Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 августа 2012, 11:46, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Может я чего-то не понимаю?

Всем доброго времени суток!

Вчера показывала подруге коляску которую думаю купить малышу (показывала фото в интернете), в этот момент в комнату вошёл её муж с другом, так вот друг заявил что коляска за 14т.р. (Roun Marita 2 в 1)
это слишком дорого и что это исключительно прихоть "мамашек". Что коляски за 4 т.р. будет более чем достаточно. У меня это заявление почему-то вызвало ощущения, а может я не права и коляски действительно
ничем не отличаются???
Успокойте мою мятущуюся душу, пожалуйста.

Всем заранее спасибо:)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Роднуша
интересно где коляски за 4000р?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Роднуша
друг видно не в курсе по ценам вот и ляпнул..
мамулька Юльки, 1 ребенок
у моей знакомой была коляска за 4000, вполне себе ничего, трансформер зима-лето, и свиду симпатичная, фирма просто русская и без прибамбасов всяких, но главное и короб есть и москитка и дождевик и лёгкая
Солнышко
Они встречаются иногда, но весят и выглядят не очень(ну лично мне так кажется)
Лёленька, 2 ребенка
Присмотрела колясочку в американском магазине. точнее, несколько-выбираю теперь. так цены от 70 баксов. а уж за 100 с копейками очень даже колясочки приличные.
Хотя есть там и за тысячу долларов. но там какие-то навороты непонятные
Роднуша
да в америке дешевле но там пересылка дорогая
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
на китайском рынке....а вообще не считаю что коляска обязана быть супер пупер..наша стоила 3 000 рэ...не особо переживала...есть деньги пусть хоть за 500 000 тысяч покупают...нет денег так хоть даром проси....это моё мнение...не вижу в этом проблемы вообще
Роднуша
китайские рынки не везде есть... вам повезло
Дарт Вейдер
Ой, да где ж их нет-то?
Роднуша
Я незнаю где такие рынки потому что не хожу в такие места...
Инга
мы тоже купили коляску на китайском рынке, только за 2500 :-) откатала в этой дешмановской коляске 2 детей (пользовалась 4 года)...тоже считаю, что на коляску деньги не стоит тратить...а вот на автокресла мы потратились...здесь думаю экономить не стоит ...
Юка, 2 ребенка
+++согласна с вами. у нас тоже коляска была за 3000, а вот автокресла 2 пришлось покупать (детей двое). согласна так же с другом, что коляска (дорогая) это больше прихоть мамаш. есть у меня такая знакомая- купила коляску за 1500 долл, а ребенок до года только на руках мамашкиных катался
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
Я тут на авито видела люльку из розовой кожи за 54 тысячи рублей, б/у. Написано, что по индивидуальному заказу сшита. Вот интересно, купит ее кто-нибудь за такие деньги? :)))))
олюшка, 2 ребенка
рынок переполнен китайскими товарами. наш отец принципиально против китая! готов платить дороже-только не китай!
Quantum Satis
Китай тоже разный бывает, практически все крупные производства сейчас именно там расположены.
олюшка, 2 ребенка
я в курсе,вот на днях коляску -прогулку по инету заказала,девушка уверяла что чико итальянкая.привезли -муж сразу на коробку глянул,там чяйна и все, отворот поварот курьеру дал. вот ща немецкую заказала,посмотрим что там будет.
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Ну на китайском я не видела, а у нас в полне себе приличном детском супермаркете, есть коляски за 4800. Так вот я тоже вся такая думала куплю коляску подороже. Пошли с мужем присматривать... Ну и ничем коляска за 5000р. особо не отличается от той, что стоит 20000р. Поэтому решено сэкономить на этом деле. Аналогична ситуация с детскими кроватками, можно купить и за 2тыс и за 15тыс, разница в прикрепленных ящиках, которые совсем не нужны.
я говорю что не прям на китайском рынке...а в тех же дочках сыночках есть коляски за 3-5 тыщ...а вместо кроватки я покупала манеж капеллу...была довольна как слон...очень удобна...удобнее кроватки деревянной...не вижу смысла тратить большие деньги на то что можно купить дешевле...
Роднуша
а манежи не пахнут синтетикой?
нет не пахнут..я брала капеллу...они очень хорошие манежи...надёжные
Роднуша
спасибо... скажу подруге... она такой хочет на дачу...
Настёна, 1 ребенок
У нас кроватка Фея за 3 с копейками. Выдерживает вес взрослого человека! Наша, отечественная, из березки.
Юлькин, 1 ребенок
интересно где коляски за 4000р?

только если б/у
Мама Платона
у соседки... это пипец, нереально катать. У нас люлька стоила 23, прогулка 26.. это конечно перебор, папа постарался) зато обе коляски супер
Роднуша
ого... дороговато... зато качественные потом и продать легче
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас