Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 июня 2014, 15:49, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

ох уж эта мама!!!!

Срок у нас маленький 12 недель..жили раньше отдельно с мужем, снимали квартиру..теперь, чтобы денежек стало побольше -решили переехать к моей маме...и вот начало-о-ось....ужо ругаемся....по порядку: 1. Все должно быть новое- и коляска и кроватка (я, например, не вижу ничего плохого в б/у ну если не коляски, то кроватки точно....) 2. Мама категорически "за" за пеленальный столик...по мне- можно и без него обойтись...думаю, хватит и переносного пеленального места...не знаю как правильно называется...... Девочки, подскажите, права я, или нет..,

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лена
Лучше жить отдельно, если дорожите отношениями с мамой
Пожаловаться
Анега
Эх, хорошо бы, но финансово не потянем...
Пожаловаться
Лена
Тогда запасайтесь пофигизмом, когда родите от "мудрых советов" Вам не уйти....будет нелегко
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Прежде чем беременеть нужно заработать. А не к маме переезжать. Мое мнение все должно быть новое.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
правы, ваш ребенок, вам и решать что нужно для него, но лучше жить отдельно, дальше будет хуже
Пожаловаться
Эллада
Вы - будущая мама, значит, Вы и правы.
Ну если только мама будет спонсором;):D

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
+
Пожаловаться
Мур Мур
Согласна, если мама готова оплатить новую коляску, кроватку, столик, да кто против-то? Чем бы бабушка не тешилась...., а вот если капризы бабушки должны исполнять другие, то тут только молча кивать и делать по-своему. 
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
много плюсов Вам!
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Татусёныш
++++++++маме своей так же сказала. и посчитала во сколько ей это обойдется, в итоге скупила по подругам все что мне надо было, кроватку новую (бу т.к. распакована, не спали в ней, в три раза дешевле)
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
То же самое хотела написать.:up::up::up::up:
Пожаловаться
Анега
Нет, если бы...помочь финансово у нее нет возможности, только категоричные советы дает!
Пожаловаться
Эллада
Ну тогда вежливо и категорически "лесом маму" (шутЮ я так). Легкой беременности!
Пожаловаться
Анега
Спасибо)
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Вы правы :up:
Пожаловаться
Hanna
Нашли из-за чего ругаться
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
пеленальная доска на кроватку - хорошая вещь
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а нам не пригодилась, мне удобнее было на своем диване все делать
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А я второй раз покупаю и радуюсь. Удобно, спину гнуть не надо.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
кому как удобно))
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
А у меня муж на комод в нашей спальне приделал сверху доску с бортиками, отциклевал и покрасил. Получился огромный пеленальный стол. Хандмэйд, так сказать :D
И в самом делена мой взгляд гораздо удобнее не сгибаясь дитем заниматься, тем паче у меня проблемы со спиной после родов начались.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
каждому свое, уж лучше комод, чем доску, комод как шкафчики потом можно использовать, а доску 2 месяца и на выход
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Ну наверное да, комод удобнее. В нашем случае мы вообще потом "надстройку" с комода снимем и вернем ему прежний вид :)
Пожаловаться
Анастасия
Во-во,на полгода пеленальный столик покупать ...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас