Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не набираю вес

Катрин
В принципе рассказывать особо не о чем и так проблема понятна) ребеночек набирает свои граммы хорошо,а я как была 48 до беременности, так и осталась. Ем по 5 раз в день, обычными своими порциями, не могу увеличить объем пищи, не лезет)) почему беспокоюсь? Я опять иссохла, скоро буду похожа на скелет
 до 3-4 месяца мне не разрешали делать физ упражнения. Сейчас можно,но не знаю с чего начать и вообще кто-нибудт знает можно ли употреблять спортивное питание для увеличения мышечной массы? Я не увлекаюсь особо спортом, но уже просто не знаю как вернуть себя немного в форму, вернуть свои мышцы,которые просто ушли в ноль, спина уже сдает

Возможно, все дело в том что где то внутрене переживаю за сдачу экзаменов по практике на права, но как мне кажется я вполне спокойна..еще есть пару-тройку месяцев доучиться.
В общем напишите что-нибудь
 к врачу только в марте, я и так долго ждала...не могу уже!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Катрин, 2 ребенкаВ ответ на DAV
DAV
Вы сейчас в положении, если ребенок набирает вес, значит вы теряете или что-то у вас с весами!
Не надо ждать марта, а идите и обследуйтесь сейчас, пока не поздно и есть что исправить!
Недобор веса,+ ваше истощение привести могут к плачевным последствиям!
Спортивное питание-нет!!!
Что вы едите сейчас, какой объем и как часто?
Ммм да вполне обычное питание. Фрукты, овощи, мясо, макароны(рис, картоху),супы иногда, по желанию. Воду долго не пила, сейчас стараюсь пить хотя бы около литра. Витамины пью для беременных. Ничего особенного не добавилось
DAVВ ответ на Катрин
Катрин
Ммм да вполне обычное питание. Фрукты, овощи, мясо, макароны(рис, картоху),супы иногда, по желанию. Воду долго не пила, сейчас стараюсь пить хотя бы около литра. Витамины пью для беременных. Ничего особенного не добавилось
История переписки2
Вы белка сколько потребляете в граммах в сутки? Жиров и каких?
Объем порции в граммах?
Катрин, 2 ребенкаВ ответ на DAV
DAV
Вы сейчас в положении, если ребенок набирает вес, значит вы теряете или что-то у вас с весами!
Не надо ждать марта, а идите и обследуйтесь сейчас, пока не поздно и есть что исправить!
Недобор веса,+ ваше истощение привести могут к плачевным последствиям!
Спортивное питание-нет!!!
Что вы едите сейчас, какой объем и как часто?
5 раз в день, хотя на второй завтрак и полдник больше бутербродничаю с чаем.
Sunny Wine
Не надо спорт пит беременным. Если вопрос чисто внешнего беспокойства, то и не парьтесь. Наберёте потом свои килограммы.
Анастасия, 2 ребенка
Спец.питание для беременных не пробовали? Не особо вкусно, а в калориях плюс.
Катрин, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Спец.питание для беременных не пробовали? Не особо вкусно, а в калориях плюс.
Хороший совет)) спасибо, я забыла что есть такое)
Елена
Ешьте разнообразно и сколько хочется, я в первую беременность набрала всего 9 кг, до 5-ми месяцев вообще не было заметно что беременна, а во вторую почти 20, была как слоник с талией в 102 см, при росте 157, поверьте сбрасывать сложнее.
azu
Так у вас еще мало недель, я к этому сроку тоже нисколько не набрала (весила 54), за всю беременность около 8 кг, ребенок 2800.
Anna
Я тощая, а в беременность и до года становилась справная. Но я и не нервничала из- за всякой ерунды
Катрин, 2 ребенкаВ ответ на Anna
Anna
Я тощая, а в беременность и до года становилась справная. Но я и не нервничала из- за всякой ерунды
Кому ерунда,а я себя чувствовала всегда привлекательно. А нынешние кости меня пугают.
AnnaВ ответ на Катрин
Катрин
Кому ерунда,а я себя чувствовала всегда привлекательно. А нынешние кости меня пугают.
История переписки2
Ааа, ерунда про вождение переживать! А кости свои я тоже не люблю))) я на нервной почве сразу тощаю! Видимо, вы в напряжении все- таки!
Катрин, 2 ребенкаВ ответ на Anna
Anna
Ааа, ерунда про вождение переживать! А кости свои я тоже не люблю))) я на нервной почве сразу тощаю! Видимо, вы в напряжении все- таки!
История переписки3
Ха-ха-ха согласна с вами))))) здесь где я живу, очень сложно сдать на права, потому что никаких поблажек нету , закон с лета меняется по экзамену по практике,хехе и шанс получить только хорошо водить и быть оч внимательным . я начала недавно,надо успеть до большого живота)))))
12