Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 февраля 2013, 07:26, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Какое это счастье)))

Это не вопрос просто хочу поделиться радостью))));););)Сегодня было первое свидание с малышом-первое УЗИ)) Как же шь это здорово видеть в себе маленькую такую козявочку, лежит ножками болтает......Аж слезки от умиления навернулись))) :)Видеть как внутри тебя бьется его крохотное сердечко))) какое же это счастье быть мамочкой))):D:D:D
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
:)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
:)

Свинка Пеппа, 1 ребенок
Да!!! Это счастье  :D

Tied, 2 ребенка
Да, это огромное счастье!!!! По началу еще ходишь ничего не понимая, а как увидишь на узи, все...  

Маруся, 1 ребенок
даааа.....так классноооо..прям полное осознание того, что ты ждешь малыша))))
Tied, 2 ребенка
У вас первый? То ли еще будет, когда возьмет за пальчик, когда поцелует в щечку, когда скажет "мама". Я вся на слезы исходила, да и до сих пор. Сидим в электричке, они напротив меня. Старший говорит "наклонись, мама, что-то скажу", я наклонилась, а они оба меня в щечки поцеловали.   я чуть не растаяла))))))))
Маруся, 1 ребенок
уууууух.....представляю, аж мурашки по коже)))))))))))))))):D:D:D:D:D:D
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
каак класно)
Да я такая., 2 ребенка
а сколько впереди еще интересного!!!!!

Людмила, 2 ребенка, беременна 33 недели
И первое УЗИ, и первые шевеления, и первый плач , и первая улыбка-- всё это и многое другое  у Вас ещё впереди!...Наслаждайтесь и дальше!)

Мамма, 2 ребенка
:):up:
mrs.Anna
мы сегодня на второе узи идем. Это чудо.
Маруся, 1 ребенок
сегодня узнаете пол ребеночка???)))
mrs.Anna
Надеемся, что не будет партизанить детка)
Ласковая Настя, 2 ребенка
:up::up::up::up:поздравляю Вас!
мы тоже всей семьей ходили 26го на первое плановое) 6 глаз пырились в монитор и улыбались)))

Лёка, 1 ребенок
Туда и с детём пускают? :)))))))))
ага! врач спросила кто у вас первый? мальчик или девочка? я ответила дочь и что они за дверью стоят. Спросила могут ли они зайти и глянуть, врач дала добро вот они и зашли вдвоем)врач им сама всё показывала где ручки ножки голова и еще пошутить успела что ребенок на папу похож))))
Лёка, 1 ребенок
Здорово =))))))
Мы тож с мужем ходили на все узи,так смешно,муж так радовался,такие детские возгласы "смотри,она ножками дрыгает,ооо она мне ручкой помахала" врач смеялась)))
у нас только дома очухался папаша)))) на узи стоял и просто высматривал, а дома уже начал коменты давать про то что он видел и как это классно)
у него просто дар речи от радости пропал)))) представляете какое для них это потрясение видеть все это?))) мой удивлялся так когда узнал что дочка икает там в животике)))прислушивался))))
Маруся, 1 ребенок
Пожалела тоже что мужа не взяла!!!Если честно не ожидала что такие эмоции вызовет его ручка, или дерганье ножками))))))))На следущее обязательно только вместе))))
вы знаете,я тоже не ожидала,у меня муж только не трезвый эмоциональный а так всегда сдержанный,никаких вот таких эмоций,а тут прям как маленький ребенок,дергал меня "девочка,девочка у нас смотри какая" и все в таком роде,пристал к врачу пальчики считать и позвонки, пипиську детскую ему показать,ну что б уверенным быть что девочка)) а ведь мальчика хотел,а потом такой гордый ходил всем рассказывал что он видел и что у него маленькая девочка будет) рожали мы только не вместе,но он под дверями роддома с утра стоял,ждал когда рожу))) ему даже вынесли в каридор дочку,показать, он ее сфотал, а врачи мне прибегают уже обратно дочу несут,говорят,у вас там муж рыдает))) ахах)) вот так вот сдержаный парень вроде)) берите своего ссобой обязательно,муж говорит,что это неописуемые чувства и он никогда не забудет то узи и первую встречу сс дочкой и нашу выписку))
Маруся, 1 ребенок
УУУУ как здорово)))))):D:D:DБлин какая синтементальная:D:D
Хельга, 1 ребенок
Это точно:)

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас