Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2010, 13:44, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

кроватка...

привет форумчаночки!!!!у меня к вам просьба..можете выложить фотки детской кроватки и рассказать чем удобна и хороша ли она?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дарт Вейдер
Не за что: муж мой - инженер, выпускник бауманки. В свое время работал на космос. Он кроватку выбирал, как ложемент для космонавта. Продавцов замучил, всех достал, проверял, как спускаемый аппарат. Теперь я я много чего про все эти конструктивы знаю.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
=)))))
Пожаловаться
Букашка-промокашка, 2 ребенка

сегодня утром принесли,от соседки вот такую,только цвет светло жёлтый.
сбылась мечта идиота ,это я о себе))))
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
классно, будет второй, надо такую же купить, место мало занимает, а потом на взрослую переложить, моя не спала вообще в кроватке, всё со мной, потом купили от 3 до 12 года в 2 теперь спит одна.
Пожаловаться
волчица
у нас муж сам кроватку сделал из сосны и с ящиками чтоб положить памперсы детские вещи
Пожаловаться
Эльвира
У нас с обеих сторон стенка опускается, дно кровати опускается и еще в придачу на ножки кроватки можно колесики одеть, либо качалку. Классненькая!!

Пожаловаться
Миля, 1 ребенок
Пожаловаться
Миля, 1 ребенок
обожаю нашу кровать,она трансформируется все убирается и может спать когда вырастит,в комодах все необходимое.
Пожаловаться
Олюра, 1 ребенок

У нас вот такая у нас кроватка, с люлькой, пеленальный столик, откидывается один из бортиков, кровать рассчитана на возраст до 5 лет. Мы очень довольны кроватка крепкая, надежная.
Пожаловаться
Обновленная_Версия, 3 ребенка
Я с предубеждением относилась к железным кроваткам, а после ваших фото - только такую и купим) Прям захотелось)
Пожаловаться
Екатерина Никонова, 1 ребенок
А это наша кроватка. С поперечным маятником. Маятником пользовались до тех пор, пока сын вставать не научился. После пришлось ее зактепить на месте. Передняя боковинка снимается полностью (потом будет как диванчик) и немного опускается (удобно наклоняться, если нужно взять ребенка из кроватки, кода малыш ещё маленький).

Пожаловаться
Ирина Коченгина, 1 ребенок
А у нас вот такая кроватка http://www.krovatky.ru/index.php?product... ,только мы ее еще не опробывали,т.к доча сидит в мамином пузе и наружу показываться не хочет)))
Пожаловаться
У меня фоток кроватки нет. Но могу посоветовать обратить внимание на то, чтобы на ней не было лака. Остальное не столь важно. Чем проще, тем лучше. Самое основное в спальном месте не столько сама кроватка, а наличие жесткого матраса и отсутствие всяких пылесборников в виде занавесок и бортиков.
Пожаловаться
KEKSA
У нас кровака-манеж, удобна лишь первые месяца четыре, когда постелька в верхнем положении.Когда ребёнок начинает садиться, то постельку нужно опускать, чтоб не вылетел из кроватки, а нижнее положение слишком близко к полу даже с ортопедическим матрасиком.Не удобна ещё и тем, что к бортикам невозможно прицепить и привязать игрушки и мобиль тоже не крепится.

Пожаловаться
Лаки
Девочки, а мне вот сказали ,что в ящиках нижних в кроватке много пыли копиться, поэтому ни постельное белье, ни одежду (как я планировала) там особо не похранить Это так?
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
это правда
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас