Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2017, 18:29, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Не чувствую себя беременной

О своём интересном положении узнала на сроке 8-9 недель. Неделю думала - ревела, так как в планах не было. У нас и так уже трое детей, младшему годик всего. Решили где трое, там и четверо 

В общем сейчас срок беременности 12-13 недель. И я вообще не чувствую себя беременной! Ну ведь не первый раз беременна. Раньше по другому было....  Очень странное чувство. Может было у кого, поделитесь 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Я не чувствовала. Из симптомов был только с 5 мес растущий живот и шевеления и отсутствие критических дней.

Пожаловаться
суровый реалист, 1 ребенок, беременна 38 недель
аналогично, пока шевелится не начал карапуз мозг толком не осознавал интересное положение)
Пожаловаться
Клюквенное варенье
Ребенок решил Вам жизнь облегчить ,и особо не досаждать-РАДУЙТЕСЬ!!
Пожаловаться
Alice Liddell, 1 ребенок
К родам и в процессе точно почувствуете :)
Пожаловаться
Приказа верить в чудеса.... не поступало, 1 ребенок
не было токсикоза вообще, спала только много,до этого беременность закончилась выкидышем, тошнило с самого начала, не могла в автобусе ездить.. на сне никак не отразилась...
Пожаловаться
Бабочка, 3 ребенка
Я вообще не осознаю беременность, пока ребёнка на руки не возьму.
Пожаловаться
Выходит,вы вообще не создаёте,ибо взяв ребёнка на руки,вы уже не беременная
Пожаловаться
Бабочка, 3 ребенка
Выходит, что так :-)
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок, беременна 35 недель
Никогда не страдала от токсикоза, вкусовых заскоков и прочих прелестей. Просто повезло_))

Пожаловаться
Я за справедливость
Мне в своё время просто некогда было чувствовать беременность: с первым работа, со вторым - маленький ребенок)))

Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
Зачем гадать, сходите на узи если волнуйтесь. Лично я когда перестала чувствовать себя беременной - у меня тогда случилась замершая.

Пожаловаться
Дженни Кодес, 3 ребенка
Я тоже особо не чувствовала, вы не одиноки)
Но каждая беременность может развиваться по-своему, поэтому на этот раз у вас так)
Мне вот любопытно узнать, если вы не планировали, то почему не предохранялись? А то будет потом где четвёртый, там пятый, при вашей-то фертильности))))
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
Вот знаете, всяко бывает. Мы планировали родить второго ребенка, когда старшему лет 6 было бы. А получилось, что я забеременела, когда моему сыну 3 года исполнилось. Предохранялись, но контрацепция подвела. Поэтому для меня настоящая беременность стала неожиданностью.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
у меня так в четвертую тоже было..дошло когда живот приличный такой стал и пиночки ощутимые..
Пожаловаться
Моя Батоша
Нечайно нажала " пожаловаться.". Простите!!!
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
а как вы прям это должны чувствовать? Я скакала как коза всю беременность: ни токсикоза, ни усталости - ничего (на 36 неделе окна на 9 этаже мыла спокойно).
Пожаловаться
Лисенок, 1 ребенок
Я тоже не чувствовала первую беременность, пока живот не стал расти как на дрожжах и ребенок толкаться не начал. Во вторую до 12 недель чуть ли не месяц провалялась с сонливостью, тошнотой, усталостью. Сейчас 17 недель, чувствую себя отлично, беременность опять не ощущается
. Правда в этот раз живот уже видно на таком сроке.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 42 недели
у меня третья беременность, тоже мозг так же странно реагирует, убеждаюсь, что беременная на каждом узи))))
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Я обе беременности не чувствовала себя беременной. Из симптомов было только отсутствие КД и растущий живот.
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
Я то же не чувствовала,только живот рос.))))))
Пожаловаться
ღ Вьюжина ღ, беременна 36 недель
Мой мозг вот тоже пока не воспримет никак. Срок небольшой, живота не видно ещё, тошнота больше не мучает. Толчки начнутся, тогда наверное осознание придёт :-)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас