Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 июля 2010, 16:52, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Как быть???

Еще раз приветики!!У меня вопрос к мамам которые кормили грудью и забеременили вторым или последующим малышом...:девочки как скоро бросили кормить грудью,после того как узнали о следующей беременности???и как отучали???это обязательно делать на первых сроках???просто сейчас лето и наступила следующая беременность,а в лето бросать нельзя ведь..как быть????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
сколько малышу месяцев? молоко должно пропасть

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лапунечка, 1 ребенок
малышу 1,6..почему пропасть???у меня тетка когда кормила брата,брату было 10 месяцев,забеременнила вторым и ничего,брат сосал как раньше,только морщился говорит...
KutuzoVa, 2 ребенка
если все нормально и нет угрозы ттт, то я думаю что ничего страшного, хотя лучше всего проконсультируйтесь у гинеколога, я когда лежала на сохранении со мной лежала девочка, с угрозой и ей врач сказала что кормить нельзя, так как это еще больше может спровоцировать выкидышкак-то там связанно с гормонами это, что матка реагирует на лактацию, и ее перевязывали! но лучше посоветуйтесь с врачом! удачи

Джордан., 1 ребенок
Сами себе и ответили. Кормите как тетка.
Лапунечка, 1 ребенок
Тетка потеряла ребенка в автокатастрофе...
Джордан., 1 ребенок
Очень жаль(( Но она же кормила первого, будучи беременной вторым, что вам мешает?
Лапунечка, 1 ребенок
так она кормила,она не знала что беременна вторым была...я переживаю,вдруг нельзя????я осенью хотела старшую отучить,в сентябре...а сейчас думаю,может раньше можно?уж очень соски чувствительные стали и грудь болит..
Джордан., 1 ребенок
Можно кормить грудью. Соски болят - другое дело, если не выносимо совсем, то чего поделаешь, переводите на смеси. Вашему ребенку год и 6 месяцев????Так давно пора! Я думала месяц и 6 дней!
Indiga
Кэт, не тупите...девочке уже полтора года! Чего там нельзя????С полугода деток к пюрешкам и кашкам можно приучивать.
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Так тут до осени всего ничего осталось.
Elena Borisova, 1 ребенок
У меня подружка кормила сначала одного, а потом и обоих. Если нет угрозы, то думаю ничего не должно беспокоить
Князева Анна, 1 ребенок
Нам на курсах для беременных специалист по грудному вскармливанию говорила, что при беременности кормить грудью нельзя, поскольку стимуляция сосков может вызвать сокращение матки.
Ленка
заканчивайте с кормлением. . опасность выкидыша или преждевременных родов. не рискуйте!
Гуля
коенчно нежелательно. Вы же лишаете питательных веществ малыша который в утробе. Мне кажется лучше постепенно уменьшать кормления и отучать
Дороняшка с вами, 2 ребенка
У знакомой 5ро, когда беременила - продолжала кормить, но отучала к рождению следующего. Но это при условии, что нет угрозы, так как ГВ стимулирует сокращение матки. Я кормила где-то месяца два, после того как забеременила - сам плюнул, причем резко, за один день перешли на общий стол (сыну год был)
Дороняшка с вами, 2 ребенка
А вот насчет летом бросать - не знаю. Но есть знакомая - в июле перетянулась. Я не перетягивалась - само ушло.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас