Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 июня 2011, 20:36, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Как вы думаете??????

Привет всем!!!))) Мы сейчас находимся в Женеве .. Мы с мужем вдвоем здесь и то ...он целый день на работе....Когда родится малыш я справлюсь одна,как вы думаете??? Нужно ли вызывать родню?? Или они только нервировать будут???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
я одна уже как 1г11мес справляюсь и норм

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Танюша
Что хваиться то а что мужанет у тебя???
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
поучись грамотности!а муж у меня лапочка можешь завидовать
Елена Абушкина, 2 ребенка
Я всегда одна справлялась. Но это смотря какой ребенок будет!
Nadegda, 2 ребенка
А я и с двумя - 3 лет и новорожденный - справлялась!
Ольга Бычкова
Конечно вызывайте родню! Под дверью дома поставьте скорую, полицию, пожарную и мчс, вдруг что и вы не справитесь.
мама3-Dешечка, 3 ребенка
))))))конечно справитесь.не вы первая ,не вы последняя .извините,но я тихонько улыбаюсь.))
Не следи за мной
Смотря какой ребенок будет. Я со своим до сих пор одна управляюсь. Но он у меня спал, ел и какал первые 2 месяца.
А есть детки, которые не спят сутками, тогда караул. Вам-то поспать надо, как ни крути...
Юлия D7
Это только Вам знать,справитесь или нет.Если честно,я бы не смогла одна с ребенком.Мне бабушка помогала, а потом няня.Мне бы просто морально тяжело было-целый день ни какого общения ,и только кормления,стирки,пеленки....Ни себя в порядок привести,ни выспаться.А многие прекрасно справляются.Так что это Вам решать,Вы же себя лучше знаете.
Настенька, 1 ребенок
меня когда родилась первая дочка, родня только раздражала, особенно старомодными советами...лишний раз не приляжешь не отдохнешь, то одному что -то приспичит, то другого на поговорить пробьет...а я такой человек особо забить на все и всех не могу,приходилось всех развлекать....вообще смотрите сами, если вы привыкли все делать сами, то мне кажется будет проще без родни, а если нет, то вызывайте родственников, или уже по обстоятельствам смотреть. детки они все разные, бывают спокойные, бывают не очень, если не будете справляться тогда вызовите...
++++___++++____+++++
в Женеве не было не знаю справитесь или нет, а вот в Цюрихе точно бы справились
СФИНКС
А я бы с ума сошла если бы ко мне кто-то из роди переселился!Я их всех без исключения люблю,но предпочитаю справляться сама!А то ведь,как неизбежность,начнутся нравоучения,а этого я точно не выдержала б!хотя конечно вам решать,но все же вы уже люди взрослые и сами должны уметь справляться.Вот если малыш и правда совершенно не даст покоя,тогда придется.А так хотя бы попробуйте сами...
Не следи за мной
Кстати, да.
Я тоже совершенно нетерпима к наставлениям, особенно, когда не нуждаюсь в них. Скандалила первое время, сейчас стараюсь поменьше допускать "обучения", свекру только не усвоить никак, а все остальные уже поняли)))
Белоснежка, 3 ребенка
Это смотря на ваш настрой!!!!
Мама-Киса
Справитесь вполне. Но если есть возможность позвать родственников - почему бы и нет)
ХиМеРа
Я справляюсь. А вы - не знаю)
lu
А я Вам могу порекомендовать замечательного помощника!!!Русскоговорящую! Если вдруг понадобиться, пишите в личку!!!
lu
м
lu
блин, написала с ошибками, прошу прощения!!!)))...телевизор смотрю.
катя, 2 ребенка
я одна уже 2,6 года-и ничего
Котик, 2 ребенка
можно конечно на время родных вызвать(на первый мес-) пока привыкнете. со мной вот свекровь сидела первые две недели-больше я не выдержала-мирно,дружно ее домой отправила)))конечно она мне очень помогла за что я ей благодарна но потом она меня просто достала своими "а я...";))))))))
Мария, 1 ребенок
все зависит от вас и вашего мужа, если он готов видеть недомытые полы, не до глаженое белье, может быть обедо-ужин из полуфабрикатов, а вы не будете держать малыша у груди и на руках сутками, то ВСЕ у вас получится. Я бы не стала приглашать родственников и еще постарайтесь сразу приучать ребенка к режиму питания и отдыха, вам же будет легче

Julyetochka, 1 ребенок
Я вот автора понимаю,сама думаю как справлюсь?..Это мой первый ребёнок будет,опыта нет,муж где то через месяц после родов уйдёт в рейс...страшновато как то...
Любовь человек катастрофа, 2 ребенка
Там где я живу, отпуск по уходу за ребенком 4 месяца, первое время со мной будет свекровь, а потом обязательно хочу чтоб мама приехала.

P.S. не известно как пройдут роды, а то может в первый месяц действительно будет необходимо иметь помощь.

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас