Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2015, 07:52, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Кому срок примерно рожать конец апреля-начало мая2016?Давайте общаться

То что я беременна это огромное счастье для меня и моего мужа.Беременна первый раз за свои 29ть лет.И просьба не писать колких обсуждений типо :Тут еще сколько ждать,а вы кого то ищите и чего вам надо.Прошу отнестись с пониманием.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ирина, 2 ребенка
А если кому рожать начало апреля конец марта с ними не будете общаться ?

Пожаловаться
Анара Гизатулина, 1 ребенок
у меня был срок конец апреля.Родила 26 апреля в 2014
Пожаловаться
...i will give eternity...
У меня конец апреля-начало мая )
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
У меня срок середина марта)

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня на той неделе предстоит ПКС-мне уйти из темы?

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
у вас будет второй малыш? читала ваш рассказ про роды, вроде ваш. Если "да", то поздравляю от души и желаю вам и деткам богатырского здоровья
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо большое! наверное мой читали))) надеемся в этот раз все обойдется...
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Ой легких родов вам)) Малышу здоровья )) Как я за вас рада )) Все будет хорошо))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо, Ирочка!!!! от всех принимаю пожелания здоровья, нам ооооочень пригодиться!!! надеюсь вернуться с позитивным отчетом и конечно думаем что все будет хорошо...
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Ждем отчета )) Счастливая спокойная мама, Счастливый ,здоровый малыш ))))
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Актау, 1 сентября 2015 года в 08:44
у меня на той неделе предстоит ПКС-мне уйти из темы?
Пкс - это прекрасно, никаких неожиданностей. Все у Вас отлично будет, гарантированно.

(А в тему к Автору зашла, так моя дочка Апрельская, и пкс было, как у и Вас будет.)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
меня тоже больше устраивает ПКС, но в этот раз мне там все переделывать будут. сразу предупредили что времени дольше займет чем обычное ПКС...волнительно все это дело...главное чтоб с ребенком все хорошо было...второго такого кошмара я просто не потяну...сама-то поправлюсь...
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Самое главное в этом деле - хороший доктор. А раз Вы этого врача выбрали, значит полностью ему доверяете.
И все отлично будет.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
да. в этот раз врача выбрали, она директор роддома, сейчас никого не берет на поруки ибо много дел и не успевает, но меня взяла, заинтересовал мой случай и жалость взыграла))) она сказал " я просто по человечески и по медицинским показателям не могу тебя на пороге развернуть и отказать!" и вот ей я доверилась полностью, можно сказать "отдалась!";)))))
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Все будет супер, не переживайте.
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
У меня был этот срок в 2014:)
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Сообщение от Tsvetik, 1 сентября 2015 года в 08:55
У меня был этот срок в 2014:)
У меня - 2015, тоже Апрель
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Попробуйте заглянуть сюда

https://deti.mail.ru/forum/klub_rozhdeni...
Пожаловаться
LisA
А я вообще не знаю когда мне рожать,врач сказала с 28 недели сиди на низком старте.

Пожаловаться
Мама Ли, 1 ребенок
зашла из любопытства, мне не рожать в эти сроки.. а хочется второго ребенка конечно..
а вам ,мамочка,много много здоровья, и вашему малышу (малышке) и легкой беременности
Пожаловаться
юлька красотулька
как хорошо что мне уже скоро)))

Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Поздравляю!

Легкой беременности, родов в срок и здорового ребенка - самое главное.
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
Пожаловаться
Ольга Лащевская (Дуденко), 2 ребенка
У меня срок на начало мая, но думаю в конце апреля порежут, первый то у меня кесаренок, да и в праздники кто из врачей плановое кесарево захочет делать?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
я тут)) с первой доченькой ПДР на 17 мая (по узи) Родились путем ПКС 30 апреля 2014. Теперь мы ждем вторую ляльку, по ПМ ПДР 16 мая))) так что скорее всего конец апреля начало мая)))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас