Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 апреля 2010, 19:16, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

ЮАО №214 Пожалуйста, помогите разобраться нужны мнения про ЖК

Сегодня сходила в ЖК для того чтобы прикрепиться при поликлинике № 214,ЮАО мне в регистратуре дали два бланка, рассказали все нигатива никакого не возникло , как заполнить и куда потом пойти все отнести в т.ч и копии разных документов,  врач сегодня с 15.00 до 16.00 будет принимать зав. гл. врача ЖК Пименова Н.И. в 127 каб, очередей небыло я все заполнила и спокойно пошла в кабинет к ней, рассказываю хотелось бы у вас встать на учет по беременности, встретила не с восторгом конечно и чувствую ищет зацепку чтобы послать куда подальше, вид у нее был ходят тут разные....ну она мне сразу все  проверять, заявления, запрос нужет из моей поликлиники, что я там льготами никакими не пользуюсь, ну это попозже можно принести не горит, ну и конечно я так и думала придерется к моему полису, рассказываю полис у меня еще на старую фамилию, я думала что свидетельство о браке спасет,    не успела поменять полис , ну она меня и отправила по хорошему, иди меняй, тебе датут временное пока по нему можешь ходить через месяц получишь новый,  а потом приходи и я тебя поставлю, сказала ладно иди в 229 каб, к врачу Касперской Е.В. возмешь талон для того чтобы встать на учет, и делай пока полис свой. Ну я направилась к г-же Касперской Е.В. захожу и прошу, а можно талон, они мне давайте узи показывай что там, в узи стоит срок 4,5 недель вот только не могу понять это акушерский срок или с момента зачатия , вот я не поняла и врач г-жа Касперская тоже не очень даже, спросила а делала, я тест на беременность, вот тут то я офигела, а другая ей ты чего узи посмотри которое я делала сегодня в другой клинике, вообщем дала талон мне + талон на узи, мне как то сразу незнаю просто женское чутье есть ну не понраилось мне как то на негативе все было, потом еще и отзыв один нашла в инете правда старый, но все равно очень значимый.
Вопросы состоят в следующем девочки подскажите пожалуйста кто наблюдался в этой ЖК при пол-ке № 214 ЮАО, какие вообще отзывы хорошие, плохие, ну и про врача Касперская Е.В. что за врач как специалист, просто не хочется тоже лишние выводы о клинике делать. Заранее спасибо, извеняюсь за граматику ну очень спешила может гденить ошибок наделала, не судите строго))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anor, 1 ребенок
Новый полис -- через 3 месяца. Мне так сказали, по крайней мере.
К временному не докапывались. Даже когда в роддом с проблемами ложилась. Притом, что в сертификате стоит старый номер полиса, а на руках -- временный. для спокойствия взяла тогда еще с собой ксерокопию старого, ксерокс св-ва о браке и временный полис.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сергеева Наталья
Удивительно, я за 1 день полис меняла (если уж совсем точно - 10 мин).
Настасья
Вас и с временным должны взять! Он имеет такую же силу, как и постояннный, но только до определенного срока!

Катя, 1 ребенок
сранно!! Меня поставили на учет, со старым полисом (ушла со старой работы, забыла его сдать, а новый еще не сделала). А полис получила за минут 10 наверное, принесла старый ксерокопию паспорта и копию трудовой книжки
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас