Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 мая 2012, 09:42, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Молокоотсос

Всем привет! Скоро рожать, и сказали что лучше сразу взять в роддом молокоотсос для сцеживания, подскажите какой фирмы лучше взять и нужен ли он вообще?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Грёза
Сложно сказать. Мне не пригодился. Сама.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
Авентовский, нужен был три раза...

???-*Эльза*-???, 2 ребенка
авентовский самы хороший, но мне пригодился именно в род доме

верю в чудо, 2 ребенка
Самый лучший молокоотсос в роддоме - это Ваш ребёнок)
Да я такая., 2 ребенка
++++++
Marisuelita, 1 ребенок
+++ и после роддома тоже) Мне лично молокоотсос не пригодился. Им сцеживала 3 капли (Авент), а дочка добывала, сколько ей нужно.
Леди*, 2 ребенка
Авентовский лучший, но сцеживала буквально пару раз.

Джигурда, 1 ребенок
Я мазеркея покупала, вроде ничего, мне ооочень пригодился, без него вскрылась бы в роддоме.
Luka , 2 ребенка
лежит авентовский.не пригодился.

niggadyaika, 1 ребенок
Медела - хороший, но почти не пригодился...
Кыся, 3 ребенка
Мир Детства. Мне оочень пригодился. Принцип как и у авентовского, но стоит несоизмеримо меньше. Авента-2650,Мир детства 800. Такой же вакуумный,механический. Я очень довольна. Покупала в гос.аптеке. Так называемая Социальная Аптека.
Ta Len
Не покупала, решила сначала попробовать наладить самостоятельную лактацию. Да, в РД молокоотсос и не нужен - сначала идет молозиво, оно очень нужно ребенку в первые дни жизни, молоко прибывает при нормальной ситуации где-то на 3-4й день. На всякий случай присмотрела модель, показала мужу, он знал, куда ехать, и что покупать - не потребовалось в итоге. Чем больше будете цедиться, тем больше будет молока и выше риск застоев - оно вам надо?
Не покупала, решила сначала попробовать наладить самостоятельную лактацию. Да, в РД молокоотсос и не нужен - сначала идет молозиво, оно очень нужно ребенку в первые дни жизни, молоко прибывает при нормальной ситуации где-то на 3-4й день. На всякий случай присмотрела модель, показала мужу, он знал, куда ехать, и что покупать - не потребовалось в итоге. Чем больше будете цедиться, тем больше будет молока и выше риск застоев - оно вам надо?
плюсуюсь. хотя у самой медела электрическ. пару раз только пользовалась
lady favorite
Авент- очень хороший. Меня никто не предупреждал, что нужен. В итоге получилось: я в роддоме, дочка кричит, я не могу понять, что со мною. Грудь "деревянная", сцедить не могу. Пока муж привез через 3-4 часа, я думала, что сойду с ума. Очень пригодился.

Екатерина Волгина, 1 ребенок, беременна 7 недель
Мне очень понадобился, так как руками сцеживать у меня не получалось, а ребенок высасывал только одну грудь и то не до конца! Но у меня его не было, в роддоме просила акушерку и она мне разрешала пользоваться роддомовским! домой купила Авентовский и очень довольна!
кати
Авентовский был, без него бы пропала! муж в роддом привез. сейчас обязательно куплю перед родами
Дичайшая Мяу Мяу, 1 ребенок
я не купила и чуть не померла в роддоме, молоко пришло, но не сцеживалось, грудь тугая была очень..муж купил Медела, электрический, он меня спас, а потом дома подсцеживала всегда, оставалось, ребенок вначале не очень много пил, а если не сцеживать, то и немного будет приходить( типа, дитю достаточно0. вот я и тренировала, молока было и восполений не было..у меня знакомая как-то не сцедила до конца, в больницу поскакала и с температурой..но все индивидуально, я бы не пожалела денег..он у меня есть сейчас..пользовалась полгода, потом уже ребенок подрос и сам активно все высасывал..не моргу продать вот..
Наталья, 2 ребенка
в роддоме есть молокоотсосы,ну по крайней мере,где я лежала,был.
Она любит клубнику со льдом , 2 ребенка
Авент очень пригодился.
Сонечка, 1 ребенок
самый лучший авент...ручной..но я с ним не подружилась..)
Cэсэгма (Доржиева) Лубсанова, 1 ребенок
авент хороший , но постоянно пользоваться не советую, лучше самой научится сцеживаться
я всё ни как не могла научится (а может не хотела ) и пользовалась молокоотсом , потом поймала сквозняк и получила мастит, сцеживалась молокоотсосом - ещё хуже сделала ...вот и научилась сцеживаться сама , и муж помог , но это уже как говорится другая история
Юлия, 2 ребенка
Я не покупала...Мне не нужен был...
Fox
Знаете у каждого по разному, я бы без него в роддоме просто бы умерла. у соседок по палате не было с собой, и они в срочном порядке просили родственников принести. лучше возьмите с собой.
Анастасия Елисеева, 1 ребенок
Я брала в роддом Медела Хармони (почти аналогичен авентовскому, только дешевле), очень пригодился - ночью вставала и сцеживала, т.к. молоко рекой текло, дочь все не съедала, а грудь распирало. Даже сейчас (кормлю четыре месяца) иногда пользуюсь.
Snowflake
У меня авентовский, сцеживала первый месяц, чтобы не было застоя. В роддоме был электрический медеа, а к нему давали одноразовые бутылочки.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас