Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 октября 2009, 22:58, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

мальчик или девочка

Привет девченки! Я тут, на днях, книжицу одну откопала "Планирование беременности", изданную в 2008 году! Решила вас развлечь! Цитирую: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ МАЛЬЧИКА: то оплодотворение должно произойти яйцеклеткой, вышедшей из правого яичника и сперматозоида - из правого яичка! Во как! Нужно еще во время полового акта женщине лежать на правом боку, головой на север или использовать позицию " мужчина сзади"; питание должно быть богатым калием, солью, пряностями(мясо,курага, изюм) А, ВОТ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДЕВОЧКУ: то оплодотворение должно произойти яйцеклеткой, вышедшей из левого яичника и сперматозоида - из левого яичка; во время полового акта женщине следует лежать на левом боку, головой на юг; питание должно быть богатым кальцием, магнием и углеводами( молоко, рыба, фрукты и овощи) ...Видите девченки как все просто: лег на правый бок, головой на север, после секса мяса накушался- получил мальчика!!! Лег на левый бок, запил молочком- девочка!!!!Здорово!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Елена Модина, 1 ребенок
Мдаа... и как же мужу сделать так, чтобы именно из правого или левого яичка вышли сперматозоиды? Там этого не написано? Ведь неузнаешь так просто. Мне кажется это бред!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Гы гы гы, я тож об этом подумала. Как же добыть этот сперматозоид...?И что б из проавого и что б добежал, и что б оплодотворил....
Плашилка, 3 ребенка
Элементарно! Перевязать яичко, чтоб ничего оттуда случайно не вытекло....Так вот и будет мужчинка только с одним правым рабочим яичком жить - и все дети - мальчики.
Да уж, ТАКОГО бреда лет 100 не слышала. Это какому же дебилу пришло в голову, что в правом яичке сперматозоиды-обладатели y-хромосомы, а в левом - х-хромосомы. Тогда бы многие мужчины, мечтающие о ребенке конкретного пола, что-нибудь этакое придумали.
В общем, повеселилась, спасибо за прикол!
Светлана Коренькова
Прикольно!!! Аесли на спине лежать...?
Анастасия, 1 ребенок
Если на спине - то 2, 3 и т.д.
Анна Тыщенко
Здорово! Точно развесилила! Значит я лежала на левом боку, головой на север и ела мясо.
Иришка
Да уж....чего только не придумают))))Вот как я лежала-не помню,но не ем рыбу,не пью молоко,да и фрукты с овощами не очень то-а родилась девочка!!!
ЙА КАСМАНАФТКА
А если через копирку, то двойня получится!!!!
ЙА КАСМАНАФТКА
если постаратся и во время одного занятия любовью полежать и на левом и на правом боку а потом на спине. То получится с Мальчик и Девочка, и кто-нибудь запасной!!!!Главное головой на север стараться привязаться покрепче!!!!
alla, 3 ребенка, беременна 13 недель
:)))я когда последнюю берем планировала,чего только не читала -таблицы,приметы и это в том числе-уж очень девочку хотели,в итоге соблюдая все приметы,в том числе и указанную выше,сделали прекрасного мальчика
Вера Черных (Высоцкая), 2 ребенка
Блин, а я не помню как там я лежала))) Не до этого как то было))) И кого теперь ждать????))))
ЙА КАСМАНАФТКА
Это не главное Ваша голова куда смотрела ? Вот в чем вопрос. И что вы ели после "решения вопроса" вот теперь споминайте!!!!
ЙА КАСМАНАФТКА
Ну в крайнем случае спросите мужа какое яичко у него в тот день было "без привязи"????
Вера Черных (Высоцкая), 2 ребенка
13 недель
ЙА КАСМАНАФТКА
Обратите внимание на фразу....то оплодотворение должно произойти яйцеклеткой, вышедшей из правого яичника и сперматозоида - из правого яичка! Во как! ..
Значит когда меня заделали сперматозоид с левого яичка, по глупости зашел в правую яйцеклетку, ага теперь понятно почему я левша!!!!Славо Богу молока попила мама, даже страшно представить что бы родилось вместо меня.
Я щаз доиграюсь до того что выдвину совершенно новую гипотезу, и пойду докторскую дЕссертацию писать!!!!
ЙА КАСМАНАФТКА
Вот вера, Я погляжу ____МЫ____ опередила меня(((( и теорию на вас будет проверять!!!!(
Комментарий удален.Почему?
ЙА КАСМАНАФТКА
Нет нет я в браке только 9 лет 1 мес. 56 дней!, уступаю вам. Внимательно буду следить. И преслушиваться)))))
Миндалик
Кстати, про за 2 дня до овуляции и в день овуляции - это правда, только вероятность далеко не сто процентов. Дело в том, что Х-спермии выносливее, но медленнее У-спермиев. Следовательно, занимаясь сексом за 2 дня до овуляции, велика вероятность того, что более выносливвые Х доживут и дождутся яйцеклетки. А если овуляция уже произошла, то более мелкие и шустрые У быстрей до нее доберутся! Но если условия в матке (и сама сперма)далеки от идеальных - то слабые У(и добитые средой) просто не выживут, пока будут идти к цели - в итоге даже в день овуляции получится девочка!!!
ЙА КАСМАНАФТКА
Господи в каких муках создается "Сильный пол" )))))))))))))))))
Лёлик, 1 ребенок
я читала в народных приметах,что в день зачатия чтоб был мальчик надо под подушку положить тапор)))),чтоб был мальчик перед зачатием на футбольный матч сходить(это я в журнале вычитала).Еще примета есть,что в какое время зачали в то время и родишь,я в 3.25 родила(мы с мужем правда в это время уже посапываем,значит ветром что ли надуло))))А еще поговаривают у кого очень активная половая жизнь у тех чаще мальчики рождаются
ЙА КАСМАНАФТКА
Опять я "позорное" исключение. У меня дочь и вторую жду дочь. Да что ж такое, видать дело все в том что голова была не на СЕВЕР, точно!!!!
Катя Кэпн
Не работает!!!!Мы в принципе спим головой на север, но ждём дочку!!!!Может, надо спать головой на СЕРВЕР? :)))
Joke
Головой В сервер :)
Ой, какие хохмочки получились прикольные :)
Вот то-то у нас долго никто не получался - мы не на север и не на юг, на восток головой спим... видать в кои-то веки развернулись, а если бы нет?! :)))
Лиля Климова, 1 ребенок
А у меня яйцеклетка вышла из правого, видимо организм планировал мальчика))) но вот сперматозоиды из правого яичка нашего папы подвели =((( все - таки девочка получилась.. хотя вот в пятницу уточню на узи)))
Так посмеялась над комментами от души!!!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас