Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 сентября 2015, 13:12, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Как унять аппетит?

Привет, девчонки!))
Вот хочу посоветоваться, всего 4 й месяц беременности, а буквально с 3 й недели просто зверский аппетит, ем много и часто
 Уже поправилась на 4 кг... Раньше у меня были проблемы с весом, но последние три года вес держался на 53-54, что меня устраивало, после 78 кг, при небольшом росте. Так не хотелось бы набрать много... Вообще хочу как-то сбалансировать своё питание, чтобы малышу была польза, а то налегаю сейчас на жареное и жирное, шоколад и покупной квас...Есть ли какие-то секреты питания? Как вы справлялись, расскажите)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПростоЖенщина, 1 ребенок
эм....я ела всё на своем пути)))набрала 28кг)11 оставила в роддоме)
скинула все кг к 4-м месяцам)
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
ну прям меня описали. причем оба раза такая ватрушка
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Мария Шнурова, 24 сентября 2015 года в 13:13
Я оба раза около 30 набирала, сколько в рд оставляла не помню, но выписывалась на размер побольше чем до беременностей, к трем ребенкиным месяцам, в минуса уходила в плане кг и размера.
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Мария Шнурова, 24 сентября 2015 года в 13:13
прям пример для подражания ))
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
да-да,он самый)
это я к тому,что многие нормативы могут не подходить определенным женщинам)
и лично мне этих пресловутые положенных 11кг было бы мало, т.к. я всю жизнь слежу за своим весом и против собственной природы вес имею заведомо меньший, чем требует мой организм)
поэтому этот набор был не в ущерб здоровью
Пожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Мария Шнурова, 24 сентября 2015 года в 15:30
да-да,он самый)
это я к тому,что многие нормативы могут не подходить определенным женщинам)
и лично мне этих пресловутые положенных 11кг было бы мало, т.к. я всю жизнь слежу за своим весом и против собственной природы вес имею заведомо меньший, чем требует мой организм)
поэтому этот набор был не в ущерб здоровью
прибавка за 9 месяцев 28кг и такая быстрая потеря их, все равно сказались на теле. К чему такие эксперименты с собственном телом? не понимаю, правда.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
а где эксперимент?моё настроение зависело только от наличия сгущенки в моей жизни все 9 месяцев)
ходила счастливая, спокойная беремяха с банкой сгущенки)
ни растяжек, ни целлюлита благо у меня нет, благо мои нынешние 58кг выглядят ровно так как и раньше сейчас
Пожаловаться
Левина Светлана
УЖАС!
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
здоровое питание. Сбалансированное питание.. Раздельное питание.
Жареное ни беременным ни не беременным не полезно. Тушеное, вареное, запеченное. Овощи+мясо/рыба, молочка и фрукты- ваше все. А фасфуд, колбасы, пельмешки, шоколад, соки в пакетах- бяка.
Прописные истины
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Я ела без остановки. Вставала по ночам к холодильнику. Раза три за ночь. Днем вообще каждые полчаса ела. Набирала по 9 кг, скидывала сразу же.
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 1 ребенок
Ооо, актуальная проблема.... В начале из-за токсикоза похудела, а теперь набрала уже 3 кг(((61 уже вешу. Постоянно голодная,и хочется гадость всякую...Но ем овощи, нежирный творог, мясо и рыбу на пару...При моем росте веса не видно, но мне не комфортно(( Раньше весила 56-58, рост 172

Пожаловаться
Галинка-Малинка
убрать жирное, жареное, солёное, копчёное, сладкое и мучное тоже ограничить. Нежирное мясо, рыбка, много овощей и фруктов, крупы, творог, йогурт, кефир. И всё будет хорошо) Ешьте сколько хотите, но морковки, например, а не шоколада.
Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Хочешь есть - ешь яблоки, не хочешь яблоки - значит не хочешь есть
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
от яблок еще больше есть хочется!
Пожаловаться
Elpy, 2 ребенка
ну это совсем уж для тех, кто на диете...
Пожаловаться
Марина О****
собрать вместе силу и волю, и заставить их дружить

Пожаловаться
Елена Прекрасная, 1 ребенок
А секрет один, не жрать....Но блин очень хочется))))

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
А я не ела.... я ЖРАЛА, как голубой кит., набрала коло 30 кг вернула свои 62 через год . И собственно не переживала, стресс, который я испытывала при попытках контролировать жор, был очень сильным
Пожаловаться
Левина Светлана
Без стеба спрашиваю: как проявляется стресс при попытках контролировать жор? Почему в эти моменты отключается себялюбие и что являеьтся спусковым механизмом чтобы перестало действовать убеждение хочу быть стройной и красивой.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я спасалась, да и сейчас спасаюсь если накатывает жуткий голод фруктами и овощами свежими.
Вот сейчас пообедала арбузом.

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
по-моему, тут поможет только жесткая сила воли....

(тоже мела все, что не приколочено)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Покупной квас???
это же просто зависимость- что то туда добавляют((( типа колы

Пейте воду уже!
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
Ну иногда очень хочется кваса... Прям до дрожи. А так минералку ещё пью и компот варю из домашних замороженных ягод...
Пожаловаться
KOROLEVA, 1 ребенок
А самая главная моя засада в том, что я не могу притупить голод яблоком либо каким-то еще фруктом ... Хочется именно чего-то сытного и питательного
В момент голода мой организм не примет яблоко....
Но я буду стараться!
Пожаловаться
орехи может тогда?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас