Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Дочь Глаголевой накануне родов:
«Плюс 100 кг, но мы не унываем!»
21 июня 2013, 10:59, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Эффект бабочки

Ох, девыыы... шожжж у меня за жизнь то у меня такая, начиная с 2011 года... 
А началось все с того, что мужа лишили прав... По тупому... Объехал машину, а как оказалось, там был знак "обгон запрещен".
Это и было началом конца. В том далеком году мы впервые решились помогать дедушке с огородом. 
Ему было уже 76 лет, старенький, сердце. Но после того как его лишили прав, такой возможности не было. 
В самый последний день, когда действовали временные, мы его возили в гости к дальним родственникам за 100 км.
Он был такой счастливый... Потом ездить стало не на чем и помогать не могли. А он такой мииилый, вместо того,
чтобы забить на эти грядки все делал до последнего. 
Чтобы мы ему не говорили. И умер. Инфаркт. Так я лишилась стеночки № 1. 
параллельно с этим, мужу пришлось искать работников с правами. Нашел... Своего друга Виталика. Сам по себе парень неплохой.  
Но вся его компания - это нечто... пьянство, табак, иногда не только табак, измены - это норма. Вечно домашний Тимон стал пропадать. 
Я психовать. Так покачнулась стеночка № 2. 
через месяц после смерти дедушки, я лишилась стеночки № 3.
Это мой крестный. Человек, который во многом заменил мне отца, после того, как он уехал. 
Он был, как гарант стабильности... Не знаю, как его описать, но таких людей очень мало. Очень. 
Потом я получила наследство. Оно было небольшим, но вполне бы хватило на покупку небольшой квартирки или открытие своего дела. 
Параллельно работала, старалась помочь мужу... Но его это ело... 
Я требовала, просила, умоляла, чтобы он взялся за голову, мы немного поднапряглись и все стало хорошо, но вместо этого, раздался треск 
и стеночка под номером 2 раскололась. 
Немного позже, мы пытались замазать швы, подпереть, укрепить и я даже было поверила в ее надежность... 
Но тут покачнулась стеночка № 4. Мой отец сейчас очень болеет. И дай Бог, чтобы все с ним стало хорошо.
Я почти лишилась защиты. Самой крепкой своей стены. И со всех сторон подули ветра. В лице родни мужа. Которая меня люто ненавидит.
Да и что скрывать, я их тоже не очень люблю. Стеночку № 2 подхватило порывом ветра и она почти упала...
И стою я сейчас возле единственной стены №4. Самой крепкой и надежной. И пытаюсь ее подпереть. 
если она рухнет, то я останусь совсем одна, в поле жизни. Но знаете... вместе с этим открылась какая-то сумасшедшая жажда. Жажда жить и быть счастливой. Жажда каких-то свершений
Я люблю свой домик, и его осколки, и еще больше мою любимую стеночку. И сделаю все, чтобы она стояла, как можно дольше. 
И возведу новый дом, в центре которого будет красоваться одна сильная и мощная колонна - это я. Главное подняться и распрямить плечи.

Извините за ошибки, опечатки и стиль изложения.

КончаюСтрашно перечесть...Стыдом и страхом замираю...Но мне порукой ваша честь,И смело ей себя вверяю...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
Счастливая
К сожалению, у меня так сложилось, что в жизни нет стеночек..Родителей нет, друзей самых близких и преданных тоже, муж..он самый замечательный и лучший, но мне легче его считать всего лишь мужчиной в жизни..Были до него, могут быть и после, и не расцениваю его как стенку, хотя надо бы, он того стоит. Всю жизнь по большому счету одна. Так легче. А Вам желаю собраться с силами, мыслями и сделать тот самый решительный шаг, после которого начнется новое и самое крепкое строительство. А разбитые чашки уже не склеишь..

Пожаловаться
я
так и есть) Будем беречь то что есть
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
Папе здоровья.. Вам сил, терпения и мудрости... Дай Бог, чтобы все наладилось!
Пожаловаться
я
спасибо!
Пожаловаться
Катерюшечка
вы молодец!!!удачи вам)я веру,у вас все получится;)
Пожаловаться
Кэтрин, 1 ребенок
Страйтесь теперь быть опорой для своих детишек и жить станет легче. Когда не на кого изначально не надеешься, тогда и поводов для растройств меньше.

Пожаловаться
я
:up:
Пожаловаться
* а*а *
у меня стеночка одна.мой муж.появился в конце 2011 года.до этого жила.надеялась только на себя.сирота при живых родителях.так что мне вас не понять
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
здоровья Вашему отцу! а Вам сил!
Пожаловаться
Fofinha
Главное, чтобы между стеночками было не пусто, и вся мебель была крепко привинчена к полу, чтобы никакой ветер не смог бы ее унести.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Жизнь как зебра черно-белая. Сейчас у вас черная полоса, потом будет белая и все у вас будет хорошо. ВЕрьте в это!:)
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
когда столько естен дает трещен...надо все сначала.смысла подмазываать нет. вам судьба ясно дала понять ,что теперь сама должна стать строителем.не надо боятся

Пожаловаться
eleonor rushenberg
Вот какое интересное такси у нас в СПб появилось)))
http://taxi-ostrov.ru/

Пожаловаться
13456
Подпишитесь на нас