Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Кого на что тянет?

Ой девочки, я по результатам узи жду сыночка, а вот мне кажется что все таки дочка, конечно, родится-увидим, но чисто ради интереса, у кого какие прихоти были? Мне все хочется фрукты и свежие овощи, особенно груши, сливы, а еще в одно время кефир пила, аж литр за вечер, хотя я много лет молоко не пила... а с дочкой я все помидоры ела, даже томатный сок пила... Сейчас хочу сала копченого, вот с ума сойти, как хочу... А еще, девочки, вот странно, иногда хочется пива, не именно алкоголь, нет, я его не переношу, а вот именно солода что ли, такого какого то привкуса. Купили, сделала 2 глотка - хватило, больше не хочу. У кого как во время беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Lika, 7 детей
у меня с пивом тоде так было...купил муж...2 глотка и все...удовлетворилась этими двумя глотками
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
копченные куриные голени, вареная колбаса, яблоки (много яблок, тазами ела), помидоры и ржаной хлеб - во время токсикоза могла есть только это. теперь эти продукты самые любимые у сына
СсылкаПожаловаться
Даринка, 2 ребенка
С дочкой тянуло на молочку, мороженое, сладкое, с сыном вдруг полюбила маринованные помидоры, до этого терпеть не могла, всю беременность ела их, и сейчас люблю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
на последних месяцах черешней питалась. Сейчас ребенок постоянно ее просит, любимое из фруктов/ягод
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru