Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 февраля 2015, 20:35, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

лежу в патологии отеки практически не спадают и белок (0,175)

Девочки подскажите пожалуйста лежу в больнице 5 день  отеки практически не спадают  и белок в моче (0,175), срок 36-37 недель!  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka , 2 ребенка
Подсказать что? Лечащим врачам что делать?

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Распиши им все подробно..
Автор, у меня отеки и белок упали недели через 2. При ежедневном эуфилине, магнезии и еще куче всего.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вы же под контролем врачей...здоровья вам !!!

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Чем помочь-то? Врачи под боком, спросите обо всем
Пожаловаться
оксана михайлова
У меня жуткие отеки были на Вашем сроке,Канефрон отлично помог! Но белка в моче никогда не было

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
у меня так же
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Здоровья Вам и будущему малышу.

Пожаловаться
оксана михайлова
Всего хорошего Вам! Удачно доходить и родить. Здоровья маме и малышу))))

Пожаловаться
Что  подсказать -то ?  Ну  ежели  это  вас  успокоит  ,  на  таком  сроке  я  родила ...
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
вы уже там где надо.
слушайте врачей. а то я одну особу занала которая в вертикальном состоянии отекала на глазах, но рвалась домой клеить обои. 

Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
вы уже там где надо.
слушайте врачей. а то я одну особу занала которая в вертикальном состоянии отекала на глазах, но рвалась домой клеить обои. 
У меня мама со стремянки рожать поехала, побелкой занималась. Синдром гнездования- силён!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
это да. но когда за 10 лет 11 выкидышей и одна удаленная труба, обои может кто-то другой поклеить, не помереть от гестоза - задача №1. так что ту особу я не понимаю
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
сила гнездования и всё))))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
это да. но когда за 10 лет 11 выкидышей и одна удаленная труба, обои может кто-то другой поклеить, не помереть от гестоза - задача №1. так что ту особу я не понимаю
оу...:shock: забыть бы слово ремонт начисто!
Пожаловаться
Nesveta
Интернет-узи и форум-лаборатория лучше чем в больнице?. Врачи с этим справятся, а вы не психуйте. Если размер плода нормальный, то не переживайте, у вас уже срок хороший
Пожаловаться
Елена
Вот в чем и дело врачи не чего и не говорят, может у кого так же было и что делали?
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок, беременна 39 недель
так они никогда ничего не говрят. что то же делают, хотя бы наблюдают. здоровья вам и не нервничайте
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А вы их спрашивали? Вы просто так лежите и занимаете койку, вам ничего не делают?
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
у меня были сильные отеки, белка правда не было. так две недели в патологии и пролежала до КС. Отеки прошли только после КС.
Пожаловаться
Nesveta
В большинстве случаев, если белок сбить не удается, родовспомогают. Но это решать врачам. Если хотите страшилки, пожалуйста-у меня коллега в 37 недель по этой причине ребенка потеряла.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Держали на постоянных капельницах, успели сделать 3 укола для созревания легких  у малыша, потом ухудшилось КТГ и сделали ЭКС, с малышом все в порядке меня еще держали, давление падать не хотело
Пожаловаться
обоняшка, 1 ребенок, беременна 27 недель
Плелась за врачами,пока всё не объяснили)
Что гормон не даёт " уйти" лишней жидкости,что нужно есть ВСЁ несолёное и желательно в один приём пищи не более трёх видов продуктов. 
А к концу беременности ожидайте " ноги слоника" так видите ли молоко сообщает,что на подходе.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Здоровья вам и будущему малышу.

Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
здоровья вам
Пожаловаться
Елена
Спасибо за поддержку:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой: