Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2014, 13:28, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Коляска

Девушкки привет!

поделитесь опытом

рожать скоро в ноябре) ребенок будет зимний

какая коляска на ваш опыт хороша для зимы и почему

бюджет 25-35 тыс. хочу 2 в 1

очен нравиться jane slalom но не знаю как для зимы

спс
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katya, 2 ребенка
у обеих был трансформер, одна летняя, другая зимняя
никаких проблем, и дешево
Пожаловаться
мне не нравится 2 в1, т.к. летний вариант всегда громадный...и с этой коляской не возможно никуда войти, или поехать. Для меня самый лучший вариант, это люлька и коляска трость
Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от ********, 4 октября 2014 года в 13:34
мне не нравится 2 в1, т.к. летний вариант всегда громадный...и с этой коляской не возможно никуда войти, или поехать. Для меня самый лучший вариант, это люлька и коляска трость
Не всегда . 
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
полностью согласна
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Инглезина. Всю зиму откатались на ура. У нее колеса,как вездеход
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Gt3. Как раз в зиму отлично.
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Лучше PegPerego GT3.
Коляски похожи. Перега провереный вездеход.
Пожаловаться
Alien, 2 ребенка
PegPerego GT3 3в1. Я от нее в восторге. Но она тяжелая -или для первого этажа или должен быть лифт ( кстати, не смотря на габариты, влазит в обычный)

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
а можно вопросик? Всерьез задумываюсь о приобретении.
Она устойчивая? Три колеса смущают немного...
Пожаловаться
Юлия С
 мне понравилось что 3 колеса) тк переднее в jane рулевое) кому как, но пробовала я ее летом)
Пожаловаться
Alien, 2 ребенка
Да, устойчивая. И достаточно легко управляемая, когда привыкнешь. Единственное сначала бордюры на послевоенном асфальте как-то не очень мне удавались, но сейчас и с этим проблем нет :up:
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Спасибо!
на габариты-то мне все равно, в подъезде колясочная есть закрытая и 2 лифта, где один из низ грузовой.
А вот про устойчивость мне важно было узнать)
Пожаловаться
Alien, 2 ребенка
Да не за что :)
вообще на эту коляску в интернете много отзывов. В основном в минус ставят вес и то, что не во всякий багажник входит. В магазине оцените шасси в сложенном виде относительно багажника вашего авто. 
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Вот где-то прочитала из таких отзывов, что не устойчивая и "зависла":(
У нас нет машины, у родителей большой кроссовер, так что это тоже не проблема для нас)
Еще раз спасибо!
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
у младшего была люлька ингалезина, а потом пересели в трость. считаю это лучшим вариантом.

Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
У меня Роан Кортина. Старшего ребенка откатала зиму наура по бездорожью и неубранным сугробам, сейчас катаю младшего уже послепереезда в город. Реальный вездеход, даже по высоким бордюрам, прочная, просто неубиваемая каляска, люлька широкая, ребенок в зимнем комбинезоне и с одеялом хорошо помещался. Из минусов: в обычный лифт влазит, но нужно приноровиться, тяжелая, соответственно, если нет лифта, а этаж не первый, то это не ваш вариант
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Пег перега 4рех колесная
Я не очень довольна

Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
сейчас скажу чем удобна 2 в 1 именно для зимнего ребенка (у самой дочь январская)
колеса большие сначала зиму откатаете в люльке, а на следущую зиму ребенок сидеть будет в прогулочном блоке - опять колеса большие для снега. не придется искать отдельную прогулку для зимы с большими колесами.
А если брать обычную классику. то через полгода вам захочется легкую трость. а на зиму придется еще прогулку покупать. чтобы по снегу кататься.
У меня была с поворотными колесами - два раза ломала колесо. Есть минусы конечно... не совсем удобный прогулочный блок. но если нет лишних 20 тыщ на еще одну коляску. это оптимально.
для себя решила во второй раз только классика)))
Пожаловаться
худеющая
у нас Рико 2 в 1, неубиваемый вездеход:up:
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
:up::up:такую же хотим
Пожаловаться
худеющая
следующей весной могу подарить:D
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
спасибо, но нам она уже через пару неделек потребуется)))
Пожаловаться
Bernet (Vereina) Yana, 2 ребенка
у меня Jane cross strata 3 в 1.. Живем за городом- едет везде))  Люлька транспортер супер удобна,  в том числе и для перевозки на машине..) Ну и вообще я фанатка Jane :D Из минусов- тяжеловата, но этот же минус после родов тонус мышечный помогает привести в порядок:D:D

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
прежде чем купить 2 в 1 хорошенько рассмотрите прогулочный блок. как управляется когда ребенок сидит лицом к маме, как управляется когда спиной к маме. как откидывается спинка, удобна ли накидка на ножки и ремни безопасности
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
кам кортина эволюшн икс -3:up:
И хоть досталась она нам б/у после реба моей коллеги, но еще и после нас кого-ниб."откатает":up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас