Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2014, 19:22, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Как быть ?

Сегодня выпила последнию активную таблетку джеса .пила 2 цикла .начнеем потихоньку планировать .оч хочу первый же цикл забеременить )слышала первый цикл эндометрий оч маленький .как его нарастить можно?помочь эндометрию расти побольше ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тэллиана
А в  чём спешка? 
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Да не спешка оч на ребаунд эффект надеюсь ,так 2 года у нас не получается пролактин630 ((щас достинекс пью еще
Пожаловаться
Turanga Leela
лучше никак не помогать после ОК, планируйте самостоятельно, вырастет.

крем есть, но его надо под контролем врача, с назначением. а то эндометриоз заработаете.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
"Слышали"? А врач может посмотреть и сказать, нужно ли что-то делать, и что именно.
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Врачу иду завтра я просто слышала и какими то фруктами то же можно нарастить эндометрий
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Не всему верьте, что слышите от неспециалистов. И не все на себе пробуйте. Так здоровье лучше сохраняется...
Удачи!!!
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Спасибо !!
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Сообщение от ПоЛоСкУН, 4 июня 2014 года в 19:27
Врачу иду завтра я просто слышала и какими то фруктами то же можно нарастить эндометрий
говорят ананас свежий помогает, лично мне в это очень слабо верится, но сама ела каждый день при планировании))))
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
Куплю попробую
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Я 4 мес. ОК принимала, Б. наступила сразу после отмены. Что там с эндометрием было не знаю, но до 34,5 недель доходила без проблем с беременностью.
Пожаловаться
Строю планы
Блин, ну не зря же, наверное те же врачи рекомендуют не беременеть "на отмене". Пару-тройку циклов предписывают предохраняться презервативами, например.
Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
да не надо ничего наращивать,в первый просто навряд ли получится еще будет контрацепция
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Обычно эффект отмены 3 месяца держится.
Пожаловаться
Такая какая есть, 3 ребенка
Ешьте больше ананасов и мажьтесь гелем "Дивигель"

Пожаловаться
тоже мне, 2 ребенка
После отмены Джеса 10 месяцев беременность не наступала.

Пожаловаться
Milky
Забеременела в первый же цикл на отмене Линдинета. Проблем нет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас