Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как так?

В голове каша и непонятки, как так могло получиться??? Предохраняемся, детей больше не планировали, по крайней мере в ближайшие пару лет. Есть сын(8) и дочь(4). На работе закрутилась, сегодня поняла задержка уже 5-7 дней. Купила тесты, на чувствительном слабая полоска, на обычном пусто. Надеюсь на то, что это ошибка. Или на то, что не ошибка. Даже не знаю, что и думать. Все беременности проблемные, в любом случае топать к врачу. Мужу пока не говорила, хочу убедиться. Блиииин, ну мы же предохранялись!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Сейчас вам уже не об этом надо думать, а о том, что вы с этим будете делать?
Пожаловаться
Маруся Зверева
Сама пока не знаю, я просто выбита из колеи. Такого поворота никак не ожидала.
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Не обижайтесь, пожалуйста, но темы с "мы же предохранялись" через день читаю. Нормально так получается, поверьте. Проверено лично)
Пожаловаться
Маруся Зверева
Я конечно понимаю, что 100% гарантирует только один метод - спиодин, но до этого 10 лет без приключений, дети запланированные.
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Угу, все как Вы пишите) Случается же.
Пожаловаться
blossom
Ну и ничего страшного, будет один незапланированный, значит так надо.
Пожаловаться
iron lady
Однажды и этот метод не сработал... Или не однажды, плохо знаю религии Азии...
Пожаловаться
Viktoria Szr, 2 ребенка
У меня подружка 2 раза со спиралью залетала. Че уж тут говорить о предохранении))
Пожаловаться
Мария Сафонова
Вы же не планировали в ближайшие пару лет) Выходит, что всё равно хотели ещё малыша. Поздравляю Вас! Пожелаю крепкого здоровья и легкой беременности)
Пожаловаться
Маруся Зверева
Когда на голове скачут два ребенка и два кота, мысли о малышах быстро улетучиваются ))
Пожаловаться
Мария Сафонова
Но ведь всё равно ж хотели?) Например, я категорически не хочу третьего, ни при каких условиях и обстоятельствах. Конечно, Вам решать только, но раз хотели, но потом, то, нужно хорошо подумать. Конечно, не в коем случае, я Вам своё мнение не навязываю. В любом случае пожелаю Вам удачи!)
Пожаловаться
Маруся Зверева
Спасибо! Я бы не сказала, что хотели, просто не исключали такой возможности. Если подтвердится, будем с мужем решать, что делать. До врача у меня есть время переварить как следует эту новость ))
Пожаловаться
Мария Сафонова
Пусть всё сложится наилучшим образом для Вас!)
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
да ладно, 8 лет и 4 года уже большие дети, адекватные, по голове скакать не должны. это не трое погодок))
Пожаловаться
Ольга
Сейчас в меня полетят тапки, но можно сделать аборт
Пожаловаться
Montana
Увы,так бывает))Мне после второго ребёнка врачи говорили,что все,мол,расслабься,одна труба удалена ,у мужа проблемы,можешь не предохраняться!И я,глупая,взрослая тётя,послушала...А зря.Сами-то что думаете?Если рожать,то все просто,расслабиться и сдать ХГЧ чуть позже.А вот если нет,тут уже хуже...В любом случае,удачи!
Пожаловаться
Маруся Зверева
Я не знаю, что думать. Если оставить, боюсь повторения прошлой беременности - угрозы, постоянные сохранения и преждевременные роды.
Пожаловаться
Montana
Понимаю,сложно все это,тем более воспоминания ещё свежи.Но если в принципе все «за»,и есть кому помочь хотя бы на время возможных госпитализаций до родов,и чуть-чуть после,то все не так уж страшно)больше неожиданно!Мы ж знаем,что детки растут быстро!
Пожаловаться
blossom
А у других вариантов рисков нет? Детей сиротами не боитесь оставить при неудачном избавлении от беременности?
Пожаловаться
iron lady
Так никто к бабке со спицей уже давно не ходит. А прерывание в отделениях гинекологии в больницах отработаны. Больше риск оставить детей сиротами при осложнениях беременности.
Пожаловаться
blossom
Это заблуждение, огромное количество осложнений.
Пожаловаться
iron lady
Жить тоже вредно, от нее (жизни) умирают. Если Вы фанатичный противник абортов , то не запугивайте женщин. Статистики по осложнениям именно от того, что был сделан аборт, нет. А та, что публикуется - часть государственой пропаганды по увеличению рождаемости. И верить ей нельзя
Пожаловаться
Виктория, 3 ребенка
9 месяцев это временно.
Да их нужно пережить, но все проблемы забываются, когда тебе улыбается маленькое солнышко.
Тут ещё главное поддержка близких.
Пожаловаться
Irene West
Как предохранялись-то?
Пожаловаться
Маруся Зверева
Резиновое изделие №2 ))
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас