Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 мая 2010, 01:35, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Очевидное-невероятное)))

Девочки, вот случилось НЕВЕРОЯТНОЕ))) какая-то просто КИНОШНАЯ история... Все, наверняка, слышали о том, что у близких подруг часто совпадают циклы. Я узнала о долгожданной беременности 15.05, а сегодня собралась с мыслями, что бы наконец сообщить об этом своей лучшей подруге. ПРЕДСТАВЬТЕ теперь что она как раз сегдня собралась сообщить мне о том, что 18.05 узнала, что тоже беременна!!!!Разница всего 1 неделя)))))
А у вас есть какие-нибудь невероятные истории о беременности? Поделитесь, вместе улыбнемся)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
cka-cka в шашку
ну вообщем я забеременела в 2009 году в январе с 1-7 января,прошел год и моя лучшая подруга беременна и тоже в эту неделю заберемена.это называется новогодние дети гг)))так что у нас будут малыши с разницей в год
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Муся, 1 ребенок
Такие дети называются "новогодний подарочек". У меня такой же "подарочек";)))
Половинка
Я знаю, что у мамы с дочкой цикл совпадает. Моя подруга родила 6 марта, через год 26 марта я, а еще через год 9 марта родила моя близкая подруга. Вот так.
Оля, 2 ребенка
Старшую родила 3 мая 1999, а младшую 31 мая 2009. Обе майские, года на 9 заканчиваются, разница ровно 10 лет! Во как выстрельнуло)))
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка
А меня и сестру мама родила в одно вревм 0-25 с разницей в 9,5 лет, я старшая.
Натусик, 2 ребенка
А нас в семье трое. Август 73,сентябрь 82, октябрь 91. Разница 9 лет без месяца!
ottimista@bk.ru
а у меня сын родился 10 ноября, а дочка 18 ноября с разницей в три года
то ли очевидное невероятное, то ли в январе очень холодно и тянет погреться....)))
ottimista@bk.ru
ну или скорее в феврале )))
yolka зеленая, 1 ребенок
Моя подруга забеременела примерно через месяц после меня, а родила на следующий день после меня (недоношенная беременность). У меня дочка 16 февраля, а у нее сынок 17 февраля. Догнала все-таки))))
волчек
у меня мама родилась 13 июля 1964, а сестра 3 июля 1988. разница в 24 года.по времени разница на час.обе раки и драконы, а сестра просто копия мамы-одно лицо. а у меня с подружкой в детях разница год-сначала я родила а ровно через год она)))но самое удивительное было -мне приснился сон-снова я в роддоме рожаю, вижу свою подругу и мы в родовой палате вместе разговариваем.а потом оказалось что она в эту ночь как раз в это время рожала.))))наверно правда у подруг какая то связь есть))))))))))))
АНАСТАСИЯ
сестра родила в декабре, через год я родила в декабре, через год жена брата родила в декабре.
Вишенка Вишенка
Когда была беременна дочерью ПДР поставили 27-го числа. Мама мне говорит: И мне тоже 27-е ставили! А я тебя 22-го родила. И ты родишь 22-го. И родила я 22-го! Только месяц не совпал.
С сыном ПДР ставили на 10-е. Думала, рожу раньше - 22-го хотела)) Но увы... Когда 1-го начались схватки, очень не хотелось именно 1-го рожать, если не 22-го, то хотя бы 2-го. Родила в 12-10, но уже 2-го числа! Вот такие мы двоечники!
Вишенка Вишенка
<Родила в 12-10, но уже 2-го числа!> Ночи, конечно же, еле дождалась)))
-Tatyana-
А у нас просто одни совпадения. Старший сын и Старшая дочь родились 4мая, мальчики родились оба в среду, один в 13.15, другой в 13.45. Девочки обе в пятницу в 20.30 и в 21. 10. Ждем мальчика, только вот не задача- этот раз плановое кесарево.Даже не знаю, как нарушать "привычный" порядок
Наталия, 2 ребенка
У нас вообще идет интересно. Сначала мой Пашка родился, 23 августа, потом через год 31 августа у подружки сыночек, потом через год тоже 31 августа племяшка моя родилась. У меня по разным предположения срок был и 31 августа, и 9 сентября, и 15 сентября:)

Алёна, 1 ребенок
у меня дедушка со стороны папы родился 20 марта,папа19 марта,а я 18 марта))))
Maralina, 3 ребенка
У нас с подругой тоже многое совпало.Что ей,что мне сначала сказали,беременность замершая и отправили на аборт,потом больница,там сказали срок маленький и серцебиение еще не прослушивается.На сохранении лежали только с разницей в 3 месяца,они старше.В итоге у нас родились прекрасные детки.Сами удивлялись такому совпадению.
miha1968
25 сентября дочь,26 сентября-сын,29 сентября дочь(родилась на годовщину свадьбы)
Знакомые шутят,что муж у меня -снайпер,а я аптекарь..что так подряд дни рождения идут...
22 .09-мама,
23.09-племянник..
24-свободно....пока
25.09-моя дочь
26.09-мой сын
27.09-племянница..
28-пока свободно
29.09-моя дочь....
конец сентября-это тихий ужас для меня.
Хорошо хоть не надо заморачиваться с годовщиной свадьбы...
у меня подруга детства родилась 18 октября 1985 года, а ее брат на пять лет раньше - 18 октября 1980 года, один утром, другой вечером. Причем там еще какое -то совпадение по времени, по-моему, 04.30 и 16.30. Уже не помню точно.

cka-cka в шашку
много уже где писала об этом)сынок наш родился 30 сент,через 10 дней мое д.р 10 октября.родилась я 10 октября в 10 часов и год этот 2010
ДваждыМама
А мой сыновья родились 21 числа с разницей ровно в 5.5. лет. Старший 21 мая 2004, а младший 21 ноября 2009.
Сегодня обоим стукнула цифра 6 - старшему лет, младшему месяцев )))
мана я, 2 ребенка
А у меня практически так же как у вас родились две дочери, первая 29 октября 1998г. в 9ч.50 м., вторая 29 апреля 2008г. в 8ч. 50м., разница 9.5 лет без 1 часа, а в 2010г. 29 января родила сестра мужа и тоже девочку. А знакомых два сына родились 7 марта с разницей 8 лет.
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Я родилась 30 декабря (канун Нового года), доча 24 декабря (католический сочельник), брат мужа 6 января (православный сочельник), мой папа 7 марта))))))))))))) Вот такаие мы предпраздничные!!!!
жека
А у нас с подругой разница в 2 дня. И по циклам и по датам родов была. Вот так теперь она кресная моей дочки. А мой муж её.
Ammelina
У нас сестрой по циклам вообще одинаково, а с девчатами на работе 2-3 дня. Вот такая петрушка ))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас