Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2013, 13:27, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Незнаю что делать

Такая проблема с бывшем растилась давно года три назад, но он все ровно на что то надеется., хотя я ему не каких ложных надежд не давала (всегда говорила, чьто с ним не когда не буду) Вчера позвонил, я с перепугу рассмеялась и положила трубку (ну у нас были очень сложные отношения)  С час я беременна от другого и выхожу за него, но очень боюсь реакции бывшего (жениху рас казать об этом без вариантов они в свое время серьезно повздорили и он ему очень сильно морду разбить хочет.), та к как в свое время он и вены резал )себе) и убить грозился (уже меня)  если я не буду с ним. Счас то он еще незнает, но ребенка я скрыть не смогу (он периодически мою страничку в соц. сети вскрывает) и я за ребенка боюсь (так как у человека крышу сносит переодически) и за него боюсь (так как жизнь все же это святое). Вот сижу и думаю узнает по любому а что делать лучше тянуть до последнего или уже самой сказать и попытаться успокоить
Без негатива пожалуста:):):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Не выкладывайте в соц.сети свою личную жизнь с фото - и будет Вам счастье. Удачи!

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 23 недели
ЛС вообще радость для маньяков и многого подозрительного люда, а многие прям каждый шаг свой та выкладывают
Пожаловаться
Эллада
Я с дочкой из-за одноклассников воюю постоянно, ну нафига выкладывать семейные фото на всеобщее обозрение?! Ррррррррр
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Эллада, 13 ноября 2013 года в 13:28
Не выкладывайте в соц.сети свою личную жизнь с фото - и будет Вам счастье. Удачи!
+++++++++++++
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
соц. сети - зло!, удались и живи спокойно
Пожаловаться
Эллада
:up:
Пожаловаться
Таис Афинская
Та какие Вы глупости говорите!!! Это ж святое выложить фотки! Господи, для людей это уже жизнь. Иногда л..хом себя чувствую - у знакомых по 200 фоток и больше, а у меня десяток и те до нашей эры.
Пожаловаться
Эллада
А у меня вообще ни одной (ну почти), кроме моей на аве, да и сижу я только на этом форуме, я еще большая лохушка, чем Вы.
Пожаловаться
Таис Афинская
Ну Вы ваще динозавр!:D:D
Пожаловаться
Эллада
угу
Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка
угу! как и у меня... я есть только в ММ и то фотки стародавнейшие. я не то чтобы лох, ЛОХОЗАВР)))
Пожаловаться
Лина

Согласна! ++++++++
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
Переехать в другой город

Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
для начала, подтяните русский язык.
потом, разберитесь в мужиках.
Пожаловаться
Евгения Лебедева
:up:Точно)
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Акарала со звездой, отдала вашему комментатору. Простите,а?:shock:
Про русский язык и мужиков - с языка сняли!:D
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
скажите сами-но лучше по телефону-а то убегать прийдется от такого неуравновешенного:D

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
смените номер телефона, заведите новую страничку с соц сети, а старую удалите
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Город маленький-большой?

Вообще, такие психопаты - опасная тема....
Пожаловаться
Наталья Коваленко
А как жить дальше думаете? В постоянном страхе за свою семью?
Пожаловаться
222222222
вот сколько раз убеждаюсь , что соц сети - зло.
Не выставляйте свои фото на страницах, и вопрос решен.
Я так и делаю. Нафига похвастушки высталять?
Пожаловаться
Р И
Может вы преувеличиваете? Если бы хотел покончить собой, что его остановило тогда? а ребенок ваш ему зачем, он что совсем ненормальный, потом сидеть еще из-за этого. Мой вывод вы слишком переоцениваете его отношение к вам и успокоиться вам надо.
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
++++++++:up:
Пожаловаться
К
другую страницу под левым именем, его в чс
Пожаловаться
К
И не добавлять общих знакомых в друзьях. а то он через их странички можт попробовать к вам залезть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас