Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 декабря 2009, 01:10, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

как вы думаете

девчонки!!!
как вы думаете....почему в других  странах мужья жен на руках носят, золото дарят, любят, все все для своих любимых делают, а у
нас мужики, разве на это не способы????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
это зависит не от стран!
и у нас есть мужики,которые своих любимых на руках носят.
кстати,очень многое зависит и от самих женщин.

Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
очень даже способны!
и на колечко с бриллиантом и на букет ромашек из количества 153 штуки
Пожаловаться
Жанна
Не от страны это зависит, Олеся, уж поверь!!!
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Да я согласна, что многое зависит от женщины, но также многое зависит от воспитания. Год назад была в Германии от университета на практике, к нам в гости пришли немцы. Когда поужинали немецкие парни студенты захотели сами помыть посуду и когда наши студентки им не дали этого сделать они очень удивились.
У нас воспитание другое, нам с самого детства вбивают в головы что домашние дела это женские дела и мы сами расслабляем наших мужчин.
Пожаловаться
Оля
Мне тоже кажеться что от воспитания все зависит. Ведь дети всегда берут пример с родителей. И если в семье было в порядке вещей то что мама вкалывает и дома и на работе как лошадь ломовая, а папа лежит диван охраняет, то врядли их сын когда вырастет будет себя по другому вести, естественно он переймет папину модель поведения.
Пожаловаться
Оля
Хотя иногда бывают исключения из правил. Но это БОЛЬШАЯ редкость.
Пожаловаться
В большей степени зависит от воспитания этих парней ,если мамаша не привила с детства уважение к женщине то потом хоть кол тиши .А хороших и внимательных мужчин и у нас хватает,мне повезло именно такого ухватила!!!и цветы подарит и колечко (просто так ,чтоб поднять настроение и мне и себе)
Пожаловаться
лесенок, 1 ребенок
да, повезло кому то??? а как же теперь мужу вбить в голову это????мамаша его не смогла, как я смотрю она именно так и делала, скакала за ними как собачка. поменяй носочки, трусики, ляг полежи, постой. сходи по гулять!!!!:)))
Пожаловаться
тигрена
И в других странах дерьма хватает,уж поверь!И мужу в голову ничего не вбить!Это либо есть либо нету!Видела я и у нас пары:мужья действительно со своих половинок пылинки сдувают.
Пожаловаться
Это не волчанка
Ну значит теперь наша очередь воспитывать сыновей, чтобы росли с уважение к женщине - чтоб хотя бы дочерям повезло :) А мужчины ровно такие, какими позволяют им быть женщины. Я не считаю, что все русские мужчины плохие - но вот одно заметила- они не настолько любят женщин, отношение больше партнерско-братское, без экстаза. А где нет сильной любви и восхищения, нет сильной нужды побеждать и завоевывать - там появляется такое отношение- типа, не очень-то и хотелось. Что ж - зато равноправие. И кстати-многим русским женщинам подходит только такой вариант, не все любят "сю-сю, пи-пи". Мой пример - муж-турок развелся с первой женой (по ее инициативе) - и говорит о разводе так: "После развода я понял, что жена-как цветочек, ее надо беречь и ухаживать". А что говорят русские мужчины после развода про своих жен и какие выводы делают? Но нельзя обобщать-я бы никогда не сказала, что ВСЕ русские-хуже. Некоторые очень даже ничего :)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас