Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2014, 18:44, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Кошмарики....

Так хочется наслаждаться своим приятным положением,но какие-то моменты могут украсть настроение.Вот сегодня снился сон,что на меня хотели напасть,покалечить,убыть.Это был мужчина.Сначала хотел причинить вред карандашом(!!),потом перочинным ножиком,а дальше и до кухонного ножа дело дошло.Я осталась цела и невредима, а вот у брата остались небольшие ранки.Да и этому нападавшему я нанесла "удары"(тоже ножом) в районе ключиц.Весь сон была в страхе.Проснулась.начала дрожать,всхлипывать(от этого и муж проснулся). Короче говоря, мрак. Кошмары мне часто снятся.Но такое впервые.Что мне делать???:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Гуляйте перед сном.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
спать больше не ложиться:shock:
что за вопрос, успокойтесь и сьешьте чего-то вкусненького.;)

Пожаловаться
Марик
вкусненькое-это идея:)
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
1) к невропатологу пойдите, попейте успокоительного
2) меньше смотрите телевизор

Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
кошмары сняться когда кушают на ночь. Ели? признавайтесь!;)
и не смотрите телек перед сном, да и вообще поменьще его смотрите.

Пожаловаться
Марик
был такой грешок :)вчера перед сном мультик смотрела о царе Салтане :)
Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
мозгу нужна инфоразгрузка перед сном,а Вы хулиганите;), возбуждаете его,вот он Вам и мстит.
Пожаловаться
Марик
неплохая такая месть :) можно фильм снимать
Пожаловаться
Марик
телевизор мало смотрю.значит остается первое...

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
гуляйте перед сном, успокоительного попейте (только с доктором сначала проконсультируйтесь)
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Перед сном не смотрите телевизор- он нагнетает, а Вы сейчас впечатлительная, и хорошенько проветривайте комнату.
Пожаловаться
Марик
та я особо не смотрю.новости точно нет!!!!!
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Тревожность у Вас повышенная, это свойственно беременным - защитный механизм, заложенный природой.
Пожаловаться
Марта
Сонник Фрейда -  Карандаш, как и любой длинный и острый предмет, является символом пениса. Вот и анализируйте теперь.
Пожаловаться
два хомячка пара
бывает. попейте валерьяночку и гуляйте перед сном на свежем воздухе.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Можно сказать, что хороший сон. Кто-то Вам так сильно симпатизирует, что готов убивать(ся). Типа, битым быть - любимым быть, как-то так мне мама в молодости объясняла.
P.S. О! Сразу не заметила, что Вы тоже в долгу не остались :D Можете рассчитывать на взаимные чувства! ;)

Пожаловаться
Марик
интересная версия
Пожаловаться
@@@ Т , 1 ребенок
не ешьте перед сном, не смотрите по телевизору всякую гадость, те же новости к примеру

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас