Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 декабря 2011, 17:04, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Одежда для беременных

Девочки, добрый вечер!Москвички и подмосквички Подскажите, где в Москве находятся магазины с недорогой одеждой для беременных??? Что-то смотрю, а всё по ценам "кусается"(( Ну не покупать же кофточку за 3 штуки ради 3-4 месяцев большого животика Расскажите, кто где покупал, а может быть и сами шили одежку;)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
я покупала в на рынке, брюки утепленные за 1200,джинсы утепленные за 1700, на всю зиму хватит

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Julija
я покупала в на рынке, брюки утепленные за 1200,джинсы утепленные за 1700, на всю зиму хватит
Спасибо)) А не подскажите, на каком конкретно рынке брали?
Ольгушка, 2 ребенка
САДОВОД,который на МКАДе
Ольгушка, 2 ребенка
там 19,22 и 17 линия-все для беременных,выбор большой и цены нормальные
Julija
там 19,22 и 17 линия-все для беременных,выбор большой и цены нормальные

Спасибо))) Посмотрела их сайт - оргомаднейший центр!!! Уже сагетировала мужа на поездку)))) показалось, что это новый черкизовский рынок)))
Ольгушка, 2 ребенка
тоже самое что и черкизон,смысл тот же.Есть товары и китайские,вьетнам,а есть и турция
Julija
Ну да)) не важно откуда-главное, чтоб качества более-менее нормальным было))) Поедем узнаем))) Заодно и вспомним былые рыночные походы)))))))))
Ольгушка, 2 ребенка
там кстати теплые кофты по 1000,1200, а вот блузки парадно-выходные за 700-1500 вообще классные.Я себе на новый год купила одну.
Julija
Здорово)) 1200 для теплой кофты это дешево! На днях кардиганы смотрела и теплые кофты в инете - нормальное меньше 3-х тысяч не стоит!!! Согласитесь, что это уж слишком((
ЧёрнаЯ КошкА
а я вообще не носила одежду для беременных. в обычной спокойно ходила, даже не надо было на размер больше покупать, именно своего размера всё брала и отлично сидело на мне. но это наверное потому что у меня животик был маленький.
леся, 3 ребенка
везет же....я-с первой дочей-35 кг набрала-со 2 и 3-по 25 кг!Хорошо что быстро скидываю....а насчет одежды-пипец....каждый месяц новую-так толстела!!!!
ЧёрнаЯ КошкА
а я вообще в принципе худенькая, и во время беременности не потолстела. зато после родов месяца 2 ходила капец какая худенькая, прям один скелетик.
Julija
У меня размер не изменился общий!!! "Проблема" только в области живота - сейчас пока только в джинсах на уровне бедра хожу, пока животик небольшой, но через месяц-два и они неудобны станут)) Поэтому и интересуюсь))
Летунчи, 1 ребенок
Как и у меня.
Маленькая хозяйка большого дома, 1 ребенок
я специально для беременных купила только джинсы и брюки в интернет-магазине, а кофточки платья, свитера в обычных покупаю, красиво и не дорого
Цветочек , 2 ребенка
Брюки шила. А кофточки пара своих сгодились. Со сборкой под грудью и на резинке внизу.

Julija
Брюки шила. А кофточки пара своих сгодились. Со сборкой под грудью и на резинке внизу.

Мммм, здорово)) У меня тоже такая идея пока присутствует, но не знаю, как в джинсах область для живота оформить и какую ткань использовать для неё?:) Не подскажите?)) Можно на почту или в личку - буду оччччень благодарна!!
Цветочек , 2 ребенка
Джинсы не пробовала. Но думаю, надо просто вырезать область живота и поставить плотный трикотаж. И вместо пояса его же. В пояс вставить резинку с дырочками (она продается) сделать прорезь и выпустить ее наружу. Застегивать резинку на пуговицу. Застежка не понадобится. Трикотаж плательный (не как для футболки, а поплотнее).

Я брюки шила. По спинке сделала повыше, по переду занизила, что бы пришлось как-бы под живот. И сделала застежку, как боковые корманы. На "брюках" - по 3 петли, на "боковинах" по 3 пуговицы. Верх оформляется обтачкой. Пуговицы по необходимости перешиваются.
Julija
Спасибо за советы))))!!! Попробую выкроить - интересно, что получится)))
Бу, 2 ребенка
я в H&M и инсити вещи покупала

Ksy, 2 ребенка
Для своего большого пуза покупала одежду в персее, хорошо там выбор большой и размеров много было, и то намучалась я со своим животом))
Лёленька, 2 ребенка
В прошлый раз как карлсон была- почти все время, когда уже вырос живот, ходила в комбинезоне. ужасно выглядела. сейчас у меня платья с завышенной талией и сборкой под грудью. Надолго хватит. а на последние месяцы скорее пошью . брюки не планирую-надоели

Julija
В прошлый раз как карлсон была- почти все время, когда уже вырос живот, ходила в комбинезоне. ужасно выглядела. сейчас у меня платья с завышенной талией и сборкой под грудью. Надолго хватит. а на последние месяцы скорее пошью . брюки не планирую-надоели

Да вот насчет брюк согласна - не всегда в них кайф, в платьях удобнее) но мне, к сожалению, ездить в платье из подмосковья в москву в холодных электричках совсем не айс((( так что ищу теплые джинсы/брюки)
я купила, и пожалела((((( пригодились только джинсы, сарафан ни разу не одела, про остальное молчу. ходила в туниках и легинсах
Julija
я купила, и пожалела((((( пригодились только джинсы, сарафан ни разу не одела, про остальное молчу. ходила в туниках и легинсах
Ориентируюсь по времени года))) в сарафанах и легинсах холодновато зимой ходить)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас