Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не начинаются роды

Дарья Степанова
Просто поныыыть. В понедельник начнется 41 неделя, срок точный, ребенок с 6-ой стимуляции. Шейка никакая, ребенку весело, пинается вовсю. Иногда побаливает поясница и живот. Как таковых тренировочных сваток и не было. Я "вечно беременная". Лестницы, уборку, мытье полов в раскорячку, перестановку пробовала, муж от меня уже шарахается. В понедельник на госпитализацию в паиалогию. Страшно, что настимулируют и будет долгий безводный период у ребенка, если предложат КС, закрою глаза и все подпишу. Лишь бы уже родить
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Nasty
Я родила сама на 42 неделе со стимуляцией таблетками! И все хорошо! А еслиб не стимуляция, наверное так бы и не родила сама, тоже никаких признаков и тренировок не было!
Nasty
Я родила сама на 42 неделе со стимуляцией таблетками! И все хорошо! А еслиб не стимуляция, наверное так бы и не родила сама, тоже никаких признаков и тренировок не было!
Дарья Степанова
Сегодня были на узи-ждем 4 кг
Татьяна Фи
Как ваши дела?
Дарья Степанова
РОДИЛА! 3800-55. Хотела сдаваться утром, доехали до роддома, поняла, что рожаю! Схватки с 6 утра до 5 вечера, потом потуги и в 18:00 она соизволила появиться на свет. Воды были уже зеленые,сделали два надреза, чтобы не успела наглотаться, все время схваток на ктг. Билирубин высоковаст, унесли в детское отделение. Может завтра можно будет потискать роднульку.
МарияВ ответ на Дарья Степанова
Дарья Степанова
РОДИЛА! 3800-55. Хотела сдаваться утром, доехали до роддома, поняла, что рожаю! Схватки с 6 утра до 5 вечера, потом потуги и в 18:00 она соизволила появиться на свет. Воды были уже зеленые,сделали два надреза, чтобы не успела наглотаться, все время схваток на ктг. Билирубин высоковаст, унесли в детское отделение. Может завтра можно будет потискать роднульку.
Ура!!! Поздравляю Вас)))
Дарья СтепановаВ ответ на Мария
Мария
Ура!!! Поздравляю Вас)))
История переписки2
Спасибо большое
Татьяна ФиВ ответ на Дарья Степанова
Дарья Степанова
РОДИЛА! 3800-55. Хотела сдаваться утром, доехали до роддома, поняла, что рожаю! Схватки с 6 утра до 5 вечера, потом потуги и в 18:00 она соизволила появиться на свет. Воды были уже зеленые,сделали два надреза, чтобы не успела наглотаться, все время схваток на ктг. Билирубин высоковаст, унесли в детское отделение. Может завтра можно будет потискать роднульку.
Поздравляю! Вы молодец!)))))
Дарья СтепановаВ ответ на Татьяна Фи
Татьяна Фи
Поздравляю! Вы молодец!)))))
История переписки2
Спасибо большое!)
12