Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 апреля 2010, 09:59, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Наши животики

девчонки, а вас через сколько стало живот заметно. Что мне кажется у меня слишком рано он появился.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария
Приветик!! у меня где-то с 15-16 неделе начал понемногу выпирать...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
У меня недель в 10 где-то...Просто если раньше животик как-то сам собой втягивался, то при беременности уже никак))) сейчас вон уже срок какой а пузякаааа....Как к зеркалу подойду так удивляюсь, даже не верится, что он может больше вырасти, хотя подруги и сестра говорят, что он у меня не большой совсем.
Irkin
...Просто если раньше животик как-то сам собой втягивался, то при беременности уже никак)))

У меня такая же ситуация, уже не втягивается)), хоть нам всего лишь 5 неделек=)
Ириска :-), 2 ребенка
С дочкой у меня его наверно вообще не было, ну может месяцев в 6 маленький полез. А сейчас... я уже с 2,5 мес ношу беременные штаны! Хотя когда забеременела, весила 53 кг, а когда надела штаны - 51 кг. Сама худею (ах дорогой токсикоз))), а пузо растет. Тоже думала, что рановато... Но ничего не поделаешь)
InnA, 1 ребенок
у меня тоже рано,даже мой доктор удивлялась,что на сроке 4мес такой огромный живот,я даже думала,что на УЗИ второго не заметили(бывает такое),но нет -один сынок родилсяю
АААААА!!!!Вы меня напугали! Сегодня на прием идти, попрошусь на узи, а то вдруг правда двое !!!
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
u menja takoj zhe srok pochti, i tozhe dowolno prilichnij zhiwot. No tochno odin puzozhitel uzh 7-8 UZI delali...
TAk chto ne pugajtes.
A zhiwotik moj pojawilsja na 10-11 nedelke. Okruzhajushim prawda do sih por ne zametno. Ja pohudela na 8 kg. I otlichno pomeshajus eshjo w swoi weshi (sama ne dumala, wchera odela- chut cheljust ne otpala). A doma w swobodnih shtanah i obligajushej koftochke- uh kakoj puzjatina uzhe!
Лягушася, 1 ребенок
После 16 недельки начал немного выпирать:-)))
Ольга
Я уже ношу одежду для беременных, так как в свою обычную не влезаю...И врачи говорят "Ой какой у нас уже животик";)))))) Уже видно)
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
A wi uzhe znaete, chto u was dewochka???
nadezda_at, 2 ребенка
у всех по разному,ведь детишки разные там сидят)))меня на 3 месяце на работе рассекретили.

Катёнка, 1 ребенок
у меня пока не видно когда лежу маленький комочек около лобка чувствуется!
Любовь
у меня тоже видно, но кажется что больше видно наросший жирок на пузике выше пупка и на уровне, а от низу только впадина пропала
Яськина мама
недель в 17 коллеги заметили, что я слегка "поправилась на один бок" : ))))))) пришлось признаться, что скоро уйду в декрет
Irkin
Ой так здорово всех вас читать и понимать что совсем скоро у меня тоже уже животик начнет рости =)))
Маленькая Мама, 2 ребенка
у меня в 15 недель уже было хорошо видно.я тогда худенькая была,а пузик у меня сразу начал острым расти.

Любовь Красивая
А что стало с Вашими фигурами после рождения деток?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас