Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 сентября 2009, 00:38, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Курьезы

Девчонки, кто нибудь из вас знает какие либо смешные случаи во время родов, а то мы все о грустном.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
лежу я на операционном столе,идет подготовка к кесарево. Заходит моя врачиха(она меня вела всю беременность и была зав.родблоком) подошла к столу и говорит:" Девочки,где моя там табуреточка?". А я лежу и думаю зачем еще табуретка??? (она просто росточком маленькая и операционный стол ей был высок)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лючия, 2 ребенка
Знакомая ситуация...Ольгушка,а вы в каком городе рожали?Я в Воронеже...
Ольгушка, 2 ребенка
Я в Москве, в знаменитом МОНИИАГе.
Лючия, 2 ребенка
Просто у меня тоже самое было,только в Воронеже.
КсюХа
А у меня такой случай был. Но сначала предистория: у гинекологов подготовить кресло для роженицы и инструменты называется "накрыть стол". И вот только и слышно: в 5-ой стол накройте, в 3-ей стол накройте... и т.д. После родов в палате одна девочка и говорит: "Бедные врачи, так поесть и не успели, только стол накроют, опять кто-то рожает" Она не поняла почему мы смеялись.
Елена -Елена-, 1 ребенок
-))))
Фаня Каплун
)))))))))
Дарт Вейдер
А я лежу на кесаревом, все жду (читала в книжках, что так должно быть), когда ребенок закричит. Вот долгожданный крик, а за ним вопли двух хиуругов: "Отдай! Отдай салфетку. А ну,отдай!" А сами хохочут. Оказывается, моя девица, не успев еще вылезти, схватила стерильную салфетку, что на столе лежали стопочкой. Да так крепко, что 2 взрослых мужика-врача не могли отнять. Когда принесли помытую и спеленутую уже в палату. я сказал: "Ну что, дружок, повязали?! Будешь знать, как салфетки тырить!"
Ольгушка, 2 ребенка
Прикольно!
Птичка, 1 ребенок
девочка то у вас - человечек основательный, нечего разбрасывать где попало красивые салфеточки...
Дарт Вейдер
А я потом врачей и предупредила: Вы бы еще фамильные драгоценности разбросали или акции Газпрома!..
Птичка, 1 ребенок
следующий раз - предупредите, вдруг еще один малыш родится и сразу поймет - все в семью, в семью!!!
Катя Кэпн
Супер!!!
Железный Феликс, 2 ребенка
правильно, ей же надо умыться....
))))))))))
Елена Шостакова
так здорово!! какая хваткая девочка))))
V=значит Владимировна
усмеялась
сладкая
Смешно:-)
ИРЧА
как вы делайте такие штучки ...*моему пузику ...*я тоже так хочу....((расскажите
Рыжая Bestия
в верхнем левом углу ваша фотография, над ней закладка "форум" - нажать туда, появится красная надпись "Мои настройки", жмете туда и увидите - "Создать свою линейку", почти в центре будет, жмете, и выбираете какую вам нужно :)
Светлана
У меня была смешная ситуация, когда я рожала своего первого. Приехала в роддом сама, так как уже перехаживала вторую неделю. У меня тетя там работала акушеркой, она меня и затавила приехать, сказала, что ребеночек растет, и потом трудно будет рожать. Так вот.. Приехала я, меня осмотрел врач и сказала, что у меня уже идет раскрытие матки (однако, никаких болей я не чувствовала). Смотрели меня через каждый час..и все раскрытие понемногу увеличиволось (без болей). А у тети у моей в этот день был выходной, она постоянно звонила в роддом и спрашивала обо мне. В конце концов она не выдержала, приехала около семи часов вечера в роддом, сделала мне стимулирующий укол и сказала: "Ну вот, жди теперь, когда начнется". Я тогда еще не знала, как и что должно происходить(на тот момент мне только-только исполнилось 18 лет). Короче, в 19,00 мне сделали этот укол, и через минут 10 начались схватки. Я стала (по совету тети) ходитью А тетя сделала свое дело и уехала. Спустя какое-то время чуствую, то уже невмоготу.. Пошла к акушерке и говрю, что у меня такое состояние, что я вот-вот рожу. Она мне отвечает, бери из палаты со своей кровати подушку и простынку и иди в предродовую. Я, видимо, прослушала, что она мне сказала, и взяла ссо своей постели даже и одеяло! И перепутала предродовую с родовой))) Зашла в родовую, а там два стола..и на одном лежит женщина уже только что родившая. Я постелилапростыню на свободный стол, положилаподушку, одеяло...но влзть на него не смогла, так как он оказался высокий. А мне женщина на соседнем столе в это время пытается что-то сказать. Но так как у неё было что-то с дикцией (она очен картавила), я ничего не понимала из сказанного и просто кивала. Пошла я искать какой-нибудь стульчик.. осмотрела за дверь..и влруг на двери прочла надпись "РОДОВАЯ"!!!,и увидела, что предродовая рядышком.. Я быстро взяла со стола свое постельное белье вместе с одеялом и легла на нормальную кровать в предордовой. И как только я улеглась, пришла акушерка, проколола мне пузырь и быстро отправила в родовую, где я уже побывала. Рожила я очень быстро. Судите сами: в 19,00 мне сделали укол, а в 20,00 я услышала голос своего сынульки!!! Дай Бог, чтобы и в этот раз так быстро все обошлось!!! Удачи всем!
Железный Феликс, 2 ребенка
))))))))
ЮЛЯшка, 1 ребенок
смешно))))))
Птичка, 1 ребенок
а я в предродовой пока все мучались от схваток ходила и говорила - кушать хочу, вот бы что-нибудь поесть, схватки у меня были безболезненные, а позавтракать так и не дали, в итоге потом надо мной девченки пошучивали, что я измученная голодом роженица, родившая быстрее всех, дабы успеть хотя бы поужинать...
Рыжая Bestия
Во, у меня тоже самое было, гады, обеда лишили....
Птичка, 1 ребенок
а меня и завтрака и обеда, врач прямо из столовой вытащила, чтобы не успела поесть перед родами... я потом вот после родов от голода в обморок шарахнулась - тогда меня быстро покормили...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас