Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2010, 19:16, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

ЮАО №214 Пожалуйста, помогите разобраться нужны мнения про ЖК

Сегодня сходила в ЖК для того чтобы прикрепиться при поликлинике № 214,ЮАО мне в регистратуре дали два бланка, рассказали все нигатива никакого не возникло , как заполнить и куда потом пойти все отнести в т.ч и копии разных документов,  врач сегодня с 15.00 до 16.00 будет принимать зав. гл. врача ЖК Пименова Н.И. в 127 каб, очередей небыло я все заполнила и спокойно пошла в кабинет к ней, рассказываю хотелось бы у вас встать на учет по беременности, встретила не с восторгом конечно и чувствую ищет зацепку чтобы послать куда подальше, вид у нее был ходят тут разные....ну она мне сразу все  проверять, заявления, запрос нужет из моей поликлиники, что я там льготами никакими не пользуюсь, ну это попозже можно принести не горит, ну и конечно я так и думала придерется к моему полису, рассказываю полис у меня еще на старую фамилию, я думала что свидетельство о браке спасет,    не успела поменять полис , ну она меня и отправила по хорошему, иди меняй, тебе датут временное пока по нему можешь ходить через месяц получишь новый,  а потом приходи и я тебя поставлю, сказала ладно иди в 229 каб, к врачу Касперской Е.В. возмешь талон для того чтобы встать на учет, и делай пока полис свой. Ну я направилась к г-же Касперской Е.В. захожу и прошу, а можно талон, они мне давайте узи показывай что там, в узи стоит срок 4,5 недель вот только не могу понять это акушерский срок или с момента зачатия , вот я не поняла и врач г-жа Касперская тоже не очень даже, спросила а делала, я тест на беременность, вот тут то я офигела, а другая ей ты чего узи посмотри которое я делала сегодня в другой клинике, вообщем дала талон мне + талон на узи, мне как то сразу незнаю просто женское чутье есть ну не понраилось мне как то на негативе все было, потом еще и отзыв один нашла в инете правда старый, но все равно очень значимый.
Вопросы состоят в следующем девочки подскажите пожалуйста кто наблюдался в этой ЖК при пол-ке № 214 ЮАО, какие вообще отзывы хорошие, плохие, ну и про врача Касперская Е.В. что за врач как специалист, просто не хочется тоже лишние выводы о клинике делать. Заранее спасибо, извеняюсь за граматику ну очень спешила может гденить ошибок наделала, не судите строго))))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anor, 1 ребенок, беременна 38 недель
Новый полис -- через 3 месяца. Мне так сказали, по крайней мере.
К временному не докапывались. Даже когда в роддом с проблемами ложилась. Притом, что в сертификате стоит старый номер полиса, а на руках -- временный. для спокойствия взяла тогда еще с собой ксерокопию старого, ксерокс св-ва о браке и временный полис.
Пожаловаться
()
Удивительно, я за 1 день полис меняла (если уж совсем точно - 10 мин).
Пожаловаться
Настасья
Вас и с временным должны взять! Он имеет такую же силу, как и постояннный, но только до определенного срока!

Пожаловаться
Катя, 1 ребенок
сранно!! Меня поставили на учет, со старым полисом (ушла со старой работы, забыла его сдать, а новый еще не сделала). А полис получила за минут 10 наверное, принесла старый ксерокопию паспорта и копию трудовой книжки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас