Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бороться с растяжками после родов???

Нинель
В декабре 2008 родила двойню объем талии был 120 см. кожа сильно растянулась появились растяжки. Девчонки если у кого нибудь была такая же проблема посоветуйте как от нее избавиться не хочу всю жизнь носить закрытые купальники!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Анастасия, 1 ребенок
У меня такая же проблема только не на животе,а на попе(очень сильные) и на груди!!Говорят от них уже не избавится!!!Если кому какая мазька помогла-подскажите пожалуйста!
ツБАНАНАツ
не давно по телевизору не помню в какой программе сказали такой рецепт:таблетки мумие растолочь в порошок смешать с любым кремом для тела и втирать в проблемные места.а вот работает это или нет не знаю.
Катейка
Как после первых родов появились растяжки,так и по сей день есть и только чем я их не убирала, все это фигня!!! Полюбите себя такими...
ольга
Я тоже живу с растяжками на животе уже почти 4 года.Все эти крема и мази ерунда-не поможет.Избавиться от них можно только оперативным путем.
Олеся Попова
Мы взяли крем Vichy от растяжек prevention+correction на период беременности, но у меня на талии после старой операции под швом были растяжки, им уже лет 8. Становится заметно лучше, пользуюсь 1,5 месяца. В инструкции написано, что результат через 3 месяца.
Катюша Блондинко
мне кажется только мезотерапия поможет и то не всем,потому что у кого то устарелые растяжки,надо через каждые полгода повторять курс