Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2011, 20:36, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Как вы думаете??????

Привет всем!!!))) Мы сейчас находимся в Женеве .. Мы с мужем вдвоем здесь и то ...он целый день на работе....Когда родится малыш я справлюсь одна,как вы думаете??? Нужно ли вызывать родню?? Или они только нервировать будут???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
я одна уже как 1г11мес справляюсь и норм

Пожаловаться
Танюша
Что хваиться то а что мужанет у тебя???
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
поучись грамотности!а муж у меня лапочка можешь завидовать
Пожаловаться
Елена Абушкина, 2 ребенка
Я всегда одна справлялась. Но это смотря какой ребенок будет!
Пожаловаться
Nadegda, 2 ребенка
А я и с двумя - 3 лет и новорожденный - справлялась!
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Конечно вызывайте родню! Под дверью дома поставьте скорую, полицию, пожарную и мчс, вдруг что и вы не справитесь.
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
))))))конечно справитесь.не вы первая ,не вы последняя .извините,но я тихонько улыбаюсь.))
Пожаловаться
Не следи за мной
Смотря какой ребенок будет. Я со своим до сих пор одна управляюсь. Но он у меня спал, ел и какал первые 2 месяца.
А есть детки, которые не спят сутками, тогда караул. Вам-то поспать надо, как ни крути...
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Это только Вам знать,справитесь или нет.Если честно,я бы не смогла одна с ребенком.Мне бабушка помогала, а потом няня.Мне бы просто морально тяжело было-целый день ни какого общения ,и только кормления,стирки,пеленки....Ни себя в порядок привести,ни выспаться.А многие прекрасно справляются.Так что это Вам решать,Вы же себя лучше знаете.
Пожаловаться
Настенька, 1 ребенок
меня когда родилась первая дочка, родня только раздражала, особенно старомодными советами...лишний раз не приляжешь не отдохнешь, то одному что -то приспичит, то другого на поговорить пробьет...а я такой человек особо забить на все и всех не могу,приходилось всех развлекать....вообще смотрите сами, если вы привыкли все делать сами, то мне кажется будет проще без родни, а если нет, то вызывайте родственников, или уже по обстоятельствам смотреть. детки они все разные, бывают спокойные, бывают не очень, если не будете справляться тогда вызовите...
Пожаловаться
++++___++++____+++++
в Женеве не было не знаю справитесь или нет, а вот в Цюрихе точно бы справились
Пожаловаться
СФИНКС
А я бы с ума сошла если бы ко мне кто-то из роди переселился!Я их всех без исключения люблю,но предпочитаю справляться сама!А то ведь,как неизбежность,начнутся нравоучения,а этого я точно не выдержала б!хотя конечно вам решать,но все же вы уже люди взрослые и сами должны уметь справляться.Вот если малыш и правда совершенно не даст покоя,тогда придется.А так хотя бы попробуйте сами...
Пожаловаться
Не следи за мной
Кстати, да.
Я тоже совершенно нетерпима к наставлениям, особенно, когда не нуждаюсь в них. Скандалила первое время, сейчас стараюсь поменьше допускать "обучения", свекру только не усвоить никак, а все остальные уже поняли)))
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Это смотря на ваш настрой!!!!
Пожаловаться
Мама-Киса
Справитесь вполне. Но если есть возможность позвать родственников - почему бы и нет)
Пожаловаться
ХиМеРа
Я справляюсь. А вы - не знаю)
Пожаловаться
lu
А я Вам могу порекомендовать замечательного помощника!!!Русскоговорящую! Если вдруг понадобиться, пишите в личку!!!
Пожаловаться
lu
м
Пожаловаться
lu
блин, написала с ошибками, прошу прощения!!!)))...телевизор смотрю.
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
я одна уже 2,6 года-и ничего
Пожаловаться
Котик, 2 ребенка
можно конечно на время родных вызвать(на первый мес-) пока привыкнете. со мной вот свекровь сидела первые две недели-больше я не выдержала-мирно,дружно ее домой отправила)))конечно она мне очень помогла за что я ей благодарна но потом она меня просто достала своими "а я...";))))))))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
все зависит от вас и вашего мужа, если он готов видеть недомытые полы, не до глаженое белье, может быть обедо-ужин из полуфабрикатов, а вы не будете держать малыша у груди и на руках сутками, то ВСЕ у вас получится. Я бы не стала приглашать родственников и еще постарайтесь сразу приучать ребенка к режиму питания и отдыха, вам же будет легче
Пожаловаться
Julyetochka, 1 ребенок
Я вот автора понимаю,сама думаю как справлюсь?..Это мой первый ребёнок будет,опыта нет,муж где то через месяц после родов уйдёт в рейс...страшновато как то...
Пожаловаться
Любовь человек катастрофа, 2 ребенка
Там где я живу, отпуск по уходу за ребенком 4 месяца, первое время со мной будет свекровь, а потом обязательно хочу чтоб мама приехала.

P.S. не известно как пройдут роды, а то может в первый месяц действительно будет необходимо иметь помощь.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас