Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам имя

Кровасан
Как вам имя Мариса?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
94
марина емельяноваВ ответ на KMD
KMD
Я знала,что вы предложите этот вариант,мимо не пройдете)))
История переписки2
))))) асусена форева)
марина емельянова
Асусена все таки нежнее))))
ппц, еще круче чем Cамсон)))
марина емельяноваВ ответ на Sh
Sh
ппц, еще круче чем Cамсон)))
История переписки2
Самсон Олегович.. Асусена Ефимовна.. нет а что? звучит же.
марина емельянова
Самсон Олегович.. Асусена Ефимовна.. нет а что? звучит же.
История переписки3
Самвсунь Игогович, млин))) ,про Асусену не буду, а то в жБан отправят))
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Кисонька-Мурысонька, где была?
На мельнице
Что делала?
Муку молола
...ну и дальше по тексту)))
Леди Ксю
Не нравится. Похоже на Ларису. Уж лучше Мария тогда. Не наше имя... слух режет.
Белая горячка
Имя красивое, но в России я бы так ребенка не назвала. Как тут ужеписали зависит от фамилии. Про отчество даже писать не буду.
Чили
взависим где вы ЖИВЕТЕ
Alenary
Само имя по звучанию вроде ничего, но нужно учитывать страну проживания, как будет сочетаться с фамилией и отчеством и т.д.
Новогодняя кошечка
Мариса - крыса!!!!
не, не по душе мне...
предлагаю - Маргарита)) и благородно и красиво и звучно
Красная Помада
Мариса. Маруся, Марика, Марина.
нравится. столько привычных аналогов.
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Красная Помада
Красная Помада
Мариса. Маруся, Марика, Марина.
нравится. столько привычных аналогов.
тоже о Марине думала, так их целая куча, а Мариса будет одна ))
Красная ПомадаВ ответ на Кровасан
Кровасан
тоже о Марине думала, так их целая куча, а Мариса будет одна ))
История переписки2
я к тому, что если если ребенку будет некомфортно носить имя Мариса, или бабушки-дедушки-воспитатели не захотят так называть, есть хорошие похожие имена.
и к тому, что слух не режет, потому что похоже на перечисленные имена.

это я аргументы "за" привожу))
Наташа Раззоренова
Нравится. А что так все против Ларисы? Нормальное имя, по-моему.
Юлия
)))) Главное, чтобы Вам нрав. Мне слух не режет и прикольно, люблю необычные и красивые имена
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
)))) Главное, чтобы Вам нрав. Мне слух не режет и прикольно, люблю необычные и красивые имена
я тоже необычные имена люблю. Просто у нас в семье Оль, Наташ, Тань по 4 штуки а то и больше, как-то не хочется повторяться
ЮлияВ ответ на Кровасан
Кровасан
я тоже необычные имена люблю. Просто у нас в семье Оль, Наташ, Тань по 4 штуки а то и больше, как-то не хочется повторяться
История переписки2
И не надо, думаю. У нас тоже семья большая, тоже повторяются одни и те же имена. Я даже тему зд.создавала, всё не могла определиться, на форуме мне и подсказали это имя. Я когда дочку назвала, все удивились, а сейчас уже так привыкли, что нельзя и представить, чтобы звали как-то иначе, оч.ей имя подошло, так что всех лесом и выбирайте то, что Вам по душе. Удачи!
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
И не надо, думаю. У нас тоже семья большая, тоже повторяются одни и те же имена. Я даже тему зд.создавала, всё не могла определиться, на форуме мне и подсказали это имя. Я когда дочку назвала, все удивились, а сейчас уже так привыкли, что нельзя и представить, чтобы звали как-то иначе, оч.ей имя подошло, так что всех лесом и выбирайте то, что Вам по душе. Удачи!
История переписки3
А вы где живете если не секрет? ))
ЮлияВ ответ на Кровасан
Кровасан
А вы где живете если не секрет? ))
История переписки4
В Ульяновске, а в наст.момент, до того как в д.сад пойдём, ваще в деревне чуваш.))))) у родит., это в Ул.обл., так что народ был в шоке малость, запомнить не могут, ласково, по-домашнему зовём Асей, так что попривыкли
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
В Ульяновске, а в наст.момент, до того как в д.сад пойдём, ваще в деревне чуваш.))))) у родит., это в Ул.обл., так что народ был в шоке малость, запомнить не могут, ласково, по-домашнему зовём Асей, так что попривыкли
История переписки5
Молодцы! Мы пока только планируем, муж разрешил назвать дочку мне. Не хочу обычное имя. Да сейчас даже всякие Даниэллы и то на каждом шагу. А бабушки и дедушки пускай Машей называют ))
ЮлияВ ответ на Кровасан
Кровасан
Молодцы! Мы пока только планируем, муж разрешил назвать дочку мне. Не хочу обычное имя. Да сейчас даже всякие Даниэллы и то на каждом шагу. А бабушки и дедушки пускай Машей называют ))
История переписки6
10 раз ещё надумаете разные, передумаете, я просто к тому, что только Вы должны решать, т.к.рожаете. У нас есть даже Паймушкина Каролина Стасовна. ))) Смешно, но её родит.нрав.
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
10 раз ещё надумаете разные, передумаете, я просто к тому, что только Вы должны решать, т.к.рожаете. У нас есть даже Паймушкина Каролина Стасовна. ))) Смешно, но её родит.нрав.
История переписки7
У нас будет ...Вячеславовна Королёва )))
ЮлияВ ответ на Кровасан
Кровасан
У нас будет ...Вячеславовна Королёва )))
История переписки8
А мне кажется складно с именем, лично мне оч.нрав., одобряю
Кровасан, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
А мне кажется складно с именем, лично мне оч.нрав., одобряю
История переписки9
Мне тоже )) А у вашей доченьки какое отчество?
ЮлияВ ответ на Кровасан
Кровасан
Мне тоже )) А у вашей доченьки какое отчество?
История переписки10
Это больная тема, Андреевна, и фамилия БМ, не дал согласие, чтобы носила мою фам-ю, теперь у нас с дочей разные. У неё Нагорнова, но со временем надеюсь будет общая Узикова.