Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляция во время беременности

Элис
Девочки,кто делал зпиляцию зоны бикини во время беременности?Станки и эпилятор уже не рассматриваю,ввиду выросшего живота.Интересует восковая или шугаринг .Предлагали ли вам в салоне обезболивание?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
58
Элис, 3 ребенкаВ ответ на _
_
Я за неделю до родов делала воском полностью зону бикини, чтобы не брить. Вполне себе жива, неприятная процедура, но я делаю давно, в принципе привыкла уже.
На сколько  времени хватает ?
Элис, 3 ребенкаВ ответ на ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Да сама не знаю, у меня только бритва :D
Была родимая,но увы уже не вижу((((((
_В ответ на Элис
Элис
На сколько  времени хватает ?
2 недели совсем гладко, на третью начинают расти волосы, на 4 - пух вырастает.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
У меня срок маленький, но хожу и перед родами пойду, все терпимо. Но зависит от порога чувствительности
поэтому и хочу с обезболиванием
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Делаю глубокое бикини воском много лет. В первую беременность эпиляция была за 2 часа до начала родов. Обезболивание никогда не требовалось. Косметологи никогда не отказывали.
Виктория
Мне не предлагали обезболивание, и мало кто берется делать беременным. Может у гинеколога спросить про крем или гель и самой обезболить перед процедурой
Белочка, 1 ребенок
Делала и до и в процессе...вам главное- хорошего косметолога найти.
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
Мне не предлагали обезболивание, и мало кто берется делать беременным. Может у гинеколога спросить про крем или гель и самой обезболить перед процедурой
Косметолог предложила крем обезболивающий.Вот сижу и думаю,сдаваться или нет
ВикторияВ ответ на Элис
Элис
Косметолог предложила крем обезболивающий.Вот сижу и думаю,сдаваться или нет
Мне кажется, даже с кремом будет неприятно, т.к. после бритвы
мама ОляВ ответ на Элис
Элис
Предложили крем обезболивающий.Я так поняла,что на основе новокаина.Стоит где то руб 300 для процедуры.Хочется и колется
если вы до этого несколько раз уже делали, то это не должно быть так больно
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Виктория
Виктория
Мне кажется, даже с кремом будет неприятно, т.к. после бритвы
Спасибо
Элис, 3 ребенкаВ ответ на мама Оля
мама Оля
если вы до этого несколько раз уже делали, то это не должно быть так больно
Бикини не делала воском.Бритва и эпилятор(во 2 случае неполное)
мама ОляВ ответ на Элис
Элис
Бикини не делала воском.Бритва и эпилятор(во 2 случае неполное)
я тут неделю назад сделала шугаринг глубокого бикини, 1,5 года доходила до этого, больно, но греет мысль, что потом будет не так больно
Элис, 3 ребенкаВ ответ на мама Оля
мама Оля
я тут неделю назад сделала шугаринг глубокого бикини, 1,5 года доходила до этого, больно, но греет мысль, что потом будет не так больно
На лице после шугаринга волоски уже через неделю начинают отрастать.Боюсь,как бы там подобного не было((
Светлана
Мне косметологи,куда я обращалась отказали,т.к. ни разу не делала! Теперь тоже думаю,чем можно попробовать,муж постоянно в командировках, буду в крайнем случае его просить. Может какие-нибудь полоски???!!
Олюшка
может тонус спровоцировать - опасно
Lena Loewe
я себе зеркало предлагала:up:
мама Оля
сама в беременность ещё не делала, а косметолог моя рассказывала, что к ней приходила будущая мамочка, у которой было плановое КС и ей надо было себя в порядок привести, а все косметологи отказывались - боялись, она ей делала без вся кого обезболивания, там эта мамочка давно уже шугаринг делала, поэтому не надо было. А если хотите обезболить, есть крем Эмла, он дорогой (у нас в районе 1500р), говорят действенно
Элис, 3 ребенкаВ ответ на мама Оля
мама Оля
сама в беременность ещё не делала, а косметолог моя рассказывала, что к ней приходила будущая мамочка, у которой было плановое КС и ей надо было себя в порядок привести, а все косметологи отказывались - боялись, она ей делала без вся кого обезболивания, там эта мамочка давно уже шугаринг делала, поэтому не надо было. А если хотите обезболить, есть крем Эмла, он дорогой (у нас в районе 1500р), говорят действенно
Предложили крем обезболивающий.Я так поняла,что на основе новокаина.Стоит где то руб 300 для процедуры.Хочется и колется
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
А депиляционный крем???....даже не знаю, но не воск ни сахар не стала бы....
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
я себе зеркало предлагала:up:
Уже поизвращалась  с зеркалом((((((((((
Элис, 3 ребенкаВ ответ на ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
А депиляционный крем???....даже не знаю, но не воск ни сахар не стала бы....
Не берут они меня.Пробовала на ногах.Может действенный какой посоветуете
_
Я за неделю до родов делала воском полностью зону бикини, чтобы не брить. Вполне себе жива, неприятная процедура, но я делаю давно, в принципе привыкла уже.
ЛеДяНоЕ СоЛнЦеВ ответ на Элис
Элис
Не берут они меня.Пробовала на ногах.Может действенный какой посоветуете
Да сама не знаю, у меня только бритва :D
Виктория
У меня срок маленький, но хожу и перед родами пойду, все терпимо. Но зависит от порога чувствительности