Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2010, 10:28, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

очень интересно

Очень интересно узнать, как у вас, дорогих форумчанок хватает отвечать фактически на каждую тему? Это я не в осуждение, а наоборот, в поражение. Я, как то пыталась по отвечать на каждую тему, ну блин времени вообще не хватает не то, что там что-нибудь почитать, а ведь темки бывают и большие создают и ответить на них, но даже и чай попить порой. Вся в малыше я. А как не загляну на темку, несколько лиц знакомых обязательно да и  будет, и они в каждой темке. Вот и хочу узнать, как вы распределяете время, чтобы вам на все хватало? Поделитесь... А то порой аж досада, вроде и почитать охота, и ответить, а нет, не получается. Малыш требует внимания, а если не малыш, то все различные домашние дела

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
А многие на работе сидят.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
а на работе разве дел мало?
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
Ну, когда есть свободная минутка, я сижу. Естественно, не целый день))
Пожаловаться
Тася
я вот тоже на работе зависаю
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Я тоже. С утра все дела переделаю, всех работой загружу, потом зависаю. Но выбираю 2-3 темки интересных, а не все подряд.
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Когда моя дочь была в возрасте вашего ребёнка,
я вообще не знала,что такое интернет:)))))
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Потому что вы жили в глухой деревне )))
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Потому что не до него было:)))
Чуть свободное время-спать:)))
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
не, я спать не люблю. Я лучше книгу почитать или еще чего ) А вот как сяду за форум, то сразу карапуз просыпается )
Пожаловаться
МАлыш
у меня таже самая история. вот ибегаю от дочи к компьютеру.от компьютера дела делать....
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
)))
Пожаловаться
Леринка
Вот у меня, честно говоря, такой же вопрос всегда мучал, откуда столько времени?! Вот тут многие говорят - на работе, у меня на работе не всегда хватает времени всю работу переделать, не то, что форум!!!!
Пожаловаться
Ясмин
я допустим многими домашними делами занимаюсь ночью!днем бывает и доча спит и даже когда не спит играется лежит на полу!а потом кто-то промежутки между уборками занимает поеданием вкусностей а люблю духовную пищу)
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
то есть вы вообще не кушаете? Это здорово! А я вот люблю раза три за день да поесть, а еще и погулять с ребенок на улице часа 3 -4.
Пожаловаться
Ясмин
неа я только мужу готовлю сама я не люблю что-то приготовленное есть,максимум зеленый горошек с варенным яйцом!
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Так мужу и готовлю. Но есть и такие дела, как уборка, стирка, утюжка, чтение литературы, игра с малышом
Пожаловаться
Ясмин
не знаю как у вас дочь встает у меня в 8 ложиться в 9!ночью я глажу стирают щас стиральные машинки в 16.00 я готовлю мужу!в 10ребенок опять бывает спит и вот тогда можно и пообщаться с людьми!потом она просыпается лежит на полу и играет после кормления и я убираю до двух!потм мы идем гулять до 16.00!приезжает муж даю ему покушать и занимаюсь дальше ребенком и уборкой!
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Только у меня не дочь, а сын? А вашей малышке сколько месяцев? У меня график примерно такой же, только гуляем на часик больше и муж порой муж сутками быть на работе
Пожаловаться
Ясмин
моей щас семь месяцев.я просто там запятую не поставила)поэтому так получилось)))мне повезло хоть муж не сутками на работе а то я с ума сошла бы ,здесь одна ни родных причем не его ни моих(((
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
я тоже так сказать одна, помощи ни какой. Зато сильнее становлюсь )
Пожаловаться
Ясмин
это точно))закалка еща та появляется!!!
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
)
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
У меня сейчас муж в отпуске,вот я и отрываюсь,а так,успеваю.пока доча спит!
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
а по дому тогда когда все успевать? дочка очень долго спит?
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Да нет спит раза 3 в день по30-40минут,но я все быстро делаю.Иногда мы с ней вместе готовим,она в манеже на кухне сидит и на меня смотрит,я с ней разговариваю,комментирую,что делаю,надо то всего30минут!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас