Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Кого на что тянет?

Ой девочки, я по результатам узи жду сыночка, а вот мне кажется что все таки дочка, конечно, родится-увидим, но чисто ради интереса, у кого какие прихоти были? Мне все хочется фрукты и свежие овощи, особенно груши, сливы, а еще в одно время кефир пила, аж литр за вечер, хотя я много лет молоко не пила... а с дочкой я все помидоры ела, даже томатный сок пила... Сейчас хочу сала копченого, вот с ума сойти, как хочу... А еще, девочки, вот странно, иногда хочется пива, не именно алкоголь, нет, я его не переношу, а вот именно солода что ли, такого какого то привкуса. Купили, сделала 2 глотка - хватило, больше не хочу. У кого как во время беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Ринка, 2 ребенка
Со старшей дочкой очень хотелось кремовых розочек с торта и булочек. Прям до слез хотелось. С младшей пива и банками трескала шпроты.
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
Мне очень хотелось сыра с синей плесенью. Просто ОЧЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
С сыном хотелось тяжелой пищи-мяса,рыбы,сала))
СсылкаПожаловаться
Н@т@лия
Со старшей дочкой объедалась мандаринами, с младшей-тортом "Медовик" и томатным соком
СсылкаПожаловаться
Sauron, 1 ребенок
Не припоминаю никаких пищевых причуд, всё как обычно было. Недель с 20 мучила жуткая изжога, могла есть отварную курицу, овсянку, картошку отварную и пюре, макароны, ещё молоко и чай. И так до 30 недель вынужденно питалась. Зато после родов молола творог как не в себя (в обычной жизни я его не очень люблю)
СсылкаПожаловаться
Sauron, 1 ребенок
"Сейчас хочу сала копченого, вот с ума сойти, как хочу..." 
Ну хочется - съешьте кусочек и не мучайтесь.
А про пиво - нередко слышу от беременных, что на пиво тянет.
СсылкаПожаловаться
Ванилоппа *, 1 ребенок
У меня сын, пила томатный сок литрами, от рыбы воротило до конца беременности
СсылкаПожаловаться
О Т
ничего сильно необычного, но во втором триместре хотелось слив, а их нигде не было, зима была, неделях на 30 чуть не до слез расстроилась когда мне в магазине не досталось замороженной черной смородины, которую я с творогом ела (на нее в тот день была акция и ее смели подчистую), а в конце беременности сметала орехи, особенно кешью
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Не было никаких закидонов. Один раз за обе беременности захотелось медовика. А так, позволяла себе все и пиво могла несколько глотков сделать и бокал красного сухого под шашлычок пропустить.
СсылкаПожаловаться
***, 1 ребенок
Холодец. Месяц ела только его.
В обычной жизни ни до, ни после. А тут увидела в магазине и аж затрясло.
Сын у меня.
СсылкаПожаловаться
Олеся, 1 ребенок
Совершенно не тянуло на мясные блюда. Очень тянуло на помидоры. Ежедневно вечером делала свежий салат из помидор и зелени (укроп, лук или чеснок). Когда приходили в ресторан всегда ждала десерт, до беременности никогда не зазывала десерты. В июле и августе отрывалась на клубнике, черешне и арбузе. - родился мальчик )))))
СсылкаПожаловаться
Какой там тянет!!!
Я еле еле могла есть хоть булку с молоком....ох как плохо было
СсылкаПожаловаться
Эльвирка, 2 ребенка
С дочкой ела картоху)))) В любом виде за милую душу))))
С сыном по арбузу в день съедала, до конца октября отыскивала)))))
Это из основных. А еще, всегда любила икру красную, а в Б с дочей, съела пол ложки, и не зашла.... как я расстроилась)))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная, 2 ребенка
Абсолютно ничего такого -эдакого не хотелось. Обычное меню. Даже обидно.
СсылкаПожаловаться
Лина, 1 ребенок
Рыба ( именно судак), апельсины, мороженое - после родов,вот уже 19 лет не тянет на эти продукты. Мороженое реально не ела 19 лет
СсылкаПожаловаться
Марина Марина, 1 ребенок
Я всю беременность "подвисала" на разной еде. То яблоки — тоннами еда месяц, потом всё. Потом рыбы хотелось, не солёной, а обычной, тут быстрее отпустило. А третий триместр — сладкого хотелось постоянно.
СсылкаПожаловаться
Хотелось фастфуд, только выезжаем в трц, и сразу хотелось, старалась избегать такие места, оба мальчика)))
СсылкаПожаловаться
N.
увы, та же история)) Ууууф, как хочется гадости всё время! Я так и поняла, что будут две полоски - когда слопала огромный бургер, а потом ещё и мужнину порцию попросила и тоже съела и увалилась спать довольная)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Первая беременность - мальчик, вторая - девочка. Оба раза без вкусовых изменений не было.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Пива хотелось только со старшим сыном. На сохранении лежала, лечащий врач разрешал приносить пиво в больницу с условием, что буду пить не трёхлитровыми банками))
СсылкаПожаловаться
Джонни
С дочкой - на сладкое,на пирожки,с сыном на мандарины.
СсылкаПожаловаться
Anutini_glazki, 1 ребенок
Черешню и клубнику ела много, но я просто весной люблю)
СсылкаПожаловаться
Rina, 1 ребенок, беременна 40 недель
Со старшим вообще ничего не хотелось, всё как обычно. Ни тебе токсикоза, ничего. Сейчас в самом начале беременности свежие огурцы и яблоки уминала за обе щёки, а остальное через силу, аппетита совсем не было. На сегодня как обычно, никаких предпочтений нет, единственное курицу и мясо не очень хочется, но у нас щас жара, как то вобще не до еды))
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
Со старшей дочкой предпочтений не было, а с младшей весь 1 триместр просидела на мандаринах и чае с лимоном (очень помогало от токсикоза), ну и классика - соленые огурцы ))
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
Не было такого, чтобы чего-то хотелось. Но у меня обе беременности с сильным токсикозом, не до желаний. Лишь бы не рвало.. и уже хорошо
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru