Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не хочу...

Не хочу собственного ребенка....уже 37недель.Скоро рожать,а я не понимаю зачем я вообще решилась на это.Смотрю на мужа,и хочется родить ему еще и второго,а иногда так меня выбесит что  думаю что и первый-ошибка.Мне кажется я не готова,у меня не получиться воспитать хорошего нужного человека.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Звезды кончились, а жаль.:up::up::up:
Пожаловаться
Анна
:up:у меня тоже столько всякого ховна в голове бродило, вспомнить страшно.
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Сообщение от Ивера, 3 апреля 2015 года в 18:47
только глупые дурочки не испытывают никаких сомнений....нормальной маме свойственно сомневаться. страх перед новым этапом и статусом в жизни, это еще и гормоны шалят. Все у вас получится. Удачи и легких родов.
Присоединюсь. Хорошая мама их автора будет, уже заранее за дитё переживает))))
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Вы его все 37 недель не хотели или только сейчас поняли? В первом случае сдайте в детдом, найдутся приемные родители, дай Бог хорошие. Во втором это просто мандраж перед родами, пройдет и будете любящей и любимой мамой!

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Раз только для мужа хотели, то отдайте ему да и все. Но может, это просто гормоны просто и скоро вас отпустит.

Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
В прошлом году мама двойняшек экошных страдала, что радости никакой, они только плачут. Так что реакция разная на детей. Я как - то особо не задумывалась о своей великой миссии - старалась сама вести себя так. как требовала от детей.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
это просто гормоны, во время б много мыслей возникает и не все положительные;), раз так муж раздражает не смотрите на него:), малыша вы не можете не хотеть, он же растет шевелится внутри вас, увидите его и все забудете!Желаю Вам всего хорошего!
Пожаловаться
Я Вам больше скажу: я до 3 месяцев жизни ребёнка не понимала зачем она мне нужна и зачем я ей нужна. В моей голове крутились только 3 мысли:
1) я - еда и ничего больше;
2) я - толкач для коляски помимо еды, но это тоже тоскливо;
3) сегодня де четверг, почему я не на работе-то?
Пожалуй, только после первой улыбки ко мне снизошло озарение..
Пожаловаться
StesHa
соглашусь! когда увидишь первую улыбку своего малыша, все с головы на ноги встает:D
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
я первые 3 месяца гуляла и думала - ну вот зачем это было мне надо, можно было и подождать, потом родить. С 3 месяцев стало хорошо)
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
:D:D:D:up::up::up::up:
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Это предродовая горячка))) Легких родов и здорового малыша!!!
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
поздняк метаться)
гормоны шалят..

Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Вам просто страшно, непонятно... Все пройдет после родов)

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Вы для мужа что ли рожаете? Не сходите с ума. А насчет второго погодите загадывать. Сперва надо одного родить и вырастить хоть немножко
Пожаловаться
()
Ну,что Вы такое говорите, ...будет еще одна маленькая,капризная, своя и любимая "бусинка",это же здорово,это же счастье....)
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Таки Вы рожаете для мужа или для себя?
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
У вас гормоны

Пожаловаться
Zaida
Депрессия-её величество! Я в роддоме на дочку налюбоваться не могла, а оставшись с ней дома наедине так переругалась, что чувства пропали и одна мысль в голове крутилась"зачем мне это надо и как отсюда сбежать".В чувство меня мама привела,хорошенько пристыдив;)

Пожаловаться
Zaida
Перепугалась*
Пожаловаться
Мне кажется Вам моча гормоны в голову ударили;)

Пожаловаться
scorbyte scorbyte
мне тоже так кажется..... к сожалению, обратный процесс невозможен...
Пожаловаться
Befana
Бред какой- то... Родить мужу второго.... Он вас просил родить второго и именно ему? Вы первого себе родите сначала, там видно будет
Пожаловаться
Та самая
это гормоны. может пройдет, когда родите, а может и нет.
любить тогда может и не будите его, но к нему привыкнете и не будете переживать по поводу его нужности.
и по возможности гоните такие мысли, и помните: "бойтесь своих желаний-они могут исполниться".
удачи вам!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас