Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 октября 2015, 00:56, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Коляска...

Всем доброго времени суток! В середине своего интересного положения стали задумываться с мужем о выборе коляски. Хотела посоветоваться с вами, у кого какая была, удобна ли. Просто хотела коляску с большими колесами, которые неподвижны. Но недавно, пообщалась с подругой, которая сказала, что у нее с подвижными и она оч довольна, т к коляска маневренная и т д
Помогите хотя бы в чем-то определиться.
Меня интересует вот что:
- с какими колесами коляска лучше и почему
- какая коляска у Вас, плюсы и минусы
- и какая коляска лучше (Польша, Италия, Германия, Китай и т д)
Это чисто соц опрос для расширения кругозора. Интересует мнение мамочек, которые выбрали себе колясочки и разбираются в теме.
Заранее благодарю за ответ)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Hartan у нас была. Очень довольны!
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Полностью с вами согласна.хартан супер коляска. я как мама семерых деток это знаю
Пожаловаться
marysya
Добрый день. У меня вопрос по коляске. Хотела тоже купить Hartan2/1, но остановило то, что б/у продают с использованием 6 мес. Я подумала, что если люди продают коляску 2/1 после 6 мес. использования, то может она неудобная? У вас какая была модель и сколько ее использовали?
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Bebecar Stylо
+ самая маневренная люлька, что мне встречались. Поворотные содружественные передние колёса (как у машины), качественная, надежная, есть с надувными колесами. Ход очень плавный. Легко складывается, люльку можно использовать как автокресло. Много расцветок.
- дорогая
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Передние колеса стопорятся одним движением ноги, но нужды в этом не было, так как колесо не само по себе вертелось, а именно плавно поварачивали. Есть видео, хорошо показана коляска.
Пожаловаться
Котенок по имени Гав, 1 ребенок

Пожаловаться
У нас такая - бэби Мобайл Тоскана... Мы очень довольны. У них много вариантов - 2 в 1 и 3 в 1, расцветок много, ткань, ткань+экокожа, экокожа... Цена умеренная, качество хорошее, комплектация отличная - и дождевик, и шторки от насекомых в люльке, и москитная сетка на прогулку, и накладки на ручку с варежками-муфточкой, и сумка для мамы (у кого эта фирма, пока никто из знакомых не жаловался)...
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Люлька отличная, а вот прогулка разочаровала. У нас механизм складывания базы начал быстро заедать, но мы каждый день складывали раскладывали ее , в машине хранили. И само крепление сиденья к базе не продумано, лично мне тяжело открывать.
А вот люлька супер супер прям
Пожаловаться
Алинка
Внешне, она такая классная)))
Пожаловаться
Мы пока в люльке - нам нравится! И внешне и по всем остальным параметрам! Нам нужна была большая люлька и лёгкая коляска с хорошей амортизацией - мы это получили... ходим радуемся и других радуем - многие комплименты нашей коляске отвешивают встречая на прогулке.
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
У моей подруги такая, удобно, что можно полностью от ветра закрыть. У нас Соник Верди, очень много минусов не советую.
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
у меня максима элит, с широкими неподвижными колесами, пока довольна, по снегу едет хорошо сегодня опробовали

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
У меня обе коляски трасформеры с большими колесами, обе польские, старшего сына Аро очень удобная была, причем покупали 7 лет назад за 5000, сейчас такая стоит уже 13, новую купила Рико, единственное довезла ее от магазина до дома, ждет своего хозяина, из плюсов - огромные колеса, легко поворачивается, есть сумка, подставка с подстаканником ну и цвет просто шикарный, еще рассматривала Манхетен, но у нее не было сумки.

Пожаловаться
Екатерина Кремлева
Baby jogger city mini. Нравится
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
С первым была с поворотными колёсами 3 в 1. Мне не понравилась совсем!
Каждая кочка или бугорок снега и коляска стопорилась

Со вторым была классическая люлька Роан Марита. Откатали зиму на ура,
не пожалела ни разу, что её выбрала.Сейчас пересели в Жетем Призм,
тоже очень довольна ей. Мнения разные конечно, поворотные колёса точно не моё,,
а кому-то только они и нравятся

Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
У нас была польская с поворотными передними колесами. Кроме веса устраивала все. Отслужила нам 1,5 года и благополучно уехала к новым хозяевам. А, забыла, коляска была Тако Джампер.

Пожаловаться
1. Люлька исключительно классика.
2. Roan Marita - коляска, как коляска))
В целом довольна, но особых восторгов нет.
3. Мне нравятся Inglesina и Peg Perego.

Пожаловаться
..., 2 ребенка
Инглезина София была, очень понравилась

Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Разных было много. Больше всего понравилась капелла-803. Что я довольна, что дочка. Жаль только мала скоро будет капеллка. 3 года пользования-неубиваемая коляска.

Пожаловаться
Татьяна Петрова

5 лет уже встаёт второго ребёнка,первую отвезла на дачу,новую модель в городе возим с рождения.
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Тут ,наверное, будет уместен совет "попробовать самой". Попросите подруг покатать разные варианты колясок, и тогда уже с колесами определяйтесь. У меня была и с обычными колесами, и с поворотными. По бездорожью мне было удобнее с фиксированными, теперь купили с поворотными и я очень довольна ей. Удачи в выборе!
 P.S: сейчас у меня "Camarello" с прогулочным блоком.

Пожаловаться
Свирепая понка, 2 ребенка
оба раза были аро польша, мне нравилась, но минус - тяжелая, но я на втором и не особо почувствовала... а так все в отличном продала...

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
у меня с поворотными колесами, 2 в 1 , очень довольна, везде пролезет и пройдет, проверено, да и колеса если нужно фиксируются, покатала у знакомой с неподвижными большими колесами, мне не понравилось, вообще не поворотливая, да и весит много, пока повернешь, кишки надорвешь) Единственное неудобство для меня в нашей коляске это железные пандусы на ступеньках, т.к. передние колеса уже, приходится заезжать на задних

Пожаловаться
Алинка
А как называется?)
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
retrus fio verdi 2 в 1
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас