Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2013, 18:11, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

лейкоцитоз

Девочки всем привет) Скажите были ли у кого-нибудь за беременность повышены лейкоциты в крови? И насколько от нормы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Anne Kirhen
У меня. Причину не нашли. Все мазки на бакпосев отовсюду брали-ничего не высеялось.
Пожаловаться
Очень вредная)), 3 ребенка
Сообщение от Anne Kirhen, 28 декабря 2013 года в 18:30
У меня. Причину не нашли. Все мазки на бакпосев отовсюду брали-ничего не высеялось.

Вот и у меня так же. А я очень переживаю:(
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
насколько повышены?
Пожаловаться
Сообщение от марина емельянова, 28 декабря 2013 года в 19:06
насколько повышены?
36 недель, а лейкоциты 16.
Пожаловаться
кровь какая? если гемоглобин чуть снижен это может быть компенсаторно. если моча хорошая не дергаться. это ваш индивидуальный ответ  белой крови на плод
Пожаловаться
Сообщение от марина емельянова, 28 декабря 2013 года в 19:13
кровь какая? если гемоглобин чуть снижен это может быть компенсаторно. если моча хорошая не дергаться. это ваш индивидуальный ответ  белой крови на плод

Гемоглобин 128, моча хорошая.  
Пожаловаться
зубки не болят? если нет то и ерунда.
Пожаловаться
Сообщение от марина емельянова, 28 декабря 2013 года в 19:19
зубки не болят? если нет то и ерунда.

Зубки в порядке:)
Пожаловаться
почки работают. анемии нет малыш брыкается. зубки не болят. методом тыка решаем что это геморрой виноват;)( и не говорите что его нет а то я буду завидовать) вот и не страшно.
Пожаловаться
Сообщение от марина емельянова, 28 декабря 2013 года в 19:24
почки работают. анемии нет малыш брыкается. зубки не болят. методом тыка решаем что это геморрой виноват;)( и не говорите что его нет а то я буду завидовать) вот и не страшно.

:DВот осталось после праздников сдать посев из носа и горла.
Пожаловаться
пузико уже  скоро родит кого нибудь) здорово же:up:
Пожаловаться
Сообщение от марина емельянова, 28 декабря 2013 года в 19:31
пузико уже  скоро родит кого нибудь) здорово же:up:

Да осталось немного. Спасибо вам за ответы:)
Пожаловаться
ЛиЯ
Мариш ! Что ж Вы умничка-то наша ! :) С праздниками наступающими Вас и Вашу семью ! Здоровья !!!  
Пожаловаться
спасибо) вот дочуля отличницей четверть закончила. довольная как слон)
сидим  разбираем шкаф с книгами. выбрасываю свои мед журналы с 2005 года. сколько же я всего знаю..мне иногда жутко;)  а после папы остался в комнате 2 шкафа мед книг. выученных наизусть.
Пожаловаться
ЛиЯ
Доченька- Умничка ! :up:Пусть энергетика переходного её возраста пойдёт в нужное русло, и от этого родным людям будет радостно ! Спасибо, Марин, что после непростого рабочего Вашего дня находите время проконсультировать и нас. БЕСПЛАТНО. ПО-ДОБРОМУ. С ДУШОЙ. ПО- ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Спасибо Вам шлю из Тулы !!  Мариш, а у меня  папа тоже врач. И книги его лежат, я не имею права их трогать. Стоматология. Хирургическая, со страшными картинками. ( папы нет почти 4 года...) 
Пожаловаться
ах наши папы.. любимые. я думаю мы книги папины подарим мед академии и мед колледжу в Нижнем. чтобы работали. книги не должны лежать. 
я всегда книги  библиотекам отдаю. свои вот на работу отношу. в больницу.
а в мед училище все пригодится. базовые предметы тем более. анатомия то не меняется тысячелетиями.
Пожаловаться
ЛиЯ
Это замечательное решение ! :up: Пусть его литература послужит людям, я думаю папа Ваш был бы " За". Может, я книги своего папы тоже отдам. Но не сейчас. Не могу. Они мне дороги.
Пожаловаться
вот и мы.. бережем. папина память.
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ, 2 ребенка
Сообщение от марина емельянова, 28 декабря 2013 года в 19:13
У меня 13, при этом гемоглобин 132, беременность 34 недели... На что обратить внимание? 
Пожаловаться
на зубы(кариес дает  реакцию) горло-ушки и нос и на мочу. просто организм мамы уже  работает за 2 х в полном объеме. плод уже жизнеспособен вполне. и  такая реакция идет как компенсация. для мамы.
Пожаловаться
V Peres, 1 ребенок
ну где то воспаление! Может температура не большая! в норме 4 - 9 на 10 в 9 степени.
Пожаловаться
Сообщение от V Peres, 28 декабря 2013 года в 18:40
ну где то воспаление! Может температура не большая! в норме 4 - 9 на 10 в 9 степени.
Температура нормальная. Остальные анализы в норме. Терапевт говорит все нормально для моего срока, а гинеколог наоборот.
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
у меня было лейкоцитов 25 там чего-то
Пожаловаться
Сообщение от ШАПКА, 28 декабря 2013 года в 18:42
у меня было лейкоцитов 25 там чего-то

А какой срок был на тот момент?
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
27 недель
Пожаловаться