки..живот с 4-5 месяца стал расти, ни токсикоза ни проблем не было 

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
У меня так же:). Часто были мысли - беременна ли я вообще?:D
Пожаловаться
Карелка, беременна 19 недель
обе беременности ОЧЕЕЕНЬ ощущала :D:D:D
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Вот я тоже даже вспоминать не хочу )
С тех пор всегда беременным место уступаю. И когда слышу "беременность - это не болезнь!", хочу с ноги в ухо заехать такому умнику:angry:
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
И я! Хуже первого триместра был только первый месяц после родов)
Пожаловаться
Карелка, беременна 19 недель
у меня до 20 недель караул, от "белого друга" далеко не уходила, а потом все, как рукой снимало, но начинал расти живот, а там тоже весело:D:D:D

А я, вот, наоборот, беременная, с хорошим уже пузиком, уступила место дедульке с бадиком пока была в очереди в ЖЭУ. Это надо было видеть. И я стояла, никто свою попу не сдинул с места :)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Проблем не было - ура!
И Вам того желаю!!!
Пожаловаться
Анастасия Еважкая, 1 ребенок
:up:
спасибо
Пожаловаться
Lena Loewe
Ощутила , рвотой(извините) после Рождественского ужина :up:;):D
Пожаловаться
Анастасия Еважкая, 1 ребенок
ничего , у меня тоже такое было. Сейчас вообще на дух не переношу клубнику. А раньше ела ведрами. а сейчас ... :shock::sick:
Пожаловаться
Lena Loewe
а хамона хабуго с Риохой 12 лет-й выдержки накушалась ...еле домой доехала:sick: )):D
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
До 20-25 недель - никак не чувствовала свои беременности.
Только отсутствие месячных и жрать вечером не могла.
Аааа, и хоть живот появлялся не раньше 20-25 нед, брючки для беременных были удобны с 10 нед.

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
На 7й неделе у меня был токсикоз...такой подлый...все хорошо весь день, открываешь рот, что бы начать вести урок и начинает тошнить....фоном начали "ломаться" основные системы органов...ну то есть, то что до беременности меня не беспокоило, в беременность начало прогрессировать....А вот до 7й недели ни сном ни духом....Ну только артрит обострился, но я его с беременностью не связывала.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
В 7 недель уже лежала на сохранении))) и чувствовала себя глубоко беременной)

Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
Я вот вторую беременность на одном и том же сроке на сохранении с одним и тем же диагнозом:shock: при чем по разным причинам...ничего не чувствовала до этих пор...если судить по той беременности еще неделька и буду бегать, как сайгак...

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Первую вообще никак не ощутила, даже процесс родов не поняла все легко и быстро прошло. А вторую недель с 5-6 с токсикоза началось и до сих пор что нибудь да не так.. и токсикоз пару недель назад вернулся.:(

Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
На шестом месяце, когда малыш начал сильно пинаться.

Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Радуйтесь))) сомнительное удовольствие ощущать беременность, обнимаясь с унитазом
Пожаловаться
Ооооо, я посещала мотошколу и еще ни о чем не догадывалась :D
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
с 1 б узнала о ней в 1-ый день задержки, т.к. ждала этого, токсикоза как такогого не было, угроза небольшая, потом все нормально было. В эту б все по другому:  жуткий токсикоз(что пришлось ходить на дс), ужасная реакция на запахи(я как тот парфюмер в фильме), все по другому.
Пожаловаться
Heaven can wait, 2 ребенка
Еще до задержки меня таак крутил токсикоз.. как вспомню так вздрогну))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
По ощущениям - никак. Я и узнала-то почти в 7 недель.
Кровотечение было в 8, но, не болело ничего. Ну и кроме жора никаких признаков не было до последних сроков. Потом уже и спина болела, и пинал, и диафрагму давил, и горшок излюбленное место стало.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас