Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2015, 10:59, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Как часто УЗИ ошибается

Вчера пока сидела в очереди в ЖК узнала от одной беременной, что ей на первом скрининге сказали девочка, на втором мальчик. Подруге до самых родов говорили девочка, в итоге родила сына. Узи беременным снимают в одном центре. Мне на 16 недели сказали девочка, я так рада. Теперь после вчерашнего сижу переживаю, вдруг тоже ошиблись. У меня три сына, сами понимаете мое состояние, тем более мой благоверный всем растрындел что у нас доча будет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Мне в этот раз тоже в 12 недель пол сказали, но я не настраиваюсь особо, вдруг ошиблись) Думаю, что 16 недель уже лучше видно. Хотя недавно знакомая родила сына, хотя по всем узи обещали девочку)

Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
часто, у меня ошиблись.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
УЗИ не ошибается, ошибиться может врач

мне в первую беременность в 25 недель девочку насмотрели, а родился сын.
в 16 недель рано пол определять, после 20 недели лучше видно.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Мне до 20 нед ни разу не говорили.
И ни разу не ошиблись в этом.

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Мне все три раза сказали правильно.
С младшей я сама поняла, что не пацан. Так как письки не было) Врач подтвердила)

Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Ошибаются. Часто.

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
нужно радоваться, что ребенок здоров, а мальчика или девочку будете всё равно любить
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Любить конечно буду, я уже люблю, ведь это моя кровинка. Я когда с третьим сыном ходила, думала что его не так буду любить как двух первых, какой фиг сейчас он у меня самы й сладкий, хожу пылинки с него сдуваю)))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
блин, узи ошибается - как будто самое главное узи делается это для пола
дай бог чтоб не ошиблось со здоровьем, чтоб не проглядели или не увидели чего нет
переживаете что сын? ну да, это же такой ужас. а если б сказали, что проблема серьезная у ребенка?
ну а благоверный раз болтливый - так это не узи виновато
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Три ребенка - пол по УЗИ говорили верно всегда.
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
мне пол говорили на узи 20-22 недели. Не ошибались. 2 девочки.

Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Мне ни разу не ошибались. Но и на первом УЗИ врачи не играли в угадайку и прямо говорили, что пол пытаться определить на таком сроке не будут. На втором УЗИ в 20 недель было всё прекрасно видно.

Пожаловаться
Я мальчик по УЗИ..
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
Щас вам расскажут про то , что главное чтоб здоровый! Как можно зацикливаться на поле! И была-бла-бла. Но я вас очень понимаю. С тремы сыновьями меня трясло пока девочку своими глазами не увидела. Я б сделала узи еще раз и у другого врача. .

Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Если честно, эта мысль уже сидит в голове, поеду в субботу)))
Пожаловаться
Пральна))))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я прошу прощения, но если бы в такой ситуации ребенок желанного пола оказался с огромными проблемами, то там уж не просто трясло бы
вот я не думаю, что в такой ситуации мама предочла бы девочку с отклонениями вместо здорового пацана, пусть четвертого
Пожаловаться
Ну это конечно! Но если выбирать из двух здоровых детей, то я б выбрала девочку, в ситуации автора.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
так это понято
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Никто тут не выбирает мальчик или девочка, любить буду любого, больного не больного, мальчик или девочка, просто хочется полный суп набор)))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
гм
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
мамам разнополых детей этого не понять
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
нууу. .у меня один сын и я б еще одному была рада(больше мне уже поздно). знаю маму двух сыновей, которая очень хотела третьего и причитала - чего ж я с ней буду делать, я не знаю, как девочек растить. потом конечно все оказалось нормально
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
таких единицы,все таки большинство мам,у кого первый сын,мечтают именно о дочке
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
нас в коллективе три мамы мальчиков, у одной второй сын - плакала когда узнала, хотела дочку. как пояснила, "нарядить можно всяко". у второй тоже второй сын - сказала, ну и хорошо, хотя и дочке были бы рады, но не жалею. я свою позицию высказала.так что вовсе не единицы.
однако это вторые дети. а когда уже четвертый... я понимаю, но все равно это кощунство, мне кажется
была же тут история, когда муж и жена под сорок очень захотели себе дочечку (старший сын), прям желали желали, забеременела, и оказалось страшная патология, аборт. тема была про психолога, которая уговаривала аборт не делать, но я для себя другое тоже заметила - вот и желай, лишь бы доченька. вот и доченька. а эта женщина прям особенно убивалась оттого, что на самом деле девочка оказалась, как и хотели
как говорят, будьте осторожны в своих желаниях - они могут сбыться
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас