Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 января 2010, 05:39, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

Я в шоке....

Моему малышу, недавно исполнилось 4 месяца. У меня 4 должны были начаться м , но они не идут, я в шоке, подожду до конца недели и побегу за тестом. У кого такое было?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Kseni, 1 ребенок
У меня цикл восстановился только когда дочке месяцев 8 уже было. А до этого как попало М шли,то раз в 2 месяца,то 2 раза за месяц.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вы на ГВ? У меня до 6 мес. ничего не было, кормила до 8 мес.
Наталья
Моей 8 месяцев, ничего нет до сих пор.
Mariya Vladi, 2 ребенка
С дочкой только году пошли и то не регулярно, пока не закончили ГВ. А с сыном тоже пока нет.
Кристина Петрова, 1 ребенок
Нашему сыночку уже годик.Он уже все кушает и титю конечно тоже.У меня до сих пор нет месячных.А у моей подруги уже были и не раз.Они тоже ГВ.Я консультировалась по этому поводу со своим геникологом,она сказала,что у всех по разному.Так что если их нет,это нормально.
ehlis, 1 ребенок
А у меня вообще крыша поехала грудью не кормлю уже 2 месяца но молоко капли какие то приходят а месячных нет до сих пор вот и бегаю как сумашедшая каждые две недели в аптеку за тестами хотя с мужем предохраняемся... но мало ли...
Аленка, 1 ребенок
А у меня в 1мес пришли,кормила до 3,5
тётушка чарли
А у меня год шло как попало, хотя кормить прекратила в 7 мес
Хлоя_donor74.ru
Нам 10 мес, до сих пор нерегулярные, то через 28, то через 30, то через 45 дней начинаются
Павлова Анна, 2 ребенка
Нам уже 8 месяцев, мы на ГВ и тоже пока нет.
Пешкова Екатерина, 2 ребенка
А у меня они были первый раз после родов в 6 мес, а в 7 не пришли. Вот жду.
Gemeni
Не тяните с тестом, если вдруг окажется что вы беременны бегите бегом в больницу к вашему гинекологу. До трех недель беременности, можно сделать процедуру (не помню как называется), но не пугайтесь это не аборт, никакого хирургического вмешательства не будет. Просто один визит к гинекологу и беременность устранят, но это только первые три недели. За это время сперматозоид не основательно прикрепляется к яйцеклетке, он просто отделится и все. Это не будет убийством ребенка или еще чем то в этом роде. И лучше купите несколько тестов, и делайте их на протяжении хотя бы 3-5 дней (это если с первого раза не покажет что Вы беременна), а еще лучше сразу съездить к гинекологу, ни один тест, точнее врача беременность не определит.
jaguar
У меня подобная проблема. Только я ребеночка с 2 месяцев не кормлю, т.к. сильно переболела пневманией и была полтора месяца на антибиотиках,сцеживалась месяц, молоко перегорело, а месячных все нет, ребеночку уже 5 месяцев. В итоге 2 месяца как должны, в начале каждого месяца дикие боли внизу живота где-то 3 дня на обезболивающих, а потом проходят. Проверялась, сказали фаликулы не образуются какие-то, взяли мазок, жду результата. Тест тоже делала, боялось что внематочная.
Лейла, 1 ребенок
Я свою дочу кормила грудью до 1,5 лет, а М востановились через два месяца. Поэтому я сразу же поставила спираль... Купите тест на всякий случай, ведь случаи бывают разными )))
Лейла, 1 ребенок
Уточняю: М востановились через два месяца после родов...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас