Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2013, 11:23, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Кормление грудью.

Всех приветствую! Всем хорошего настроения! Скоро предстоит составлять списки покупок для малыша и для себя. И вот мучает вопрос такой все ли использовали специальные бюстгалтеры для кормления грудью? и Сколько штук вы приобретали ?  Просто вот подумала может удобно будет и в спортивном бюстгалтере ,фото выставляю ниже.  Посоветуйте. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Interaction
да, была парочка на каких-то крючочках - очень удобные
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
в спортивном, возможно, будет сильно подтекать молоко, т.к. он совсем мягкий и грудь не держит

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
спасибо. Послушаю кто что ещё скажет.
Пожаловаться
Amnis
правду говорят)) есть специальные бюстики для кормящих, вполне себе мягкие и комфортные, и кормить удобно.
Пожаловаться
Белая горячка
Не приобретала специальные.
Пожаловаться
ходили в тех же что и до рождения?
Пожаловаться
Белая горячка
Нет, пришлось купить соответствующего размера, те, что были до рождения только на нос налезали) Просто как посмотрела что предлагали в ближайшей аптеке из спец. белья, так передумала покупать)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Думаю в таком будет удобно. Он же растягивается. У меня что то на подобии было. Грудь когда наливается молоком сильно раздувает. Мне с обычным было неудобно. 

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Два бюстика и один топ для кормления. Удобно

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
Тоже два бюстгалтера и пару маек для кормления имелось )
Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 35 недель
Бюстгалтер в любом случае надо покупать после родов,когда установится ГВ.До покупать смысла нет.
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
Купила пару похожих еще до родов - очень удобно!
Сейчас подумываю прикупить еще - классической формы для кормящих.
Пожаловаться
Просто специальные бюстики стоят дорого а вот такие спортивные достаточно дёшево. Мне денег не жалко но если разницы нет то зачем тратить больше.
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
У меня и спортивные достаточно дорогие (не все материалы и модели нравились и были удобны). А вот под тонкую одежду те, что у меня - не очень будет, поэтому ищу сейчас то, что для лета подойдет. 
Пожаловаться
АннА, 1 ребенок
вот такие у меня 
Пожаловаться
Fenix
В специальном мне было неудобно- пользовалась тремя спортивными. 

Пожаловаться
Спасибо. Значит куплю несколько спортивных. Мне специальне и внешне не нравятся
Пожаловаться
Fenix
Мне на 3-6 размер удобнее было в спортивном типа топика с широкими лямками которые не менялись по длине, то есть цельные. 
Пожаловаться
Наталия Павлышко
++++ месяц помучилась со специальным, потом вот именно такие носила, как у автора на картинке... грудь они лучше держали. и прокладки для груди тоже, плюс нигде эти крючки/застёжки не мешали и в кожу не впивались...
Пожаловаться
Fenix
В главное они очень в роддоме спасли- я один и до рождения носила, а когда выяснилось что когда пришло молоко , размер увеличился с 3 до 6 (!) встал вопрос в чем выписываться- не на босу грудь же платье)))) а муж естественно на глаз не подобрал бы белье - размер же еще и в течении дня слегка менялся))) вот спортивный и помог! 
Пожаловаться
Наталия Павлышко
:up:
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
покупала 2 специальных и ни разу не пожалела. ОЧЕНЬ удобно:up:
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
штук пять покупала фирмы "фест"

Пожаловаться
Ира Бычкова
Сообщение от Елена63rus, 12 апреля 2013 года в 11:27
штук пять покупала фирмы "фест"
у меня тоже такой был.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Был такой не удобный, особенно швы бесят!! Сейчас огромный выбор специальных бюсгалтеров. Мне подошли у которых нет тряпишного контура, а просто отстегивается по бокам;) а еще те что я купила до родов мне оказались малы!!! Купите один на размер больше, а потом по факту!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас