Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2014, 22:04, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Нужен совет

Не ругайтесь нужен мнение третих лиц !я уже писала про планирование на последнем курсе !мама говорит рожать нужно пока все бЯки вылечила!дело в том что у меня цикл нестабильный ,пролактин все время скачет недавно прошла курс лечения и пока все хорошо !18лет была гиперплазия эндомртрия (врач говорит любой момент вернуться нужна беременность )не знаю как поступит даже ......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мы тем более не знаем...

Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Просто мнение со стороны хочется узнать ...
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну как мы может такое за вас решить... в каждом конкретном случае нужно слушать врачей а не теток с форума
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А от кого рожать...есть??

Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Муж то есть и сам хочет мы до планировали но не хотелось именно на последнем курсе беременеть до этого родить не получалось
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А в чем проблема то. Меня мама на втором курсе родила.оба студенты.все ок
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
а сейчас прям получится?
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Да мы обследовались виной все пролактин мой его вылечила
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
У вас такой оригинальный стиль изложения, я с третьего раза только врубаюсь...

Пожаловаться
ПоЛоСкУН
:Dнаверно ну уж такая я
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
а простите, вам лет сколько?

Пожаловаться
ПоЛоСкУН
22раз на 5 Курсе:D
Пожаловаться
Ксюшик , 1 ребенок
мне тоже 22, а закончила универ в 21. так что мой вопрос - вполне нормальный. 

Я бы на вашем месте универ бы закончила и работу стабильную нашла, а потом уже и планировать бы начала. Удачи!
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от ПоЛоСкУН, 8 сентября 2014 года в 22:17
22раз на 5 Курсе:D
Как можно учиться на 5-м курсе и писать так безграмотно? Вам там курсовые не задают?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну а что  думает  тот, от кого  планируете забеременеть?  Его мнение не учитываете?  Только мнение  сайта?
Пожаловаться
Леди Даханавар
Ничего страшного не вижу. Планировать-то можно, но не стоит думать, что Вы прям с первого раза забеременеете. Мы с мужем полностью здоровыми были, и то целый год на это ушел.
Даже если и получится быстро, то еще почти год беременной ходить :D Родите после диплома уже.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Ну раз последний курс, месяца через 3 -4 можете начать планировать. Чтоб родить после диплома. Вы ж не знаете с какого месяца получится.

Пожаловаться
SS
Вы ребенка хотите? Если хотите, то рано или поздно родите, годом раньше, годом позже, это не важно. Если боитесь трудностей беременность + учеба, то далеко не факт, что после учебы у вас не будет других трудностей, которые совпадут с беременностью. Я бы рожала, если здоровье подлечено, пользовалась бы моментом. 
Пожаловаться
SS
и не факт, что вы вот так сразу забеременеете, не забывайте это:)
Пожаловаться
Альмира Пронь
Если получится .конечно,то лучше родить.Вам же есть кому помочь.Да и вообще чего колотитесь,все должно быть равномерно.У вас и муж есть,.и мама.Главное -меньше нервов.
Пожаловаться
Ёлочная маньячка , 1 ребенок
если мама поможет, рожайте.
Пожаловаться
Есть у вас муж. Хотите - рожайте!  Я тоже доучивалась, когда родила. Не жалею. Пока сын спал на улице, в коляске - читала. Дома письменные работы. Так и доучилась.
Пожаловаться
Олька-молька
Смотрите по финансам. Если муж сможет содержать, то вперед! на моем потоке рожали, чтоб в общаге остаться... кому что...
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
беременность не всегда можно спланировать! мы пытаемся уже почти год и не получается, хотя по анализам все хорошо. начинайте щас, если хотите ребенка и муж хочет,чего ждать, ну даже если с первого цикла забеременеете не проблема, у нас пузатики ходили защищали диплом, к ним даже не придирались на защите
Пожаловаться
Юlейkа ., 1 ребенок
+1
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас