Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 января 2010, 17:32, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Мы 12000руб. в 2010 году не получем????????

Привет всем! Задалась вопросом, перерыла весь интернет, а ответа не нашла....Из материнского капитала можно БЫЛО взять 12000рублей, это касается только тех ,кто родил до 31.12.2009г!!!!А тот кто родился в 2010 г., пролетает! Типа, этот указ носит временный характер!!! А что это за дискриминация то????Я вот, очень нуждаюсь в этих деньгах! !!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жанна
Увы и ах. Тоже изучила этот вопрос. Мы в пролёте.
А может кто опровергнет? буду только рада.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Я тоже слышала, что это временная мера как способ борьбы с кризисом, точнее поддержки молодых семей в период кризиса. А вообще этот материнский капитал еще будут выдавать? То что-то такое говорили, что надо срочно оформлять, потому что потом не будут уже принимать заявления.
Светлана Михайлова
Будут, до 31.12.2016 года))))))) Не, а щас как будто кризиса нету, это то же самое, чтоб мат. кап. на один год сделали!! Кто то получил , а кто то нет! Не справедливо!
Елена Ленина
Я родила 15 декабря, документы на сертификат сдала 23 декабря и мне тогда уже сказали , что с 12 тыщами я в пролёте....типа не успеваю...
Евгения, 2 ребенка
Да мы пролетели. Я хоть и родила в 2008 но до сих пор этот ваучер не оформила. Зато мы получим 343 тыс. По этому, наверно, и тяну)))
Светлана Михайлова
Ну 12000 то налом, а 343 не увидишь!!! Квартира у нас есть, обучение непонятно как оно будет через 17 то лет! А мож дети сами поступят, а про пенсию воопще молчу, а доживём ли до неё, и вообще я не понимаю как они будут её выдавать??? по 1000 рублей к пенсии каждый месяц? Данафиг она такая нужна! Явно сразу и всё никто неотдаст, это факт!! А по копейкам и ненужно будет! Нам сейчас надо, молодым и пока детки маленькие!!
Евгения, 2 ребенка
На сколько я знаю, сейчас готовят законопроект, что этот ваучер можно потрать на покупку машины. но пока рядяться, либо только Ваза или всех, но произвнденных в России.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас